DIKARKA

Маркетинг, реклама, Pr

1175 сообщений в этой теме

QUOTE(Svetlana198307 @ Dec 2 2015, 20:45)
Зависит от тематики и цели рекламной кампании. С сео, я, кстати, тоже знакома))

ну так как вы хороший директолог, это ожидаемо yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, был кто-нибудь на igconf в СПб? Интересно мнения послушать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хочу стать интернет-маркетологом. Что посоветуете? Теории начиталась достаточно уже, а вот как с практикой? Где брать, если неопытному новичку никто свои проекты не доверит.

Поделиться сообщением

Хочу стать интернет-маркетологом. Что посоветуете? Теории начиталась достаточно уже, а вот как с практикой? Где брать, если неопытному новичку никто свои проекты не доверит.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а что делать, если просрочили отчеты в налоговую сдать вовремя, теперь штрафы будут какие то да?

Поделиться сообщением

ну лучше всего обратиться к специалистам за помощью

Поделиться сообщением

Алиана, идти в ассистенты. на хорошие деньги не расчитывать, а набираться опыта.

Поделиться сообщением

Интересно узнать Ваше мнение.
Есть 2 года опыта работы в PR - рассылки, выставки, продвижение в соц сетях и т.п.

Сейчас планирую сменить место работы и углубиться в написание пресс-релизов, взять на себя функции пресс-секретаря.
Проблема: везде нужны наработанные контакты со СМИ, у меня есть только отраслевые связи (сфера камнеобработки, из которой я ухожу).

Конечно, в любом случае буду пробиваться и поищу в интернете контакты разноплановых СМИ.

Вопрос: так ли критично отсутствие именно наработанной базы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Just_a_lady @ Jan 31 2016, 15:00)
Есть 2 года опыта работы в PR - рассылки, выставки, продвижение в соц сетях и т.п.

Сейчас планирую сменить место работы и углубиться в написание пресс-релизов, взять на себя функции пресс-секретаря.
Проблема: везде нужны наработанные контакты со СМИ, у меня есть только отраслевые связи (сфера камнеобработки, из которой я ухожу).

Конечно, в любом случае буду пробиваться и поищу в интернете контакты разноплановых СМИ.

для многих работодателей это важно, поэтому придумайте какой-нибудь козырь, что вас выгодно отличает или приготовьтесь, что придется начинать заново, то есть и зп может быть ниже

Поделиться сообщением

baaadFeya, спасибо за мнение! Готовлюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, кто в курсе. Нужны актуальные толковые книги по продакт-менеджменту: управление ассортиментом, запасом, продуктовые матрицы, анализ продаж и прочее.
Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Just_a_lady @ Jan 31 2016, 14:00)

Для пресс-секретаря это чуть ли не самое важное. Попробуйте найти какой-нибуть проект, благотворительный или социальный например, наладите контакты с прессой и опыт получите

Поделиться сообщением

не сразу нашла эту тему...задам вопрос здесь

хочу сменить сферу деятельности

очень интересно направление бренд-менеджмента

на сколько реально без образования и опыта?

вижу много вакансии на помощника бренд-менеджера
реально? актуально сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ May 14 2016, 01:43)
не сразу нашла эту тему...задам вопрос здесь

хочу сменить сферу деятельности

очень интересно направление бренд-менеджмента

на сколько реально без образования и опыта?

вижу  много вакансии на помощника бренд-менеджера
реально? актуально сейчас?

Актуально для маленьких предприятий, у вас не будет отдела и скорее всего все продвижение и спрос ляжет на вас, тк только молодое предприятие может позволить себе взять новичка в макетинге за небольшую оплату. Зато есть шанс поднять их показатели и второго человека будут брать уже в подчинение вам smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиана @ Jan 11 2016, 08:15)

А практика им и нужна. Ищите вакансию junior с возможностью обучения или внешатником, но денег пока будет мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmellatta-G @ May 21 2016, 22:37)

Актуально для маленьких предприятий, у вас не будет отдела и скорее всего все продвижение и спрос ляжет на вас, тк только молодое предприятие может позволить себе взять новичка в макетинге за небольшую оплату. Зато есть шанс поднять их показатели и второго человека будут брать уже в подчинение вам smile.gif

Я вот не согласна, надо идти в большой отдел, где есть у кого учиться, часто в большие компании берут стажеров на минизирную зп, зато опыт. А в маленькой захотят чтобы ты делал все и знал все, учиться некогда

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиана @ Jan 11 2016, 08:15)

Начни продвигать какой нибудь свой сайт, желательно коммерческой тематики и получишь опыт. Потом уже можно будет продвигать за деньги или устроиться на работу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу