331 сообщение в этой теме

Мне тут светит график с 11 до 19.30:shutup: Вообще ни к селу ни к городу, разве что на удивление не в катакомбах месторасположение, в отличие от более нормальных графиков, зато на выселках или хз где в промзоне.

Поделиться сообщением

В 23.02.2017 в 12:28, Летающая мята сказал:

Мне тут светит график с 11 до 19.30:shutup: Вообще ни к селу ни к городу, разве что на удивление не в катакомбах месторасположение, в отличие от более нормальных графиков, зато на выселках или хз где в промзоне.

Ой, жесть какая :shutup:. У меня был похожий график в командировке - с 11.00 до 19.00, очень неудобно.

Поделиться сообщением

Работала с разными графиками, особенно когда совмещала работу и учебу; в основном был сменный. Где то полгода работала на пятидневке со стандартным офисным графиком, и при всех минусах-нравились стабильные выходные как у всех нормальных людей))) и тд.

и тут опять пошли разговоры про график 2/2, и тут я , честно говоря даже расстроилась. Не хочу обратно к плавающим выходным

Поделиться сообщением

Первая работа была на заводе с 8 утра... На рабочем месте надо было быть в 7.15. В общем, поняла, что не мое это, утром вставать было не просто тяжело, а невмоготу. Ехать надо было на другой конец города, брала с собой целый термос нескафе, бутерброды. Поняла, что такой график не по силам мне. Потом в основном с 9.00 до 18.00 график был. А теперь график свободный, декрет  - как младшая дочь установит, такой и график))))

Поделиться сообщением

В 23.02.2017 в 12:28, Летающая мята сказал:

Мне тут светит график с 11 до 19.30

для меня вообще это ад был бы

я жаворонок, работаю. с 9 до 18, но мечтаю с 8 до 17...

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 07:42, цветок-василек сказал:

Ой, жесть какая :shutup:. У меня был похожий график в командировке - с 11.00 до 19.00, очень неудобно.

у меня давно был такой, очень мне нравился, вставала в 9, высыпалась, потом тусить могла до часу ночи..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Dirty Heart сказал:

у меня давно был такой, очень мне нравился, вставала в 9, высыпалась, потом тусить могла до часу ночи..

Не всем нужны и интересны тусовки до часу ночи..

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 17:42, Летающая мята сказал:

Не всем нужны и интересны тусовки до часу ночи..

делами заниматься- как вариант. для сов подходит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне кажется с 11 до 19.30 вообще идеально, и выспаться, и доехать без пробок, и в зал с утра сходить без толпы и т.д.

работала с 10 до 19 очень нравилось, вставала в 8.30 и не было этой вечной мысли "надо идти спать, вставать рано"

также работала с 8 до 17 и с 9 до 17.30

самый неудобный с 9 - все пробки собираешь, всеравно не высыпаешься, лучше уж тогда с 8 - хоть рано освобождаешься и доезжаешь туда-обратно без проблем

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А если не сова?:shuffle: И на фиг не надо высыпание? Вот я хожу на спорт рано утром и дальше что делать? В интервале между спортом и работой? Опять же многие не-офисные работники мобильны и им без проблем в любое время встретиться, куда-то сходить и т.п. Это забить на друзей, личную жизнь и прочие соц. моменты? Вот у меня допустим в данный момент билет на долгожданный концерт, который находится хрен знает где и начинается в 19.00, вот я как работая до 19.30, это бы организовала? А если например чел театрал, где спектакли по жизни в 7 начинаются? Тоже забить? На данный момент особо не актуально время, но раз поднят мой пост, ответила.

Поделиться сообщением

@Летающая мята , я работаю до 18.30, если нужно в театр на постановку в 19.00, то отпрашиваюсь. На час раньше вполне реально уйти (с отработкой в другой день). Но так тоже не зачастишь, поэтому многие вечерние мероприятия, конечно, пропускаешь. Мне вообще кажется, что их слишком рано начинают) Все-таки многие работают до семи вечера.

Но мне такой график подходит, т.к. ненавижу рано вставать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

на одной из работ был график плавающий (или свободный - как это назвать?): нужно было отработать 8 часов (вместе с обедом неофициальным, т.е. не 9 часов!) в течение периода с 8 до 20. Но если сильно надо, можно было и по продолжительности дня варьировать, главное, чтобы 40 часов в нед. получилось - идеально!

минус: специалистов, которые нужны для личной беседы, приходилось отлавливать

Бывало, прощаешься с кем-то из сотрудников на выходе, а тебе говорят: "До свидания, но вообще-то я только пришел")

Поделиться сообщением

позабавило, как указан график работы на вакансию бухгалтера: 8/5 :) сначала пришло в голову: 8 дней работаем, 5 отдыхаем. Но видимо имелось ввиду 8 часов работы 5 дней в неделю :shutup: грамотность составления текста вакансий поражает порой... 

https://hh.ru/vacancy/25390974

Поделиться сообщением

сейчас у меня график с 9.00 до 17.00, еще и могут отпустить пораньше, если работы совсем мало, что, конечно, очень удобно, так как живу с маленькой дочкой, больше родственников в городе нет. Работала и 11.00-1.00, и 10.00-22.00, и 8.30-17.30, 8.00-18.00. Все-таки самое удобное обычный офисный график, особенно при наличии семьи и детей.

Поделиться сообщением

с 8 до 17 :sla:

обожаю такой график работы, и поработать и пожить успеваешь)

Поделиться сообщением

Мой нынешний график - моя главная попаболь!

В компании 5 точек и 8 работников, и каждый день нас зачем-то отправляют на другое место. Хотя почти все точки равнозначны по клиентскому трафику. Причём, какого бы то ни было ритма в графике нет: ты можешь отпахать 8-9 дней без передышки, и только потом получить выходной, а можешь 3-4 дня подряд сидеть, доедая остатки зарплаты - это как левая нога начальства захочет. Выходные по закону подлости становятся чаще, когда тебе особенно нужны деньги. О том, где ты завтра будешь трудиться и будешь ли, становится известно только часам к 8 вечера. Поэтому планировать что бы то ни было просто невозможно. БЕСИТ!!!

Ищу альтернативу..

Поделиться сообщением

@bandit кем вы работаете?

Светит график с 11.30 до 21.00, 5/2.

Поделиться сообщением

37 минут назад, OrkLik сказал:

Светит график с 11.30 до 21.00, 5/2.

Лишних полчаса будете перерабатывать, не по тк 

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 15:08, OrkLik сказал:

Фото на документы, ксерокс, кружки-майки-багет и тому подобное. 

Всё нравится, кроме графика. Прошлась недавно по району, видела несколько таких же точек, где требуется фотограф, и везде на подработку 1-3 дня в неделю по вызову, совмещать не получится.

Поделиться сообщением

В 3/13/2018 в 08:52, areadna сказал:

мне кажется с 11 до 19.30 вообще идеально, и выспаться, и доехать без пробок, и в зал с утра сходить без толпы и т.д.

работала с 10 до 19 очень нравилось, вставала в 8.30 и не было этой вечной мысли "надо идти спать, вставать рано"

также работала с 8 до 17 и с 9 до 17.30

самый неудобный с 9 - все пробки собираешь, всеравно не высыпаешься, лучше уж тогда с 8 - хоть рано освобождаешься и доезжаешь туда-обратно без проблем

А как же личная жизнь при графике до 19.30, семья?? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу