331 сообщение в этой теме

У меня офисный график смещен еще сильнее: с 12 до 20-21, еще удобнее, едешь в обе стороны после пробок, в магазинах уже нет толп, круглый год выходишь из дома и видишь солнце.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Работала с графиком 13.00 до 19.00. Было некомфортно вечером возвращаться домой. А так и позавтракать нормально можно. И обед сварить.

Поделиться сообщением

8-17 и этот чертов НРД

Поделиться сообщением

С 11.00 до 17.00, но по факту до 18.00.

Поделиться сообщением

40 минут назад, OrkLik сказал:

С 11.00 до 17.00, но по факту до 18.00.

6 часов? Где раздают такую работу?)

Поделиться сообщением

У меня сейчас свободный график и это жутко расслабляет и дезорганизует :shutup: ты можешь прийти пораньше и уйти попозже :magic: ну или наоборот, если нужно. Но отсутствие четких рамок приводит к тому, что я обычно засиживаюсь допоздна, а ухожу раньше, только когда надо по делам. 

Поделиться сообщением

Доя меня лучший график - полдня. Либо с 8 до 14, либо с 16 до 21. Хоть во врачи иди ?

Поделиться сообщением

Свободный, но стараюсь в 1ой половине дня основную часть сделать.

Поделиться сообщением

Пришла к выводу, что самоизоляция с работой на дому - мой оптимальный вариант))) 

Вернулась к копирайтингу на бирже, ищу основное место контент-менеджера, предлагали несколько мест, (даже не спрашивая возраст), но через три дня, распробовав, я отказывалась, там явно пытались впихнуть в одного контентщика обязанности только что расформированного отдела маркетинга.

Работу с непостоянным графиком сменила-таки на аналогичную, полтора года трудилась с двумя стабильными выходными на неделе, ни с друзьями увидеться, ни отдохнуть, ни созвониться со знакомыми в Европе, кто по человеческому графику работает. Нравилась только ежедневная зарплата. Но в марте с этой деятельностью пришлось распрощаться. Отрасль поднимется одной из последних, если поднимется вообще. Туризм в мире, похоже, уснул летаргическим сном, не нужны стали и фото на визы.

Поделиться сообщением

Две работы - основная, которая занимает первую часть рабочего дня до обеда и  дополнительная с свободным графиком, ее делаю в онлайне в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Полтора года как работаю удаленно со свободным графиком. Кайф!!! 4 года которые работала 8-17 и 9-18 были ужасом, удалось выбраться)) До этого тоже работала со свободным, но в офисах частично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу