DIKARKA

Маркетинг, реклама, Pr

1173 сообщения в этой теме

18 часов назад, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

В правилах на фб нет информации?

я не нашла, хотя облазила все. И судя по вопросам в сообщество - проблема не только у меня

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 15:18, Кошk@ сказал:

я не нашла, хотя облазила все. И судя по вопросам в сообщество - проблема не только у меня

Вы выбрали оплату за действия (лиды), этот вид рекламы вам пока не доступен. Вам нужно выбрать в целях узнаваемость бренда, местная узнаваемость либо охват.

Была та же проблема, буду ждать, когда оплата за действия будет доступна

Поделиться сообщением

Девушки, нужен ваш совет. Я новичок . Мне дали задание заняться продвижением женщины,которая много лет занималаcб журналистикой и сейчас пишет книгу. Живет в Европе сейчас.  Она хочет продвигать свою страницу с постами  фэйсбуке, проводить различные мероприятия (он Лайн и офлайн) по своей теме. Цель-  сформировать определённую репутацию, имидж и свою аудиторию. У  неё конечно же есть конкуренты . Она хочет анализ конкурентов, анализ ключевой аудитории ,определение уникальности своего предложения и чтоб ей разработали сам продукт ( он как бы есть,но его надо отделить от шелухи так сказать) . в чем будет заключаться такая работа вообще, с чего начать? Как провести анализ ?

Поделиться сообщением

дамы,кто-то может мне подсказать такую вещь

Есть закон,запрещающий писать на-английском языке в торговой точке. Если,например, в магазине зоны обозначены по-английски -мен,вомен, боди....это подпадает под действие этого закона? что-то работраться не могу

Поделиться сообщением

16 минут назад, ХлоRka сказал:

дамы,кто-то может мне подсказать такую вещь

Есть закон,запрещающий писать на-английском языке в торговой точке. Если,например, в магазине зоны обозначены по-английски -мен,вомен, боди....это подпадает под действие этого закона? что-то работраться не могу

Закон не на английском запрещает писать, а на любом ином, кроме как государственном. Государственный язык у нас русский, а слова мен и вомен к русским никак не относятся. Иностранные слова можно только в товарном знаке использовать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Коллеги скажите, поисковые системы инстаграм мотиторят? Или нет смысла тыкать в тексты ключевые слова?

Поделиться сообщением

Тема не живая?

Кто-нибудь пользуется отложенным постингом, какая программа хорошая? Принципиальна ли разница между платными и бесплатными?

Поделиться сообщением

Может быть,кто-то поделится толковой ссылкой,где подробно отписывается как рассчитать и спрогнозировать эффективность акций (ценовых.подарочных и проч)

Поделиться сообщением

Я не думаю, что такие вообще существуют. Этому учатся много времени

Поделиться сообщением

Всем привет. Девочки, открыли студию маникюра совсем недавно. Хотела бы прорекламировать как-то. Какую рекламу можете мне посоветовать?

Поделиться сообщением

Может кто-то в курсе? Что с таргетом происходит? Лидов все меньше и меньше с рекламы. Ощущение, что большие компании залили бюджеты в инсту и те, кто поменьше - просто сыпятся. Второе - вижу, что рынок реально стагнирует (покупательский спрос стремительно несется вниз) - я про мебель.

Поделиться сообщением

В 28.11.2020 в 22:39, mariafx сказал:

Может кто-то в курсе? Что с таргетом происходит? Лидов все меньше и меньше с рекламы. Ощущение, что большие компании залили бюджеты в инсту и те, кто поменьше - просто сыпятся. Второе - вижу, что рынок реально стагнирует (покупательский спрос стремительно несется вниз) - я про мебель.

Вам скорее всего нужно искать другие источники трафика. Так скажем диверсифицировать свой трафик.
Может конечно у вас одно и тоже в рекламе крутиться без конца и просто ваше предложение уже никому не интересно. Такой феномен называют "выгарание рекламы."
Нужно искать другие методы.

Поделиться сообщением

Цитата

Какую рекламу можете мне посоветовать?

В вашем случае нужно задействовать разные направления рекламы, особенно  обратить внимание на городские группы в фейсбуке и других соц. сетях, а также реклама в мессенджерах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу