331 сообщение в этой теме

Работаю в школе, график с 8.20 (уроки в 8.30) до 14.10. Ухожу почти сразу уроков, если не надо проверять тетради. Работаю 3 дня в неделю. Остальное время учеба в аспирантуре + репетиторство. График устраивает, рада, что пошли навстречу и так мне сделали.

Раньше работала в офисе с 9 до 18 - это для меня просто ад shutup.gif Если уйду из школы - то точно не в офис evil_3.gif

Хотелось бы, конечно, работать дистанционно... Ненавижу офисы и транспорт

Поделиться сообщением

И я ненавижу пробки и транспорт. А в праздники наоборот мне нравится работать( тем более двойная оплата) и едешь без пробок.

Поделиться сообщением

Большинство людей живут в рабочие дни: работа-дом-готовим, убираем, едим, телевизор-сон. В выходные - отсыпаемся и едем на дачу. В отпуске - лежат на пляже.
Мне хотелось распределить каждый день так, чтобы было время заниматься тем, чем хочу. Я работаю с 7:30 до 16:00. Дорога до работы 15 минут. Замечательный график работы! После работы успеваешь жить! Времени хватает на все: покататься на велосипеде с ребенком, погулять в лесу, позагорать на речке, поиграть в волейбол на открытых площадках, поработать и отдохнуть на даче, а зимой покататься на лыжах. Получается, что каждый день живешь как в отпуске. Это и есть счастье!
Но все хорошее быстро кончается. Депутат Калашников решил, что людям комфортнее вечером после работы жить в темноте при искусственном освещении и ввел в России зимнее время с полднем в 12 часов. И счастье кончилось. Теперь после работы 8 месяцев в году рано наступает темнота и все дела на свежем воздухе пошли прахом! Ничего не успеваешь! Дачу, речку, лес, спортплощадки после работы в августе-сентябре забыли, лыжи зимой тоже забыли. Живем после работы во тьме перед телевизором и компьютером. Тоска. Даже в фитнес-центр идти не хочется - тьма.

Поделиться сообщением

QUOTE(z_juli @ Mar 23 2016, 09:57)
Большинство людей живут в рабочие дни: работа-дом-готовим, убираем, едим, телевизор-сон. В выходные - отсыпаемся и едем на дачу. В отпуске - лежат на пляже.
Мне хотелось распределить каждый день так, чтобы было время заниматься тем, чем хочу. Я работаю с 7:30 до 16:00. Дорога до работы 15 минут. Замечательный график работы! После работы успеваешь жить! Времени хватает на все: покататься на велосипеде с ребенком, погулять в лесу, позагорать на речке, поиграть в волейбол на открытых площадках, поработать и отдохнуть на даче, а зимой покататься на лыжах. Получается, что каждый день живешь как в отпуске. Это и есть счастье!
Но все хорошее быстро кончается. Депутат Калашников решил, что людям комфортнее вечером после работы жить в темноте при искусственном освещении и ввел в России зимнее время с полднем в 12 часов. И счастье кончилось. Теперь после работы 8 месяцев в году рано наступает темнота и все дела на свежем воздухе пошли прахом! Ничего не успеваешь! Дачу, речку, лес, спортплощадки после работы в августе-сентябре забыли, лыжи зимой тоже забыли. Живем после работы во тьме перед телевизором и компьютером. Тоска. Даже в фитнес-центр идти не хочется - тьма.

Так рано рабочий день начинается... Это только для жаворонков.
А то, что тьма мешает ходить в фитнес-центр - тоже странно! там-то как раз светло, тепло и позитивно))

Поделиться сообщением

Да с таким графиком грех жаловаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Nov 26 2015, 23:36)
И я ненавижу пробки и транспорт. А в праздники наоборот мне нравится работать( тем более двойная оплата) и едешь без пробок.

А в будние отдыхать и нормально погулять можно по магазинам например толкучки нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(JulietTheOne @ Mar 28 2016, 17:26)
QUOTE(Anne_Z @ Nov 26 2015, 23:36)

А в будние отдыхать и нормально погулять можно по магазинам например толкучки нет...

О, да! Но мне сделали ненавистную пятидневку уже cry.gif

Поделиться сообщением

Я когда в офисе, то график пн-чт: 8:00-18:00 (13:30-15:00 обед), в пт: 8:00-14:30, сб и вскр - отдых. Командировки не в счёт, там никаких временных рамок нет.

Поделиться сообщением

Теперь работаю с 10до 1800 пять дней в неделю. И радуюсь bb.gif радуюсь после работы иду на танцы каждый день, кроме пятницы. Дома в десять -одиннадцать вечера. Делаю быстро дела, иногда готовлю что то , и спать bb.gif спать .

В пятницу стандартно забегаю в магазин, и домой. В субботу тоже танцы . В воскресенье утром еду за продуктами по крупному.

И мне это нравится smile.gif иногда, редко очень, могу танцы пропустить, если очень лениво или дело какое то есть.

Сейчас думаю еще по воскресеньям английским себя занять.

Поделиться сообщением

QUOTE(yaninny @ Mar 24 2016, 16:28)

Так рано рабочий день начинается... Это только для жаворонков.
А то, что тьма мешает ходить в фитнес-центр - тоже странно! там-то как раз светло, тепло и позитивно))

Ну да, я бы если б не фитнес с утра, бы тоже предпочла часов с 7-8 работать whistling.gif
А про этот час так и не понимаю прикол, что всех не устраивает, по мне так без разницы вообще, тем более где-то в ноябре huh.gif

Поделиться сообщением

Работаю 5/2. Не очень нравится.Первый громадный минус, не попасть в организации которые работают также в будни до 18.00 или 19.00. Второй- пробки, постоянные evil_3.gif
Мечтала о графике 2/3 или 2/2, или 3/3 biggrin.gif Не знаю понравилось бы или нет. Но попробовать хочется.

Поделиться сообщением

У меня сейчас жуткий график, с дикими переработками. evil_3.gif shutup.gif cry.gif Я работала с разными графиками, но идеал для меня - 5 / 2; причём чтобы 2 - суббота и воскресенье. Но чтобы без переработок. Ну и я скорее сова, раннее начало работы - точно не для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 30 2016, 17:23)
Я когда в офисе, то график пн-чт: 8:00-18:00 (13:30-15:00 обед), в пт: 8:00-14:30, сб и вскр - отдых. Командировки не в счёт, там никаких временных рамок нет.

идеально shuffle.gif мечта а не график ))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Работаю с 9 до 18. Иногда с переработками. Очень хочу плавающий график на этом месте работы...чтобы работать когда есть работа, и иметь возможность совмещать работу со своими увлечениями. blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня ненормированный рабочий график sad.gif

Поделиться сообщением

У меня график через день и воскр.выходной. На каждый день уже не хочу!

Поделиться сообщением

Работаю по жудкому скользящему графику, с 10 или 11 утра до 19 или 20 вечера, домой приезжаю в 20-21 вечера и о всяких фитнесах и прочем даже не помышляю, тут бы приготовить мужу обед на несколько дней успеть. Выходные в основном среди недели. Мечтаю о пятидневке с 8 до 17 или о сутки через трое.

Поделиться сообщением

3 дня в неделю с 8 до 16. Остальные 5 работ с гибким графиком )))

Поделиться сообщением

понедельник-четверг 09.00-18.00, пятница 09.00-16.45

мне нравится, впринципе

+часто есть возможность уйти немного раньше с работы (на полчасика)

Поделиться сообщением

Сейчас работаю с 9 до 18, в целом нормально. Перед тем как перешла на этот график, около года работала с 8 до 17 это для меня был ужас, буквально со слезами по утрам вставала.

Лучше всего, конечно, было когда работала со свободным графиком (гибким), но увы, это в прошлом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу