Levella

"Камелот"/"Сamelot"

41 сообщение в этой теме

QUOTE(Levella @ Jul 22 2011, 18:46)
Фух, досмотрела bb.gif
В середине как-то подзабросила, под конец втянулась и захотелось продолжения unsure.gif Можно было интересно развернуть случившееся в последней серии unsure.gif

Очередной сериал, закончившийся на полуслове...

Оу, а я как раз зашла спросить как он кончился...ну вот, теперь не хочу смотреть - не люблю так...

То есть там даже легенду не выдержали? Чем кончилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Sep 21 2011, 21:05)
Оу, а я как раз зашла спросить как он кончился...ну вот, теперь не хочу смотреть - не люблю так...

Одну часть закончили, но и новый виток начали, причем настолько перспективный, что еще на сезон историю точно можно было растянуть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Sep 21 2011, 21:03)
QUOTE(Dantalia @ Sep 21 2011, 21:05)

Одну часть закончили, но и новый виток начали, причем настолько перспективный, что еще на сезон историю точно можно было растянуть sleep.gif

То есть до конца не довели? Имею ввиду историю Ланселот-Гвен, ну и падение Камелота?
На чем закончили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Sep 22 2011, 20:23)
То есть до конца не довели? Имею ввиду историю Ланселот-Гвен, ну и падение Камелота?
На чем закончили?

Истории Ланселот-Гвеневра вообще не было biggrin2.gif и падения тоже laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Sep 22 2011, 21:04)
QUOTE(Dantalia @ Sep 22 2011, 20:23)
На чем закончили?

Истории Ланселот-Гвеневра вообще не было biggrin2.gif и падения тоже laugh.gif

О, ну в топку тогда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Sep 22 2011, 22:06)
О, ну в топку тогда  biggrin2.gif

Там самое начало истории - Артур еще молодой-зеленый, становление Камелота biggrin.gif
Сестра Артура там классная - Ева Грин очень хорошо смотрелась в роли Морганы sla.gif

Поделиться сообщением

очень жаль что решили не продлевать no.gif
я только втянулась, муж смотрел а я поглядывала одним глазком
хочу теперь попробовать "Мерлина" посмотреть, только мне кажется одно после другого будет тяжело восприниматься

Поделиться сообщением

ну почему я не почитала новости, до того как начала смотреть
как же меня захватил конец первого сезона sla.gif
обидно, конечно, пришла сюда узнать, когда же продолжение sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 13 2011, 10:28)
очень жаль что решили не продлевать  no.gif
я только втянулась, муж смотрел а я поглядывала одним глазком
хочу теперь попробовать "Мерлина" посмотреть, только мне кажется одно после другого будет тяжело восприниматься

Не бойтесь, в Мерлина втягиваешься быстро - он совсем не похож на "Камелот", больше юмора, меньше крови, более добрый, хоть и кажется упрощенным и слишком "сказочным"... flowers1.gif

По теме - сериал, конечно, грандиозный в плане драматургии, декораций, костюмов! Не скажу, что без ума от него, но все же, жаль, что закрыли на самом интересном месте, можно сказать... ranting_w.gif
Не буду повторяться, какая классная Моргана - Ева Грин. Ее фирменный взгляд - супер sla.gif Артур - красавчик, но Мерлин - вне конкуренции. К его необычному виду привыкаешь довольно быстро, но зато насколько он харизматичен - это нечто! huh.gif Взгляд, движения, улыбка-оскал - аж вызывает восхищенный трепет даже по другую сторону экрана blush2.gif
Гвиневра - что-то не впечатлила вообще no.gif , но зато Игрейн - просто необыкновенно красивая! И актриса великолепно играет, даже перекрывая свою роль, на мой взгляд. sla.gif
Очень грустно получилось с Эскалибур и мальчиком cry.gif

Поделиться сообщением

Неудивлена, что сериал без продолжения. Игра актёров никакая, особенно Артура blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kakuke @ Oct 29 2011, 13:07)
Неудивлена, что сериал без продолжения. Игра актёров никакая, особенно Артура blink.gif

да, мне Артур совсем не понравился no.gif
его брат лучше бы смотрелся королём

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 31 2011, 17:00)
QUOTE(kakuke @ Oct 29 2011, 13:07)

да, мне Артур совсем не понравился no.gif
его брат лучше бы смотрелся королём

Какой брат? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёное стёклышко @ Dec 5 2011, 17:37)
Какой брат?  huh.gif

актёр, который сводного брата играл

Поделиться сообщением

Решили не продолжать?? я так не играю dry.gif
Не скажу, что была прям в диком восторге, кое-какие моменты напрягали, но в целом сериал мне понравился, жала 2 сезон sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Dec 5 2011, 23:04)
QUOTE(Зелёное стёклышко @ Dec 5 2011, 17:37)
Какой брат?  huh.gif

актёр, который сводного брата играл

Ой, вспомнила, спасибо! Кей его звали, кажется.
Да, но мне актер, игравший Артура под конец стал более привычен.
По-моему, персонаж Артура так и задумывался режиссером быть немного наивным, инфантильным, а потом "вырасти" - для этого тот актер, что был, подходит лучше, ИМХО. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёное стёклышко @ Dec 6 2011, 19:49)
По-моему, персонаж Артура так и задумывался режиссером быть немного наивным, инфантильным, а потом "вырасти" - для этого тот актер, что был, подходит лучше, ИМХО.  blush2.gif

Плюсуюсь yes.gif Вроде сначала мямля мямлей, но постепенно начинает мужать, набираться опыта bb.gif

Поделиться сообщением

По-моему, персонаж Артура так и задумывался режиссером быть немного наивным, инфантильным, а потом "вырасти" - для этого тот актер, что был, подходит лучше, ИМХО.  blush2.gif

только мне вот кажется, что к концу первого сезона он не "вырос" no.gif по крайней мере настолько, чтобы узнать в нем легендарного Артура. возможно, это планировалось впоследствии. хотя соглашусь, прогресс все же был smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Dec 7 2011, 07:22)

только мне вот кажется, что к концу первого сезона он не "вырос" no.gif по крайней мере настолько, чтобы узнать в нем легендарного Артура. возможно, это планировалось впоследствии. хотя соглашусь, прогресс все же был smile.gif

Не знаю, как задумывался, но получился глупым и с постоянным выражением таким - blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kakuke @ Dec 7 2011, 19:59)
Не знаю, как задумывался, но получился глупым и с постоянным выражением таким -  blink.gif

Мордашка у него, конечно, просто нечто biggrin.gif в том смысле, что такое выражение... я, честно говоря, больше нигде этого актера не встречала, поэтому не могу судить, может он всегда такой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Досмотрела недавно этот сериал. Должна сказать, довольно странное действие. Похвалить могу разве что костюмы, особенно у Морганы, и Мерлина. Артур прямо бесит. Такой сопливый юнец, я б ему собаку воспитывать не доверила, не то что королевством управлять...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу