DIKARKA

Маркетинг, реклама, Pr

1175 сообщений в этой теме

QUOTE(kissssssssssa @ Nov 8 2014, 23:36)
Девочки добрый вечер, очень нужна помочь разобраться в рекламе на радио (москва) если есть спецы напишите pls в личку, нужно понимание бюджетов, условий размещения, как лучше работать напрямую или через агентства, так ли все там сложно как с телеком? Сложность подразумеваю в том что дай письмо от клиента мы тебе дадим условия))
Если кому нужна помощь по наружке в москве и регионах буду рада помоч smile.gif

Я люблю через агентства, так как редко нужна одна радиостанция. А если берешь пакет, то лучше через агентство расписывать. У них просто скидки будут, и с одного места легче оформлять, контролировать.

(Запись рекламы, кстати, лучше делать в регионах. Ролик на 20 секунд в НН стоит две тысячи рублей, например. Хороший ролик)

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Nov 9 2014, 19:05)
QUOTE(kissssssssssa @ Nov 8 2014, 23:36)
Девочки добрый вечер, очень нужна помочь разобраться в рекламе на радио (москва) если есть спецы напишите pls в личку, нужно понимание бюджетов, условий размещения, как лучше работать напрямую или через агентства, так ли все там сложно как с телеком? Сложность подразумеваю в том что дай письмо от клиента мы тебе дадим условия))
Если кому нужна помощь по наружке в москве и регионах буду рада помоч smile.gif

Я люблю через агентства, так как редко нужна одна радиостанция. А если берешь пакет, то лучше через агентство расписывать. У них просто скидки будут, и с одного места легче оформлять, контролировать.

(Запись рекламы, кстати, лучше делать в регионах. Ролик на 20 секунд в НН стоит две тысячи рублей, например. Хороший ролик)

спасибо за ответ и про ролик учла, а можете порекомендовать агентство по радиорекламе? можно в личку, прям очень нужен срочный реальный расчет и условия

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Nov 9 2014, 19:05)

ого, полезная инфа )
во Владивостоке тоже примерно так же

Поделиться сообщением

Девушки, если кому-то нужно помещение\зал под мероприятия, пишите мне smile.gif
я ныне ивент-менеджер сети отличных баров

Поделиться сообщением

Девушки, занимающиеся бизнесом, к вам вопрос. Кто-то пользовался услугами агентств, продвигающих рекламу в интернете? Подруга советует компанию Студия МИР. Нужны ваши советы и отзывы!

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас, конечно, может быть очень тупой вопрос задам, но как Вы делаете рассылку? Я просто смотрю на то, что делает мой сотрудник, и меня холодным потом прошибает, потому что это просто первый класс вторая четверть - какие-то непонятные шрифты, дурацкие шаблонные картинки и прочее. Совершенно не продающая рассылка.

Сами по себе очень нравятся рассылки, где в теле письма сразу есть всякие товары. Ну вот пичшоп такие присылает, например. Или те же сайты купонов - у них в письме всё кликабельно, можно сразу зайти на понравившийся купон и сразу купить. Как сделать кликабельным я понимаю, в остальном - нет no.gif

Пробовала сама создать рассылку на смартреспондере, тоже вставляла баночки с продукцией (у нас косметика), делала кликабельными, прописывала цены, но получилось так, что на все ящики (яндекс, джимейл, мейл, рамблер) они приходят в разных вариантах, то есть все фотографии и надписи расползаются кто куда. Это у меня руки не из того места или попробовать какой-то другой сервис? Или нужно как-то особым образом верстать? В общем, что можно сделать? sad.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiveStrong @ Dec 3 2014, 22:10)
Девочки, я сейчас, конечно, может быть очень тупой вопрос задам, но как Вы делаете рассылку? Я просто смотрю на то, что делает мой сотрудник, и меня холодным потом прошибает, потому что это просто первый класс вторая четверть - какие-то непонятные шрифты, дурацкие шаблонные картинки и прочее. Совершенно не продающая рассылка.

Сами по себе очень нравятся рассылки, где в теле письма сразу есть всякие товары. Ну вот пичшоп такие присылает, например. Или те же сайты купонов - у них в письме всё кликабельно, можно сразу зайти на понравившийся купон и сразу купить. Как сделать кликабельным я понимаю, в остальном - нет  no.gif

Пробовала сама создать рассылку на смартреспондере, тоже вставляла баночки с продукцией (у нас косметика), делала кликабельными, прописывала цены, но получилось так, что на все ящики (яндекс, джимейл, мейл, рамблер) они приходят в разных вариантах, то есть все фотографии и надписи расползаются кто куда. Это у меня руки не из того места или попробовать какой-то другой сервис? Или нужно как-то особым образом верстать? В общем, что можно сделать?  sad.gif  blushing.gif

Попробуйте делать на сайте MailChimp.
На нем рассылки нормально в разных браузерах смотрятся, если из стандарных "блоков" собирать.
То есть там можно, например, вставить группу картинок, отдельные картинки, тексты. Можно обойтись без ручной верстки.
Сервис платный, но не помню, с какого кол-ва рассылок или подписчиков. Небольшую расылку, вроде, можно бесплатно сделать.

Поделиться сообщением

Matin de printemps, сегодня потестирую, спасибо за наводку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужна креативная помощь. На новогодний праздник нужно сделать командообразующее видео коллектива. Такое, чтобы были все по чуть-чуть задействованы и основная мысль - мы все много работаем, у каждого работа сложная. В ответ на реплики "я один тут работаю, все остальные дурака валяют". Саунд - "Пройди в моих туфлях" депеш мод. Может, кто-то делал что подобное, как можно воплотить идею? Может, мини-интервью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Veselaya @ Dec 14 2014, 19:07)
Девочки, срочно нужна креативная помощь. На новогодний праздник нужно сделать командообразующее видео коллектива. Такое, чтобы были все по чуть-чуть задействованы и основная мысль - мы все много работаем, у каждого работа сложная. В ответ на реплики "я один тут работаю, все остальные дурака валяют". Саунд - "Пройди в моих туфлях" депеш мод. Может, кто-то делал что подобное, как можно воплотить идею? Может, мини-интервью?

Только в пятницу провела корпоратив на 70 человек wacko.gif , где как раз делала такое видео.
Мой вам совет - не заморачивайтесь ))))
Мы просто сделали смешной ролик, где отвечали, а в итоге подставлялись другие вопросы. Конечно, идея не новая, но нам нужно было быстро и смешно. Все вышло на ура biggrin2.gif
Все смотрели ролик и руководству понравилось.

Если вам нужна серьезная версия, то лучше сделать вариант: "почему я работаю в компании и чем я занимаюсь" - но опять же, нужна хорошая нарезка, иначе его никто смотреть не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Veselaya @ Dec 14 2014, 19:07)

Я совладелец видеопродакшена, недавно снимали для клиента подобную вещь. Называлась "Наши рабочие будни". Отделы соревновались между собой, показывая на примере 1 дня специфику своей работы. Естественно, должно было быть с новогодней изюминкой, весело, незатянуто. Мне кажется, получилось. За основу взяли "17 мгновений весны", писали постановочный сценарий, потом внедряли мультипликацию в видеоряд. Вышло забавно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, тоже нужен совет, немного не по теме, но создавать новую не хотелось!! Посоветуйте платежную сисму понадежнее, чтоб не висла и не ошибалась. А то собираюсь свой интернет-магазин делать, принимать много платежей нужно будет, кто сталкивался, посоветуйте плиз!!? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika karpova @ Jan 12 2015, 17:42)
Девчонки, тоже нужен совет, немного не по теме, но создавать новую не хотелось!! Посоветуйте платежную сисму понадежнее, чтоб не висла и не ошибалась. А то собираюсь свой интернет-магазин делать, принимать много платежей нужно будет, кто сталкивался, посоветуйте плиз!!? blush2.gif

да много их, систем этих. какие-то попроще, какие-то посложнее, какие-то ограниченные чем-то, какие-то вообще без каких-либо ограничений. простая и надежная, с широким спектром услуг и партнеров - это деньги онлайн. парилки нет, с проблемами у них не сталкивалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(matissa @ Jan 12 2015, 22:10)
QUOTE(veronika karpova @ Jan 12 2015, 17:42)

да много их, систем этих. какие-то попроще, какие-то посложнее, какие-то ограниченные чем-то, какие-то вообще без каких-либо ограничений. простая и надежная, с широким спектром услуг и партнеров - это деньги онлайн. парилки нет, с проблемами у них не сталкивалась.

Знала бы сама, какая именно нужна. Ну вот чтоб попроще да и без проблем. А то наслышана, что и бабки могут пропадать где-то в пути, и техподдержка может игнорить. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Не, у этих техподдержка по струнке смирно, отзываются сразу, решают любые проблемы, разве что кроме бытовых и интимных хддд Попроще то попроще, но вы сильно не ленитесь, изучите по максимуму, что там да к чему, чтобы самому ничего по ошибке не натворить. Щас через инет все почти можно оплачивать. так что пригодятся то знания.

Поделиться сообщением

Это хорошо. Люблю профи. Да ну что вы. Не ленюсь, просто не люблю лишних замудренностей, которые только время зря отнимают. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, барышни не из регионов России ( интересует Поволжье и Сибирь), а не посоветуете какое-нибудь местное агентство, занимающееся исследованиями общественного мнения? Проводящего опросы?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, по планированию. Какими программами пользуетесь. Постоянно рисовала медиа-план и любое стратегическое планирование в Word и Exсel, но вот поняла что хочу делать в программе и совмещенно. Если там можно будет ответственных назначать - вообще красота.

Поделиться сообщением

QUOTE(helga-adams @ Jan 27 2015, 17:26)
Девочки, подскажите, пожалуйста, по планированию. Какими программами пользуетесь. Постоянно рисовала медиа-план и любое стратегическое планирование в Word и Exсel, но вот поняла что хочу делать в программе и совмещенно. Если там можно будет ответственных назначать - вообще красота.

Microsoft Project

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу