127 сообщений в этой теме

QUOTE(YdavkAAA @ Feb 22 2013, 12:36)
Девушки, подскажите, опробовала гоммаж Modern Friction™ Nature's gentle dermabrasion, в целом - понравился, но ужасно начинает щипать лицо, если оставить на нём больше, чем на минуту... У кого - то была такая же реакция?

У меня нет такой реакции. Смывайте сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Feb 22 2013, 18:36)
Девушки, подскажите, опробовала гоммаж Modern Friction™ Nature's gentle dermabrasion, в целом - понравился, но ужасно начинает щипать лицо, если оставить на нём больше, чем на минуту... У кого - то была такая же реакция?

Это нормальная реакция, так мне объяснили консультанты. И я уже использовала две банки(когда средство в банке продавалось) и тюба на подходе.
У меня всегда кожа щипала, а после того как я смывала средство(оставляла и на 5-10мин) кожа даже розовой не была, наоборот, такая успокоенная, нежная , гладкая.

Поделиться сообщением

Купила вчера набор из трех масок - с углем, Drink Up и Out of Trouble, объемы не полные а по 75 мл, очень хорошо, опробуем.
С углем вчера использовала, ну неплохо, но не ах, гликолактиковая Рен мне больше нравится. С утра сегодня нанесла Дринк Ап, тоже ничего, дихлофосом тока попахивает))) Удивилась, почему на кожу вокруг глаз не наносить, я люблю увлажняющие маски наносить щедро на все лицо, включая кожу глаз, брови губы, шею sla.gif ... Пусть все пьет biggrin.gif .
Хочу еще взять серум все-таки, про который тут спросила, почитала отзывы о нем, вроде неплохие, я люблю весной и ранней осенью пользоваться сыворотками вместо кремов...
Еще хочу взять микродембразию, которую все хвалят, и маску Drink Up Intensive, которая рассчитана на ночь, но наверно на всю ночь оставлять не стану. Видела ее в тестере в оранжевой тюбе, но была распродана ("такая популярная), а потом в тестере и в наличии в такого болотного цвета, но пахнут одинаково и очень вкусно, персиками-абрикосами.
Out of Trouble оставлю до пм дней, тогда у меня иногда высыпания случаются.

Поделиться сообщением

был крем для глаз zing, ничего так, но на муже действие лучше было видно
щас вспомнила что у меня еще и умывалка, и тоник, и скраб и пара кремов, мама, надо бы поробовать laugh.gif

Поделиться сообщением

Купила серум, взяла вот такой, конс сказала что он полегче
http://www.lipglossiping.com/wp-content/up...n-Reliefweb.jpg
выравнивающий тон кожи мне показался с блестками немного huh.gif , но может и его потом попробую.
Пропользовалась серумом неделю, немного странный для меня продукт, от одного его увлажнения пока не хватает, но до конца все-таки не впитывается, на лбу даже блестят капельки через какое-то время.
Об эффектах - мало имхо времени прошло, запах конечно yucky.gif , но быстро выветривается, так что я не страдаю. Расход у меня - четыре пумпы на лицо и шею. Планировала на кожу вокруг глаз, но там у меня оказался другой серум)))

Картинка с грибом красивая)))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6...6_3016066_n.jpg

Поделиться сообщением

Еще дали пробник на скраб оранжевый и дринк ап интенсив, запах у скраба конечно sla.gif sla.gif , а вот отшелушивает не фонтан - частички крупные и их мало. Про маску позже напишу.

Поделиться сообщением

Попробовала имбирный крем-суфле для тела, просто супер! Жаль, что в Москве не найти марку, буду пытаться заказать откуда-нибудь, очень уж понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 9 2013, 11:47)
Еще дали пробник на скраб оранжевый и дринк ап интенсив, запах у скраба конечно sla.gif  sla.gif , а вот отшелушивает не фонтан - частички крупные и их мало. Про маску позже напишу.

Я обожаю и то и другое средство, оба пахнут восхитительно!
Маски хватает ооочень на долго, очень экономная.
Оранжевый скорее не скраб, а мягкий полишер, для моей кожи подходит идеально, кожа после нее такая шелковая, сияющая... Очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_Bari @ Mar 12 2013, 05:57)
QUOTE(Iva @ Mar 9 2013, 11:47)
Еще дали пробник на скраб оранжевый и дринк ап интенсив, запах у скраба конечно sla.gif  sla.gif , а вот отшелушивает не фонтан - частички крупные и их мало. Про маску позже напишу.

Я обожаю и то и другое средство, оба пахнут восхитительно!
Маски хватает ооочень на долго, очень экономная.
Оранжевый скорее не скраб, а мягкий полишер, для моей кожи подходит идеально, кожа после нее такая шелковая, сияющая... Очень нравится.

А какая разница?

Поделиться сообщением

Ночной маской в последние дни пользуюсь по инструкции - на ночь. Мне больше понравилась такая же ночная маска Клиник, новая вышла, у меня пробник на нее пока - кожа как-то лучше ее берет, маска основательнее как-то, хотя в то же время мягче...
Грибной серум мне забил поры, no.gif уйдет на руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 13 2013, 08:53)
А какая разница?

В моем понимании скраб грубее, частички в нем крупнее, нежели в пиллингах и полишерах.

Поделиться сообщением

у меня есть ночная увл маска - очень нравится, запах волшебный, кожа напитанная на утро, никаких шелушений, хватает сделать 2-3 ночи подряд и кожа становится увлажненной и живой! маска для проблемной кожи с серой и глиной Out of Trouble - тоже нра, очищает хорошо, мне особо не сушит кожу. Маска с углем - понра, кожа чистая, свежая, не высушенная. Еще купила маску для глаз от отеков - пока пробовала 1 раз, вроде работает, но говорить пока рано...

Поделиться сообщением

А мне и увлажняющая ночная поры подзабила и вызвала раздражения. Да, увлажняет очень хорошо и шелушения убирает, но видимо и в ней, и в серуме грибной какой-то компонент мне категорически не подходящий... Только привела кожу в порядок после серума, начала пользовать маску на ночь - опять привет прыщи sleep.gif .
От Клиник нет такого.

Поделиться сообщением

Оставила отзыв об Имбирном суфле для тела Ginger Souffle Whipped body cream от Origins здесь. Если вкратце, то крем очень понравился. Приятная текстура, отличный согревающий аромат. Хорошо увлажняет, не оставляет липкости и жирности.

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Mar 17 2013, 11:19)
Оставила отзыв об Имбирном суфле для тела Ginger Souffle Whipped body cream от Origins здесь. Если вкратце, то крем очень понравился. Приятная текстура, отличный согревающий аромат. Хорошо увлажняет, не оставляет липкости и жирности.

А состав как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 17 2013, 15:42)
QUOTE(YdavkAAA @ Mar 17 2013, 11:19)

А состав как?

К сожалению, не додумалась сфотографировать состав, когда тюбик был полный, поэтому постаралась сейчас сфотографировать так, чтобы было максимально видно.

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

YdavkAAA, очень неплохо, спасибо, а что он, в тюбике у вас? Я только в банках встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 18 2013, 00:26)
YdavkAAA, очень неплохо, спасибо, а что он, в тюбике у вас? Я только в банках встречала.

У меня была мини-версия 50 мл, в банке большая версия.

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Mar 17 2013, 23:28)
QUOTE(Iva @ Mar 18 2013, 00:26)

У меня была мини-версия 50 мл, в банке большая версия.

Понятно спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу