626 сообщений в этой теме

На заключительном этапе ремонта приступили к оснащению гардеробной комнаты. Она у нас небольшая - 5 кв. м. Пересмотрели кучу фирм - Elfa, IKEA, Mr.Doors, Aldo и др. Хочется не открытую систему, а закрытую, т.е. с перегородками между секциями. Сложно судить, где же качество лучше и как долго прослужит. Рассказывайте, где вы заказывали и какую? smile.gif)

И да.. какое оснащение? Может, есть какие-то фишечки для хранения женского гардероба (сумки, шарфики, украшения) и общих необходимых домашних вещей типа полотенец, постельного белья и проч.

Поделиться сообщением

Тоже сейчас в процессе создания гардеробной ( пока эскизы рисую, придумываю, просматриваю интересные варианты). Могу посоветовать в икее посмотреть по поводу наполнения, там много интересных вариантов.

Поделиться сообщением

Я только что закончила гардеробную, могу ответить на вопросы smile.gif
Моя гардеробнвя 3.6 кв.м., каждая стена 1.8 метра. Сначала мы сами нарисовали, что хотим в гаредробной,но наши мечты не сбылись biggrin2.gif . Приехал замерщик, нарисовал нам, рассказал, как не потерять место. Получилось просто, лаконично и очень вместительно bb.gif Я столько туда уместила, много еще нужно поместить (но не купила еще красивых коробок и корзин).Дверь сделали раздвижную, на полке 4 лампочки. Полки у меня белые, т.к. другие цвета на порядок дороже. но мне нра белый цвет sla.gif
*Незабудка* 5 метров это очень даже не плохо для гардеробной bb.gif много уместите yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Motra @ Apr 14 2011, 18:34)
Тоже  сейчас в процессе создания гардеробной ( пока эскизы рисую, придумываю, просматриваю интересные варианты). Могу посоветовать в икее посмотреть  по поводу наполнения, там много интересных вариантов.

В Икею мы ездили.. их шкафы нам не подходят по размерам.. то где-то торчат слишком, или наоборот место остается. А цена в итоге получается такая, как в мр.дорс заказывать индивидуальный проект.. Была удивлена.

Я там буду только наполнение докупать - плетеные коробочки, фигнюшка для платков, что-то еще мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 14 2011, 20:55)
Я только что закончила гардеробную, могу ответить на вопросы smile.gif
Моя гардеробнвя 3.6 кв.м., каждая стена 1.8 метра. Сначала мы сами нарисовали, что хотим в гаредробной,но наши мечты не сбылись  biggrin2.gif . Приехал замерщик, нарисовал нам, рассказал, как не потерять место. Получилось просто, лаконично и очень вместительно  bb.gif Я столько туда уместила, много еще нужно поместить (но не купила еще красивых коробок и корзин).Дверь сделали раздвижную, на полке 4  лампочки. Полки у меня белые, т.к. другие цвета на порядок дороже. но мне нра белый цвет  sla.gif
*Незабудка* 5 метров это очень даже не плохо для гардеробной  bb.gif  много уместите  yes.gif

Вот я тоже хочу белую smile.gif сначала хотела под темное дерево, но белая оказалась дешевле ощутимо - на 10-15 т.р. в разных фирмах.
А как вы обыграли углы?

Поделиться сообщением

*Незабудка*, вот так выглядит гардеробная, сторона напротив такая же для сестры
user posted image user posted image user posted image.

Никаких пока коробок, все еще в процессе, но туда слона можно засунуть по-моему biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 14 2011, 22:33)
*Незабудка*, вот так выглядит гардеробная, сторона напротив такая же для сестры
user posted image  user posted image  user posted image.

Никаких пока коробок, все еще в процессе, но туда слона можно засунуть по-моему  biggrin.gif

Ооо, спасибо за наглядность smile.gif Белый цвет все-таки прекрасен! А вещи, которые на штангах в углу удобно доставать или нет?..

И где вы заказывали, если не секрет?

Плюс еще вопрос. Вы штангу для длинных вещей не ставили, да?

Поделиться сообщением

*Незабудка*, в углу вещи те которые редко ношу или теплые кофты, вообще вещи, которые не часто использую. Достаю без проблем, + в углы можно тоже коробки вниз спрятать. Штангу хотели для длинных, но она просто у нас не поместилась no.gif. Будем делать другой большой шкаф для верхней одежды, там точно сделаем).
Заказали ТУТ, приехал замерщик в воскр., во вторник позвонили и казали, что готовы в среду привезти, а в четверг собрать. Мы не ожидали, что так быстро, т.к. оператор нас сказала изготовление 2 недели. В итоге попросили доставку на пятницу, в субботу в 10 утра уже был сборщик, 3 часа и шкаф готов.

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 15 2011, 11:53)
*Незабудка*, в углу вещи те которые редко ношу или теплые кофты, вообще вещи, которые не часто использую. Достаю без проблем, + в углы можно тоже коробки вниз спрятать. Штангу хотели для длинных, но она просто у нас не поместилась  no.gif. Будем делать другой большой шкаф для верхней одежды, там точно сделаем).
Заказали ТУТ, приехал замерщик в воскр., во вторник позвонили и казали, что готовы в среду привезти, а в четверг собрать. Мы не ожидали, что так быстро, т.к. оператор нас сказала изготовление 2 недели. В итоге попросили доставку на пятницу, в субботу в 10 утра уже был сборщик, 3 часа и шкаф готов.

Вот это скорость!! У нас 2 недели - месяц ожидание..

Поделиться сообщением

*Незабудка*, blink.gif
у меня вещи по всей квартире была + лоджии завалены, одежда в 3-х шкафах была, с утра делала обход, чтобы полностью собраться на работу biggrin2.gif
Вообще Дорс и Елфа дорогие очень shutup.gif

Поделиться сообщением

XITRUGA, простите, а сколько обошлась гардеробка, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(loulou @ Apr 15 2011, 12:06)

50 тыс. со скидкой, без скидки около 60. Это один из самых бюджетных вариантов, который нам насчитали.

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 15 2011, 13:19)
QUOTE(loulou @ Apr 15 2011, 12:06)

50 тыс. со скидкой, без скидки около 60. Это один из самых бюджетных вариантов, который нам насчитали.

всё ясно, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 15 2011, 13:04)
*Незабудка*,  blink.gif
у меня вещи по всей квартире была + лоджии завалены, одежда в 3-х шкафах была, с утра делала обход, чтобы полностью собраться на работу  biggrin2.gif
Вообще Дорс и Елфа дорогие очень  shutup.gif

Дорс примерно так же бы вам обошелся. Я сама удивилась, что цены везде практически идентичные.

Поделиться сообщением

у нас обе гардеробные комнаты - Mr.Doors по индивидуальному проекту делали, просто у нас все нестандарт, поэтому возились долго... но все хорошо сделали, нареканий нет smile.gif

Поделиться сообщением

А фото покажите пожалуйста)))

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 14 2011, 21:33)

Никаких пока коробок, все еще в процессе, но туда слона можно засунуть по-моему  biggrin.gif

оч понра! буквально вчера меня посетила идея гардеробной smile.gif белый цвет в фирме по изготовлению сначала не понра, а вот на Ваших фото он супер! теперь я тоже белый хочу smile.gif у меня 2 вопроса:
1. какие у Вас двери в нее и вообще какой вход? нельзя ли фото?
2. не пыляться ли вещи, ведь нет никаких дверей?

девушки, есть ли у кого в гардеробной спец. полка для туфель ?

Поделиться сообщением

Лариса, Спасибо smile.gif
Итак, про двери. Двери выдвижные (вроде так называется), но их нам испортили с внутренней стороны гардеробной, рабочие поцарапали и откололи сбоку evil_3.gif , двери будем переделывать, когда до холла дойдут руки. Я изначально туда хотела полностью стеклянную матовую двери, но т.к. покупали срочно, быстро не нашли нужную дверь. Очень удобно и "не съедает" пространство.Решили такие же двери делать в 2 санузла и гостиную.
Вот фото, пардон за не приглядный вид shuffle.gif user posted image user posted image
Дверь мы сейчас мы не закрываем, вчера провела рукой по полке, пыль есть но не такая чтобы ах biggrin.gif

Обувь буду прятать в специальные икеевские коробочки для обуви bb.gif вот такие ТЫРК
А вот для бужу у меня вот так (пока положила, что нашла tongue.gif ) тоже икеевский ящик user posted image

Поделиться сообщением

ух, ты! красиво sla.gif вижу у Вас в гардеробной и косметика храниться, столик для наведения красоты тоже там же?

ЗЫ мне Ваша гардеробная по стилю гардеробную Собчак напомнила (видела в ее книге)

Поделиться сообщением

Вот, где сейчас стоят рулоны картон там будет комод с большим зеркалом. Будем с мамой использовать, как косметический. Я вообще крашусь по всей квартире biggrin2.gif Гардеробная сама по себе маленькая 3.6 кв.м. shuffle.gif
А в гардеробной, часть косметоса, коробки с лаками, вообще все happy.gif . Фотоальбомы, рукоделие и т.д. bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу