DIKARKA

Диеты и все о них :)

1889 сообщений в этой теме

Девочки подскажите пожалуйста, перед свадьбой надо немного чтобы подхудеть за 5 дней, может какую нибудь экспресс диету? Дотянула вообщем, платье надела, а ножки то и не очень

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 04:08, yukchik сказал:

Девочки подскажите пожалуйста, перед свадьбой надо немного чтобы подхудеть за 5 дней, может какую нибудь экспресс диету? Дотянула вообщем, платье надела, а ножки то и не очень

Кефирную диету не пробовали? И фитнес никто не отменял, спортзал, запишитесь к грамотному тренеру. Тут нужны нагрузки помимо диеты.

Поделиться сообщением

Я очень люблю диету но все в меру что бы было это)

Поделиться сообщением

В диетах и правильном питание для меня сложно отказаться от сладостей. Но в последнее время нашла решение - перешла на финики. Несколько штук с кофе или чаем, даже сахар не нужен, ещё и сытость дают. В сторону конфеток уже не смотрю))))

Поделиться сообщением

29 минут назад, cos19 сказал:

как подобрать диету, если у меня гастрит сильный? ничего нельзя( а наоборот макароны да каша. да пюре..как быть?

на Столе номер 1 мне здоровски в свое время худелось, у меня ЖКТ вообще слабый. Но худелось мне в больнице. Те порции определенного размера, не больше+никаких перекусов. Еда да-пюре, жидкий супчик да паровые котлетки, ну запеканка в полдник,с утра манная каша со сливошным маслом. В общем тотальные углеводы. Выврд урезать порции согласно больничным нормам и есть строго по расписанию, и похудеть можно.

Я сдуру решила перепробовать и протас и магги и пр-неа, с больным жкт никакая диета не идет, даже на стойкой ремиссии, на четвертой неделе начинается какая то побочка всегда. То горечь во рту, то кислота

Поделиться сообщением

Я сейчас нахожусь не то, чтобы на диете, но на здоровом питании. Утро молоко с хлопьями, обед салат из капусты с яйцами, ужин белковый спортивный коктейль. За месяц уже 5 кг сбросила, а нужно еще хотя бы 30)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Нужно срочно похудеть, времени месяц, свадьба у подруги, поделитесь у кого какие секреты быстрого приведения себя в форму)))) Заранее, спасибо!)))

Поделиться сообщением

@uki-tomo правильное питание и спорт, ничего нового, если не хотите угробить здоровье конечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

лучшая диета - подсчет калорий! даже шоколада немного можно себе позволить, главное посчитай сколько тебе останется после этой шоколадки.:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

НА личном опыте убедилась, я отказалась от сладкого и мучного, занималась спортом и похудела на 11 кг за месяц))

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 13:53, Mila2 сказал:

НА личном опыте убедилась, я отказалась от сладкого и мучного, занималась спортом и похудела на 11 кг за месяц))

а я не могу отказаться от сладкого, на 3 дня хватает, а потом как депрессуха напирает.. грустно, и то что всегда веселило, не веселит.. хочется сладенького..ну хоть чуть-чуть. 
п.с. с сахаром в крови у меня все нормально)

Поделиться сообщением

Девочки, а кто на питьевой сидел?) Сложно привыкнуть?)

Поделиться сообщением

Интересно, прада ли, что у Дюкана отобрали лицензию? :gun_bandana: :)

Поделиться сообщением

У меня вопрос про медленный метаболизм. Из-за низкого давления такая проблема у меня, как результат – лишний вес с подросткового возраста( Не знаю, как разогнать обмен веществ и похудеть наконец-то? Может у кого-то тут есть такая же проблема?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krasotulye4ka сказал:

У меня вопрос про медленный метаболизм. Из-за низкого давления такая проблема у меня, как результат – лишний вес с подросткового возраста( Не знаю, как разогнать обмен веществ и похудеть наконец-то? Может у кого-то тут есть такая же проблема?

обменка разгоняется обычно, если кушать маленькими порциями, но часто

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 15:08, Krasotulye4ka сказал:

Спорт и маленькие порции 5 раз в день

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте какую-то диету, желательно не белковую...

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки, нужна хорошая диета!) чтобы с физической нагрузкой сочеталась)

Я пытаюсь тренироваться дома,  до зала не дохожу((

Посоветуйте проверенный ресурс, сайт или фитнес приложение (типа go2f, только бесплатное!), где можно подобрать себе диету+упражнения? 9_9

Поделиться сообщением

Собираюсь сесть на гречневую диету, многие девушки в интернете делятся опытом, мол она самая эффективная, но после такой диеты волосы сильно выпадают. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как боролись с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу