Beliz

Ксения Собчак. Светская львица.

2606 сообщений в этой теме

А может они на французский манер назовут АнатолЬ:lol:В звучит изысканно

Поделиться сообщением

2 часа назад, St@sя сказал:

Я, конечно, знала, что Собчак - хамоватая особа. Но не думала. что это заразно и распространяется на участников этой темы. Хамить не надо мне и  затыкать рот. 

дык ,вы тут пришли свои порядки устанавливаете

вот я вам и написала ,что мы тоже как -то сами....

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

дык ,вы тут пришли свои порядки устанавливаете

вот я вам и написала ,что мы тоже как -то сами....

O.o какие порядки? Вы о чем вообще? Я Вам не указывала, что делать или писать. Пишите,что хотите, мне до борозды. Я просто высказала непонимание по поводу захода в тему "раздражитель". На личности не переходила. А Вы конкретно мне рот затыкаете, причем в грубой форме.

Поделиться сообщением

45 минут назад, St@sя сказал:

O.o какие порядки? Вы о чем вообще? Я Вам не указывала, что делать или писать. Пишите,что хотите, мне до борозды. Я просто высказала непонимание по поводу захода в тему "раздражитель". На личности не переходила. А Вы конкретно мне рот затыкаете, причем в грубой форме.

Мне просто дали "дружеский" совет не заходить сюда и не читать что б не нервничать. Мешаю остальным ловить дзен в данной теме. 

Поделиться сообщением

Пишут,что назвали сына-Платон.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юлечк@ сказал:

Еще не точно:

http://izvestia.ru/news/647524

Платон неплохое имя, модное сейчас, но у меня стойкая ассоциация с сыном Жанны Фриске (царство ей небесное!) и Дмитрия Шепелева. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Legs сказал:

Мне просто дали "дружеский" совет не заходить сюда и не читать что б не нервничать. Мешаю остальным ловить дзен в данной теме. 

Еще раз повторю. Не было никаких советов. Было недоумение. Можете считать это моими мыслями вслух.И,заметьте,не в грубой форме.Если меня неправильно поняли,пардоньте,но рот затыкать не надо.

@Юлечк@Платон-норм имя.Но как-то Фриске сразу вспоминается.

Поделиться сообщением

Платон Максимович Виторган или Собчак? Или через черточку. Виторган красивая фамилия.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юлечк@ сказал:

Платон хорошее имя, но ни с фамилией Виторган,ни с фамилией Собчак у меня не монтируется Ну, родители сами разберутся 

Поделиться сообщением

1 час назад, Katerino4ka сказал:

Платон хорошее имя, но ни с фамилией Виторган,ни с фамилией Собчак у меня не монтируется Ну, родители сами разберутся 

да, это дело личное..но лучше Анатоль...

Поделиться сообщением

к вопросу о фамилии..

По информации Лайфа, молодые родители уже определились с именем для своего новорождённого сына.

Известная телеведущая Ксения Собчак экстренно меняет фамилию на Виторган-Собчак, чтобы сын мог носить двойную фамилию. По информации Лайфа, светская львица уже обратилась в госорганы с вопросом о срочной смене фамилии. По её словам, это необходимо сделать в течение недели. 

— Поскольку ребёнок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своём отце — об Анатолии Собчаке, — рассказал близкий источник к семье. 

По информации Лайфа, молодые родители Ксения Собчак и Максим Виторган уже определились с именем для своего новорождённого сына. Они остановились на Платоне, однако документы на малыша до сих пор не оформлены.

Поделиться сообщением

А раньше ну никак времени не было подумать, поэтому надо сейчас срочно-обморочно все делать :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не понимаю зачем нужно Собчак срочно менять фамилию. Ребенку можно дать двойную и без этого. А свою она поменять могла и раньше (а то не знала, что у них родится ребенок) или это можно сделать потом. Или опять пиар рулит?

Поделиться сообщением

1 час назад, koki сказал:

Ребенку можно дать двойную и без этого.

А я как раз так поняла, что нельзя, потому она и заморочилась. Можно дать фамилию одного из родителей. Просто она, наверное, тоже этого не знала, думала, ребенку можно дать фамилии сразу обоих родителей, потому и менять не собиралась, а сейчас такая спешка.

http://www.7ya.ru/article/Novorozhdennyj-kakuyu-familiyu-dat-rebenku-3-voprosa-yuristu/

Поделиться сообщением

какую коляску купила, куда заявление отнесла, какие соски купит ...

вай ме

Поделиться сообщением

В 26 ноября 2016 г. в 03:05, Черемуха сказал:

А я как раз так поняла, что нельзя, потому она и заморочилась. Можно дать фамилию одного из родителей. Просто она, наверное, тоже этого не знала, думала, ребенку можно дать фамилии сразу обоих родителей, потому и менять не собиралась, а сейчас такая спешка.

http://www.7ya.ru/article/Novorozhdennyj-kakuyu-familiyu-dat-rebenku-3-voprosa-yuristu/

Раньше было можно. Хотя, в нашем законодательстве все может меняться.

Поделиться сообщением

Платон Виторган-Собчак:magic:Что-то более дурацкое сложно придумать даже)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Eva Royal сказал:

Можно еще Нарусов-Балтер добавить. Для полноты картины. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Eva Royal сказал:

да, звучит прямо скажем не очень. Но это же неофициально, слухи пока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу