Levella

"Камелот"/"Сamelot"

41 сообщение в этой теме

user posted image

О сериале:
Красочный фэнтэзи-сериал от создателей «Спартак: Боги Арены» и «Спартак: Кровь и Песок», содержащий реалистичные сцены сражений и любви, и повествующий об эпохе раннего средневековья. После смерти короля Утера Британия рискует погрузиться в хаос. Колдун Мерлин поддерживает в качестве наследника юного Артура, внебрачного сына Утера, который вырос как обычный человек. Но его расчетливая и хладнокровная сводная сестра Моргана собирается сражаться с ним за власть до последнего, прибегая к самым сверхъестественным силам. Великие битвы, расчетливый обман, моральные дилеммы – Артур будет подвергаться самым невероятным испытаниям. Сможет ли он возглавить королевство и завоевать любовь прекрасной Гвиневры?

Режиссер: Ciaran Donnelly
В ролях: Joseph Fiennes, Jamie Campbell Bower, Tamsin Egerton, Claire Forlani, Peter Mooney, Philip Winchester, Eva Green и др.

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию, понравилось sla.gif
Артур довольно милый мальчик, а вот Мерлина я пока не воспринимаю (его играет главный герой из Флешфорварда biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

И мне первая серия понравилась. Буду смотреть))

Поделиться сообщением

Я смотрю thumbsup.gif Люблю такие сериалы sla.gif

Поделиться сообщением

Мерлин и Моргана мои любимчики wub.gif А вот Артур и Гвиневера не нравятся совсем(( особенно Артур - вообще не могу его как мужчину воспринимать laugh.gif но сам сериал красивый очень thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Apr 15 2011, 22:38)
О сериале:Красочный фэнтэзи-сериал от создателей «Спартак: Боги Арены» и «Спартак: Кровь и Песок»

Камелот такой же кроваво-реалестичный?

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось: зашла и через поиск нашла темку...
В отличие от аналогичной продукции у Халмарк,
этот сериал веет качеством, красочностью и история Артура выглядит не эльфийской, а натуральной, эпической историей,
в стиле фильмов Троя, Король Артур, и проч.
В общем так, как я люблю sla.gif

Всем рекомендую yes.gif

Ева Грин и Джозеф Файнс - в ролях Морганы и Мерлина - просто в точку!
Артур - суперский.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Apr 23 2011, 14:38)
QUOTE(Levella @ Apr 15 2011, 22:38)
О сериале:Красочный фэнтэзи-сериал от создателей «Спартак: Боги Арены» и «Спартак: Кровь и Песок»

Камелот такой же кроваво-реалестичный?

нет, абсолютно другой, смотрибельный biggrin.gif
Мне пока все нравятся и Артур, пока ещё совсем зелёный, с кривыми зубами, в общем, интересно, как дальше будет :-))) и Гвеневра, дева - самый сок...

Поделиться сообщением

стоит в планах на просмотр smile.gif
Радует, что Джозеф Файнс снимается. Им с братом очень удаются костюмированные роли sla.gif

Поделиться сообщением

посмотрела обе вышедшие серии, сериал пока нравится yes.gif
Ева Грин - красотка sla.gif , в роли Морганы идеальна!
вот только лысый Мерлин...у меня с Мерлином не ассоциируется dry.gif

ЗЫ. а сериал "Игра престолов" никому не нра? вроде нигде не обсуждают sad.gif на мой взгляд, поинтереснее "Камелота" будет blush2.gif

Поделиться сообщением

в последнее время тематика камелота популярна, уже второй сериал снимают.
нужно скачать)

Поделиться сообщением

посмотрела, сериал красивый, но очень тяжело воспринимается после "мерлин" сериала...какое-то все другое.
местами хотелось заснуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Смотрела после рекламы что это Showtimes, ну создатели "Тюдоров". И даже первая серия так вдохновила, прям как по нотам шоутайма - сериал начинается с того, что главный герой трахает блондиночку. Ну думаю, наши люди. Но дальше стало хуже, кроме каких-то непонятных моментов с Гвен, которая хоть и миленькая, но какая-то полная овца ведомая, больше ничего и не показали. Не знаю, после "Тюдоров" я ждала нечто более раскрепощенное и откровенное. Мерлин убил, это не волшебний, это уголовник какой-то, такой типичный русский зэк. По окончанию просмотра первого сезона, магии от него так и не дождалась, зато перебил уйму народа. Зато Моргана радует нескончаемо, Ева прекрасно, роль просто под нее.
А в принципе сериал нельзя сравнивать с "Мерлином" или с чем еще, он просто другой, шоутаймовский.

Поделиться сообщением

Starz уже после первого сезона закрыл драматический сериал Camelot
«Из-за существенных проблем с производством, Starz решил не продлевать Camelot на последующие сезоны», – коротко и ясно говорится в официальном заявлении канала.

Сериал, вышедший 1 апреля, собрал рекордные для канала рейтинги (1,1 млн.), став самой успешной премьерой в истории Starz. На протяжении всего сезона аудитория сериала держалась на отметке в 1 млн.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jul 1 2011, 07:12)
«Из-за существенных проблем с производством, Starz решил не продлевать Camelot на последующие сезоны», – коротко и ясно говорится в официальном заявлении канала.

Сериал, вышедший 1 апреля, собрал рекордные для канала рейтинги (1,1 млн.), став самой успешной премьерой в истории Starz. На протяжении всего сезона аудитория сериала держалась на отметке в 1 млн.

Как жаль cry.gif Хотя сериал так себе,я уже втянулась.

Поделиться сообщением

Ну вот... unsure.gif
Только начнешь что-нибудь смотреть, как проект закрывают mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jul 1 2011, 07:12)

Не поняла...у сериала рекордные рейтинги, а они его закрывают unsure.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не поняла. Сериал на пике, рейтинги зашкаливают, а его закрывают? huh.gif

Поделиться сообщением

Мне не понравился сериал. Ева Грин прекрасна. Кроме Евы Грин всё тухло и скучно. И Король Артур сопляк без харизмы и Гвиневра амёба перигидрольная. Чисто внешне красивая картинка -королева мать. Наивняк там всё. Особенно по сравнению с "Игрой престолов".

Поделиться сообщением

Фух, досмотрела bb.gif
В середине как-то подзабросила, под конец втянулась и захотелось продолжения unsure.gif Можно было интересно развернуть случившееся в последней серии unsure.gif

Очередной сериал, закончившийся на полуслове...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу