331 сообщение в этой теме

А я бухгалтер и работаю 2/2, с 7-30 до 19-30 только в день. Красотааааааа. До этого всегда 5-ти дневку работала

Поделиться сообщением

А я сейчас работаю 2/2 с 9 до 17, причем в выходные и праздники с 9 до 14. Но из-за специфики работы (нельзя равномерно распределить нагрузку - с утра море работы, а после 3 можно и просто так сидеть) и моего организма мне тяжеловато. Пообедать можно в удобное время, но предпочтительно когда шефа нет в офисе)))
На предыдущем месте работала формально с 9 до 6 5/2. обед с 13 до 14, но могли задержать (скажем, когда поздно что-то узнали). Ну и, как оказалось, под фразой "иногда выйти в субботу на пару часиков", сказанной на собеседовании, подразумевался выход через субботу с 11 до 17.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 30 2011, 00:20)
А кем 2 через 2 можно работать помимо продавщицы и т.п.?

У меня короткая рабочая неделя, график сама себе делаю + из дома могу работать. Очень нравится, что можно все дела разгрести и неделю вообще ничего не делать cool.gif Или с утра каждый день на несколько часов работать и часов с двух своими делами заниматься. Или понедельник-среду-пятницу работать, а в промежутках нет. Или понедельник-вторник работать много, среду из дома, а потом длиииииинный викенд

Помимо продавщицы, можно еще бухгалтером работать:-)

Поделиться сообщением

пон. ср. пят. с 9.00 до 17.00 вт. четв. в свободном полете tongue.gif

Поделиться сообщением

Я работаю 2 через 2 (с 08.00 до 20.00, по выходным - с 08.00 по 19.00) менеджером по работе с клиентами.
Мне очень нравится, во-первых - я не попадаю в утренние и вечерние пробки, во-вторых- я меньше пересекаюсь с начальством, в третьих - больше выходных (3 или 4 в неделю)
Из минусов - 2 рабочих дня выпадают полностью из жизни, и, конечно, временами в праздники и стандартные выходные работать совсем неудобно, их хочется проводить с друзьями или семьей.

Поделиться сообщением

Махешвара даси, а кем работаете? shuffle.gif
Меня тоже вымораживает 5 дней подряд работать mad.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас идеальный график smile.gif 5-ти дневка, с 11 до 20, праздники отдыхаю.

Поделиться сообщением

Работаю понед,вторн, среда, пятница. В четверг\субботу учусь - на работе легко согласились с моими пожеланиями. С 9 до 18. Обед, когда хочешь, тогда и идешь. Мне нравится, начальство тоже хорошее

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Apr 24 2013, 23:58)
Работаю понед,вторн, среда, пятница. В четверг\субботу учусь - на работе легко согласились с моими пожеланиями. С 9 до 18. Обед, когда хочешь, тогда и идешь. Мне нравится, начальство тоже хорошее

А кем вы работаете?

Поделиться сообщением

5 на 2 нравится ,что можно к 11 придти и уйти по моменту выполнения работы
Работала 2 на 2 нравилось ,больше

Поделиться сообщением

Сейчас или с 7 30 ( рабоч.автобус в 6 50 отходит от общаги) до 15 30( автобус в 16 15, и в 16 3016 40 я дома. Хотя я по вечерам ничего особо не делаю- готовлю кушать и смотрю сериалы. Ну гулять там лазиьь с друзьями до 2 ночи, а потом на работу легко) правда не каждый день)
или 2 смена с 15 30 до 24 00. Хотя е мне пока не ставили. Я хотела бы неделю так, неделю вечером. Так что времени много. Выходных 2 и плавающие. Могут быть подряд или вразнобой.

Хотя по сути вся работа только втром,после обеда тупняк и делать нечего. А т.к стоячая и мобильная,то приходится спасатся телефоном,интернетом и кн ной в нем же.

Поделиться сообщением

Раньше работала сутки двое-трое. Как же мне этотнравилось-срокойный утренний город , особенно в будни. Всегда свободно удобное время для аписи в салон красоты, в фитнесклубе тишина и пустотв laugh.gif
А с понедельника начинаю 5/2. Не нравится, конечно , но ничего не поделать, буду привыкать и и кать свои плюсы в этом

Поделиться сообщением

После окончания универа уже почти 2 года работаю на стандартной пятидневке с 9 до 6. 2/2 попробовать не хочу, по причине того, что на таком графике надо работать в выходные, праздники и т.д., а меня такое бы не устроило. sleep.gif Идеальный график, на мой взгляд, с 10 до 3. sla.gif Но такую работу, да еще и с приличной з/п трудно найти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Oct 28 2015, 11:57)
После окончания универа уже почти 2 года работаю на стандартной пятидневке с 9 до 6. 2/2 попробовать не хочу, по причине того, что на таком графике надо работать в выходные, праздники и т.д., а меня такое бы не устроило.  sleep.gif Идеальный график, на мой взгляд, с 10 до 3.  sla.gif Но такую работу, да еще и с приличной з/п трудно найти  biggrin2.gif

А мне 2/2 нравилось в свое время angel_innocent.gif но я работала в аптеке, и в выходные поток клиентов был очень мал, я сидела и книжки читала, кайф! А в будни наоборот, толпы... хотя, выручка ж нужна была для премий...

Поделиться сообщением

У меня один знакомый работал на пятидневке только в ночь. Долго он там не продержался - уволился. Я бы тоже при таком графике с ума сошла. Никакой нормальной жизни.

Поделиться сообщением

работаю 2/2. раньше работала и 2/2/3 и 5/2. В 2/2 вижу плюсы несомненные: гораздо больше выходных! как мы шутим, что первый рабочий - это понедельник, а второй - уже пятница biggrin2.gif в 5/2 плюсы в том, что вечер всегда свободен. решила пойти на танцы и столкнулась с проблемой, что каждую неделю выходные в разные дни, а группы, как правило, фиксированные... так что пролетела... и так с любыми дом. увлечениями, требующими соблюдения графика sleep.gif так что и в пятидневке и в 2/2 есть свои и плюсы и минусы

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятка @ Oct 28 2015, 16:54)
работаю 2/2. раньше работала и 2/2/3 и 5/2. В 2/2 вижу плюсы несомненные: гораздо больше выходных! как мы шутим, что первый рабочий - это понедельник, а второй - уже пятница  biggrin2.gif  в 5/2 плюсы в том, что вечер всегда свободен. решила пойти на танцы и столкнулась с проблемой, что каждую неделю выходные в разные дни, а группы, как правило, фиксированные... так что пролетела... и так с любыми дом. увлечениями, требующими соблюдения графика  sleep.gif  так что и в пятидневке и в 2/2 есть свои и плюсы и минусы

идите в тренажерку))

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Oct 28 2015, 18:03)
QUOTE(Мятка @ Oct 28 2015, 16:54)
работаю 2/2. раньше работала и 2/2/3 и 5/2. В 2/2 вижу плюсы несомненные: гораздо больше выходных! как мы шутим, что первый рабочий - это понедельник, а второй - уже пятница  biggrin2.gif  в 5/2 плюсы в том, что вечер всегда свободен. решила пойти на танцы и столкнулась с проблемой, что каждую неделю выходные в разные дни, а группы, как правило, фиксированные... так что пролетела... и так с любыми дом. увлечениями, требующими соблюдения графика  sleep.gif  так что и в пятидневке и в 2/2 есть свои и плюсы и минусы

идите в тренажерку))

это совершенно разные вещи hi.gif в тренажерку и так хожу.

Поделиться сообщением

5*2 последний раз работала лет 5 назад, ужас и мрак. Хотя я на всех пятидневках к 10:30-11 приходила. Вечером дел не поделать, сил и желания нет, готовить ненавидела. Перешла на сменный график- и полюбила готовку и уборку по утрам biggrin2.gif Да и вообще, времени свободного намного больше ощущается.
Самый райский график у меня был 3-4 дня в неделю 9:30-19:30.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу