127 сообщений в этой теме

Мне мало было проблем от их ББ крема, поэтому я купила их новый СС крем. СС крем отличается в лучшую сторону по ингридиентам - ТЫЦ фото с ингами. По крайней мере в нем только 1 силикон - диметикон. Также обещают антиоксиданты, экстракты растительные, "умную" салицилку и что-то там еще.
На коже ощущается легче бб крема - скорее как лосьон. Т-зона не начинает блестеть через час. В общем по качеству мне их бб/сс кремы очень понравились - и увлажнение приличное, и ложаться хорошо, и в поры не проваливаются, и в течение дня ведут себя отлично. Но ББ крем вызывал подкожники летом. Может дам ему шанс еще один зимой - пахнет вся косметика просто божественно...выкидывать жаль biggrin2.gif
После отпуска буду тестировать их новую линейку мега-брайт. (я уже не утерпела и сунула нос в крем - запах крышесносибельный sla.gif ).

Поделиться сообщением

Я сейчас перешла на Origins, кое-что подходит, кое-что не очень, пользуюсь около месяца и не могу разобраться до сих пор, мне это, или нет.
Кожа у меня не сухая и не жирная, летом немного тянет в сторону жирного типа, а зимой бывает суховата. Но реагирует на все не понравившееся подкожными прыщами и забитыми порами. Пробовала много что из люкса, ланком, estee lauder, clinique, clarins - ничего не подходит, гораздо лучше с азиатской косметикой дела обстоят, но решила попробовать Origins, что-то меня привлекло в этой марке, купилась на их маркетинговые ходы biggrin.gif

Маска с углем Clear Improvement - неплохая, вроде чистит, НО, я считаю, что нет смысла платить такие деньги за маску с углем, или глиной, чистое надувательство angel_innocent.gif

Маска Out Of Trouble
- мне достался щедрый пробник, хватило на два раза. Пахнет "болтушкой", там камфора в составе, она очень ощутима. Маска отлично кожу успокаивает если есть воспаления, тут нечего сказать. Но что-то ее нет нигде в последнее время в наличии, мне кажется они перестали ее выпускать. shutup.gif

A Perfect World - у меня тот крем, что без спф. Я не совсем понимаю, как моя кожа на него реагирует, так как у меня начало его использования совпало с воспалениями гормонального характера, и еще я болела. Дело в том, что у меня появились совсем мелкие прыщики на лбу, хотя у меня к ним совсем нет склонности. Не знаю, грешить на крем, или все-таки на сильный гормональный сбой после болезни.
Крем пахнет просто обалденно, за один запах его так хочется полюбить blushing.gif Белый чай и абрикос...И цитрусовые нотки. Он одновременно и легкий, и совсем немного жирноватый, странное сочетание. Впитывается не очень быстро, кожу смягчает на ура. Летом я бы им не пользовалась.

Пенка для умывания из той же серии - (A Perfect World) ничем не уступает азиатским пенкам, хватает ее совсем капли, пенится отлично, запах превосходный, может немного сушить, после нее кожа просит увлажнения.

Крем для глаз c мимозой Starting Over - вот это однозначно мой фаворит, увлажняет на ура, подхожу к концу баночки, кожа вокруг глаз стала очень упругой. У меня нет проблем таких как мешки или круги под глазами, поэтому не могу сказать, как он влияет на эти проблемы, но увлажняет и придает упругость - однозначно.

Пилинг Brighter by Nature, (40 ваток пропитанных пилингом в баночке) - нравится, очень сильно щипет, но считаю что он действительно эффективный (марка утверждает, что по эффективности его можно сравнить с 30% гликолиевым пилингом), не сильно я этому верю, но пилинг дейстивтельно достоин уважения. Считаю, что он мне помогает поддерживать состояние кожи в форме, так как с момента использования у меня не появилось ни одного подкожника, а мне очень помогают средства с кислотами.

Сыворотка Plantscription мне попалась в пробниках, она совсем-совсем нежирная, желтоватого оттенка и терпимого запаха, где-то читала, что она якобы имитирует ретиноиды, мне кажется, моей коже понравилась, потому что если она правда "имитирует ретиноиды", это опять-таки отлично влияет на подкожные прыщи и воспаления в целом yes.gif

Поделиться сообщением

люблю Ориджинс sla.gif
- умывалка Чикс энд бэланс лучшая из всего, что я когда-либо пробовала! пахнет приятно сладкой мятой, кремовая, очень тщательно очищает кожу и не сушит, очень комфортная.
- маска угольная отлично чистит на распаренную кожу, не сушит. чем-то похожа на глиняную Ланком по ощущениям. в обеих что-то добавлено, что они, когда засыхают, становятся не сухой коркой, а как будто немного резиновой.
- маска Аут оф трабл похожа на Холи Лендовскую Спешиал маск
- увлажняющая 10минутная пахнет персиковым йогуртом, очень легкая по консистенции, совсем не жирная, но на зиму ее маловато. кмк, это более летний вариант или на склонную к жирности кожу, поры не забивает
- точечное средство от прыщиков отличное, хорошо подсушивает мелкие бяки
- умывалка Перфект ворлд и тоник довольно обычные, тоник без спирта, но ничего особенного.
вот другие тоники у них в основном со спиртом, не очень нравится. пробовала Зеро Оил умывалку и тоник - не очень понравились, сушат, я люблю более мягкое очищение.
- крем в белом тюбике с оранжевой крышкой, который приобретает цвет при нанесении мне оказался на зиму темноват, но я совсем светлая.
- крем для век Ай Доктор очень хороший, пахнет огурцом. без анти-эйдж, но увлажняет отлично.
- пилинг-дермобразия хороший, его надо нанести как маску тонким слоем, оставить на пару минут, а потом массировать, но чуть-чуть добавляя воды. кожа потом как отполированная!
- крем Мега-машрум дневной обожаю на зиму, а вот умывалка из этой серии странная - не пенится и плохо очищает.
не могу быть полностью объективна - я тащусь от их запахов (:

Поделиться сообщением

Девочки,а где можно купить Origins в России?

Поделиться сообщением

QUOTE(Apple Juice @ Feb 4 2014, 11:09)
Девочки,а где можно купить  Origins в  России?

Нигде sleep.gif Только если на барахолках вылавливать, кто что будет продавать whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то заказывал марку в интернет-магазинах, которые шлют в Россию?
Смотрела, например, на клубнике одну маску, там фото отличается от фото с оф. сайта. Что-то у меня возникли сомнения unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 21 2014, 22:57)
Девочки, а кто-то заказывал марку в интернет-магазинах, которые шлют в Россию?
Смотрела, например, на клубнике одну маску, там фото отличается от фото с оф. сайта. Что-то у меня возникли сомнения  unsure.gif

я заказывала на клубнике несколько раз yes.gif
фото и на iherb отличаются, не реагирую уже
все приходило нормальное

Поделиться сообщением

black mink, спасибо за ответ flowers1.gif
А на iherb тоже представлена марка? Не нашла rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 21 2014, 23:04)
black mink, спасибо за ответ  flowers1.gif
А на iherb тоже представлена марка? Не нашла rolleyes.gif

нет, не представлена, я просто про фото писала

Поделиться сообщением

И я поделюсь опытом.
1. Mega-Mushroom Skin Relief Soothing Face Cream
Производитель обещает увлажнение, успокоение кожи, уменьшение покраснения и чувствительности. Мне было крайне мало увлажнения. Я вообще от него никакого эффекта не заметила.
2. Mega-Mushroom Skin Relief Soothing Treatment Lotion
Производитель обещает также увлажнение и успокоение кожи. Увлажнения опять же не заметила.

Поделиться сообщением

Купила маску очищающую с углем, в принципе понравилась. мне иногда тоже не хочется переплачивать за очищающие маски с углем или каолином, которые можно за 50 руб. в аптеке купить, но все-таки после этой маски кожа не такая стянутая становится, хотя в то же время и очищение хорошее.

Поделиться сообщением

Небольшой подарок из Интернет-магазина sla.gif

Поделиться сообщением

Я тут попробовала CC крем из этой серии и была очень приятно удивлена
Думаю, что на лето закажу себе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Jan 8 2015, 20:06)
Я тут попробовала CC крем из этой серии и была очень приятно удивлена
Думаю, что на лето закажу себе)

А какой у вас тип кожи?

Поделиться сообщением

Соланж, у меня жирная кожа, ужасно просто)
и он такой легкий, и долго продержался.

Поделиться сообщением

Новый скраб-гоммаж в пробнике из Интернет-магазина sla.gif

Поделиться сообщением

Гоммаж от Ориджинс в пробнике.
Слишком нежный для моей кожи. Мне нравятся жесткие скрабы с мелкими колючими частичками, которые полируют кожу до блеска и хорошо прочищают поры. Этот не из их числа. Он имеет кремообразную текстуру с мелкими шариками внутри, которых мало и которые слишком гладкие для того, чтобы хорошо справляться с очисткой пор. Сам по себе гоммаж кожу не сушит и аллергии не вызывает. Мне такие средства не подходят, но подобный продукт подойдет тем, у кого чувствительная кожа.

Поделиться сообщением

повторила любимую ночную маску, отлично питает кожу, при этом не жирная sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

распробовала 2 маски. С камфорой классная :thumbsup: немного стягивает поры, не сушит, приятно холодит. Ночная маска понравилась меньше. Плюс, что нет ощущения жирности на коже, комфортно, но увлажнение слабое для меня и свежести мне не придает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Халва души сказал:

распробовала 2 маски. С камфорой классная :thumbsup: немного стягивает поры, не сушит, приятно холодит. Ночная маска понравилась меньше. Плюс, что нет ощущения жирности на коже, комфортно, но увлажнение слабое для меня и свежести мне не придает. 

+1 к Ночной маске, так на 3+, а с камфорой это Out of Trouble? Она сильней чем с углем, мне с углем ни как, что делала, что нет. У меня воспалений нет, но есть поры и текстура кожи, хотелось бы, что бы маска чистила (понятно, что не как косметолог) и немного стягивала поры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу