Beliz

Ксения Собчак. Светская львица.

2606 сообщений в этой теме

Печально, выглядели гармоничной парой

Поделиться сообщением

15 часов назад, Maribash сказал:

Печально, выглядели гармоничной парой

А я, вообще, не понимала на чем они сошлись. Разве только на том, что Ксения решила, что ей надо замуж сходить, для приличия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, reddish-style сказал:

А я, вообще, не понимала на чем они сошлись. Разве только на том, что Ксения решила, что ей надо замуж сходить, для приличия.

Мне кажется, это и было единственной причиной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, reddish-style сказал:

и родить от мужчины с фамилией.

Поделиться сообщением

В этой истории мне стало жалко Виторгана. Собчак сделала его рогоносцем на всю страну. Мне кажется, он нормальный мужик. 

А ей к сорока, и все по мужикам скачет. С Богомоловым у неё ИМХО ненадолго, разбегутся через год-два, и пойдёт следующего искать. Ребенок, как мне кажется, на нянях постоянно, пока мама с любовником в Праге отдыхает и по тусовкам ходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

В этой истории мне стало жалко Виторгана. Собчак сделала его рогоносцем на всю страну. Мне кажется, он нормальный мужик. 

А ей к сорока, и все по мужикам скачет. С Богомоловым у неё ИМХО ненадолго, разбегутся через год-два, и пойдёт следующего искать. Ребенок, как мне кажется, на нянях постоянно, пока мама с любовником в Праге отдыхает и по тусовкам ходит.

У мужика третий брак развалился, а виноваты, конечно, женщины. Он-то не скачет, нет. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как хорошо что я перестала покупать Космополитэн .... 

IMG_20190315_065138.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Теххи сказал:

IMG_20190315_065138.jpg

Остановите землю, я сойду))

Поделиться сообщением

4 часа назад, reddish-style сказал:

У мужика третий брак развалился, а виноваты, конечно, женщины. Он-то не скачет, нет. 

Ну и что! У меня так же два брака за плечами с редкостными мерзавцами. Хороших парней часто тянет на стерв и прочих нехороших теть:magic:так что одно из другого не вытекает, но и не опровергает. Они просто совсем из разного теста, как мне кажется...

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

Ну и что! У меня так же два брака за плечами с редкостными мерзавцами. Хороших парней часто тянет на стерв и прочих нехороших теть:magic:так что одно из другого не вытекает, но и не опровергает. Они просто совсем из разного теста, как мне кажется...

В 40+лет,  с кучей браков за плечами, пора бы уже выводы сделать, если мозг есть. Смешно читать, как бедного пусика злая Собчак совратила. Особенно, учитывая, что он сам в этих "разводных" инстаиграх участвовал. И не под дулом пистолета, явно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Леди Теххи сказал:

IMG_20190315_065138.jpg

Внезапно :magic:

Поделиться сообщением

@reddish-style не поняла о чем вы? При чем тут разводила 

партнеры могут себя повести так или иначе, и мы никак на это повлиять не в силах, только если косвенно.

если вам муж изменит, ну мало ли голову потеряет одномоментно- это скажет о том, что вы без мозгов? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Леди Теххи сказал:

IMG_20190315_065138.jpg

Ну после Бузовой на обложке декабрьского номера уже ничего не удивляет :biggrin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Ну после Бузовой на обложке декабрьского номера уже ничего не удивляет :biggrin:

:danu::danu::danu:

Шшшшштттттоооооо?????? 

Теперича Волочкову ждём? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Леди Теххи сказал:

:danu::danu::danu:

Шшшшштттттоооооо?????? 

Теперича Волочкову ждём? 

Мама дорогая! :neeee:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Леди Теххи сказал:

IMG_20190315_065138.jpg

Сегодня Собчак на обложке , а  в следующем месяце какую-нибудь Бородину на обложке разместят и интервью сделают. Мда..Космо уже давно не торт..

Поделиться сообщением

Кто там прав, кто виноват - мы не узнаем. Но Ксюша вечно в поисках новых эмоций и влюбленностей, из под венца из-за очередного сбегала. Натура такая, ни с кем она долго не уживется, так и будет до старости скакать. Ее дело, лишь бы все живы были))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ХлоRka сказал:

@reddish-style не поняла о чем вы? При чем тут разводила 

партнеры могут себя повести так или иначе, и мы никак на это повлиять не в силах, только если косвенно.

если вам муж изменит, ну мало ли голову потеряет одномоментно- это скажет о том, что вы без мозгов? 

Вы совсем не поняли о чем я, да. Разводили публику они с мужем на пару, делая и выкладывая видео о своем разводе, чтобы мы тут гадали - правда или нет. Поэтому смешно считать Виторгана невинной пострадавашей овечкой. Она так же пиарился с радостью как и Ксюша. 

Поделиться сообщением

Меня ещё всегда поражало, как быстро она прыгает из одних отношений в другие, влюбляется. Сколько у неё уже этих любовей было. 

По разному, конечно, бывает, но часто девушки после расставания как-то переживают, страдают, отходят, у некоторых на это уходят месяцы и даже годы. А Собчак только с одним разошлась, и уже сразу с другим, и уже прям любовь. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Меня ещё всегда поражало, как быстро она прыгает из одних отношений в другие, влюбляется. Сколько у неё уже этих любовей было. 

По разному, конечно, бывает, но часто девушки после расставания как-то переживают, страдают, отходят, у некоторых на это уходят месяцы и даже годы. А Собчак только с одним разошлась, и уже сразу с другим, и уже прям любовь. 

Ну наверно она никакой любви и не чувствовала к Виторгану, чтоб страдать и переживать после расставания. 

Я вот только не поняла, они официально развод оформили ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу