DIKARKA

Диеты и все о них :)

1889 сообщений в этой теме

На карантине решила все-таки начать заниматься собою и купила программу метаболического похудения. Специально, сразу не писала, ждала результата, ну как ждала, делала все по программе, трудилась усердно, моментами было немного тяжело, но я все-таки добилась результата. За всю программу я скинула 11 кг и причем, тело у меня теперь подтянутое, потому  что я не сидела просто на диете, в эту программу были включены и специальные упражнения, которые были подстроены под меня. Девочки, я 10 лет пыталась похудеть, такого результата никогда не было. Надо просто найти правильную дорожку, в том плане, что нужно понимать с научной точки зрения свое тело, организм, в хорошей программе это все учитывается , поэтому и такие результаты и просто надо идти к цели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.09.2020 в 23:19, Lilii сказал:

На карантине решила все-таки начать заниматься собою и купила программу метаболического похудения. Специально, сразу не писала, ждала результата, ну как ждала, делала все по программе, трудилась усердно, моментами было немного тяжело, но я все-таки добилась результата. За всю программу я скинула 11 кг и причем, тело у меня теперь подтянутое, потому  что я не сидела просто на диете, в эту программу были включены и специальные упражнения, которые были подстроены под меня. Девочки, я 10 лет пыталась похудеть, такого результата никогда не было. Надо просто найти правильную дорожку, в том плане, что нужно понимать с научной точки зрения свое тело, организм, в хорошей программе это все учитывается , поэтому и такие результаты и просто надо идти к цели.

За весь карантин 11 кг? А сколько карантин продолжался? Со скольких кг это 11 кг?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.10.2020 в 19:15, Alkatip сказал:

За весь карантин 11 кг? А сколько карантин продолжался? Со скольких кг это 11 кг?

Весила 72, после прохождения программы весила 61, сейчас еще немного скинула вешу 58 при росте 169, для меня это идеальный вес. А программа длится всего три месяца. В первый месяц быстро вес скинула, сразу 5 кг сбросила. Во второй и в третий месяц по три. Самое приятное, что вес не вернулся, как обычно бывало у меня при диетах. 

Поделиться сообщением

А где купить эту чудо программу?

Поделиться сообщением

В 13.10.2020 в 01:45, Lilii сказал:

Весила 72, после прохождения программы весила 61, сейчас еще немного скинула вешу 58 при росте 169, для меня это идеальный вес. А программа длится всего три месяца. В первый месяц быстро вес скинула, сразу 5 кг сбросила. Во второй и в третий месяц по три. Самое приятное, что вес не вернулся, как обычно бывало у меня при диетах. 

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее о программе. 

Поделиться сообщением

Что за бред с этой программой? Понятно что реклама. Нам не надо. Нашли где рекламировать. 

Поделиться сообщением

В 26.08.2020 в 23:31, Виолеттта сказал:

Услышала недавно про вакуум живота. Как делать? Какой эффект?

Добрый день! Я практиковала вакуум живота, это по началу очень сложно, нужно делать на голодный желудок , лучше с утра. И его не всем можно делать, есть противопоказания. Эффект есть, если делать постоянно, живот становится подтянутым и работают внутренний мышцы живота. В интернете много видео как нужно правильно делать, желательно конечно с инструктором по йоге начать заниматься, чтобы была правильная техника.

Поделиться сообщением

Все эти строгие диеты считаю вредными. Нельзя так над своим организмом издеваться.

Сама уже давно придерживаюсь ПП и ничего оно не сложное и не дорогое как многие могут говорить. Разнообразие завтраков, обедов и ужинов их простых продуктов (благо сейчас лето и на огороде овощи и фрукты растут). Иногда позволяю вкусняшку себе и даже на ночь. не заморачиваюсь с этим. Девочки, любите себя!

Поделиться сообщением

За полгода сбросила 18 кг. помогли маленькие порции и банановые разгрузочные дни, активные пешие прогулки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу