127 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Apr 25 2011, 07:57)
Пробую сейчас дневной VitaZing, он окрашивает! Как-то протерла лицо тоником, из мейка только тушь была - диск коричневый blink.gif . Думаю ничего себе, но цвет такой ненатуральный был... Сегодня наношу утром крем, порассматривала попристальней - в нем коричневые крупинки. нанесла на кожу, протерла пальцы об диск с тоником - коричневое! 
Хорошо что пробник-саше, знакомство с кремом сворачиваем. С землистым цветом лица по весне и лету ходить мне счастье маленькое sleep.gif .
Еще и скатывается грязными катышками.

А мне он наоборот очень нравится, ничего не скатывается и выравнивает мне цвет лица, да и увлажняет очень даже не плохо. hi.gif

Поделиться сообщением

Прикупила таки наборчик. shuffle.gif

Origins.jpg

Поделиться сообщением

Rozita, а что в наборчике я маску очищающую черную узнала, хорошая маска, у меня был полноценный продукт. Вы в каком магаище купили? Может на сайте каком наборчик очень интересный.

Поделиться сообщением

смотрю на клубничке лосьон

http://www.strawberrynet.com/skincare/orig.../120351/#DETAIL

и

http://www.strawberrynet.com/skincare/orig.../106087/#DETAIL

название и описание продукта одинаковое, упаковки разные, сертификаты разные. почему? кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 12 2011, 15:19)
Rozita, а что в наборчике я маску очищающую черную узнала, хорошая маска, у меня был полноценный продукт. Вы в каком магаище купили? Может на сайте каком наборчик очень интересный.

Я живу не в России, покупала здесь у себя в местном магазинчике
http://www.boots.com/en/Origins-A-Perfect-World-Set_1179158/

Содержимое набора:
A Perfect World™ Antioxidant cleanser with White Tea - пенящийся гель с экстрактом белого чая борется со свободными радикалами, оставляя кожу чистой и гладкой.
Clear Improvement™ Active charcoal mask to clear pores - маска активный уголь для отчистки пор
A Perfect World™ SPF 25 Age-defence moisturizer with White Tea - антивизрастной увлажняющий крем с экстрактом белого чая
A Perfect World™ for Eyes Firming moisture treatment with White Tea - увлажняющий крем для глаз с экстрактом белого чая
Facial Sponge - спонж для лица

Поделиться сообщением

Rozita, а в России вроде этой марки нет. Я покупаю не в России ее. Вот поэтому и спросила, что может в каком Интернет магазине.smile.gif Спасибо за подробный ответsmile.gif Про белый чай для глаз потом отпишитесь пожалуйста, очень интересуют их средства для глаз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 13 2011, 15:35)
Про белый чай для глаз потом отпишитесь пожалуйста, очень интересуют их средства для глаз smile.gif

Обязательно отпишусь fegh.gif

Если интересно, то выложила здесь составы всех этих средств: http://grodno.fm/entry.php/71-Origins

Поделиться сообщением

QUOTE(Радужная Бабочка @ Jun 13 2011, 09:14)

http://www.strawberrynet.com/skincare/orig.../120351/#DETAIL

и

http://www.strawberrynet.com/skincare/orig.../106087/#DETAIL

название и описание продукта одинаковое, упаковки разные, сертификаты разные. почему? кто-нибудь знает?

Тот, который подешевле - он без коробочки =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 12 2011, 18:19)

ага, я тоже её узнала, любимая маска моей мамы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Радужная Бабочка @ Jun 13 2011, 10:14)

Может один из них обновленная версия какая-нибудь? shuffle.gif

Девочки, а маска с углем не сушит кожу?

Поделиться сообщением

Кабанчик, если с ней не долго ходить, то ничего, но с камфорой помягче будет.

Поделиться сообщением

user posted image
Вот мне прислали и Америки косметичка не большая скраб 30 мл, крем СПФ15 30 мл и крем для глаз 15 мл. В подарок от магазина капусулки Элизабер Арден. буду пробовать новые продукты Ориджинс, т.к. были тольтко 2 маски очищающие с углем и камфорой понравились и увлажняющая была, тоже довольна этой маской. Решила вот такой наборчик попробовать. Это крем для глаз только утром использовать в инструкции написано.

Поделиться сообщением

Попробовала я свой наборчик. Кремом для глаз пользуюсь. Крем с СПФ 15, как тут уже писали он с тоном, частички есть там коричневые, а в тубе белый, я такое не люблю, пришлось вымазать на ноги, ноги получились очень даже ничего biggrin2.gif
Скраб мягкий, но в Мелвите он мне больше нравится.

Поделиться сообщением

Giovanna, в Финляндии нет. Есть на пароме Викинг Лайн (Финляндия-Швеция курсирующий0 и в Швеции вроде в ALENS магазине есть (но было давно во всяком случае года 3 назад) Я наборчик Дьюти Фри брала на пароме 2 очищающие маски одна увлажняющая, масками довольна осталась. В сове наборчик с кремом для глаз заказала в Америке.

Поделиться сообщением

Giovanna, в Швеции я видела эту марку. Но я года 3 уже там не была.

Поделиться сообщением

Девочки, не нашла скольки процентный пилинг у них - тот, который бестцеллер.
кто пользовался - помогает ли с ликвидацией пигментации?

Поделиться сообщением

Девочки, как расшифровать код со сроком годности? Вот: А80 и А87.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Aug 22 2011, 15:48)
Девочки, как расшифровать код со сроком годности? Вот: А80 и А87.

Август 2010 и август 2007.
Но лучше вопросы о сроках годности задавать в соответствующей теме.

Поделиться сообщением

В пятницу состоялось мое знакомство косметикой этой фирмы. И как это я раньше не замечела ее?
Взяла крем для рук ВОТ и пиллинг ВОТ ТАКОЙ
От обоих средств в восторге. Пиллинг пахнет фантастически, манго, папайа, абрикос. Очень нежно отшелушивает, кожа после него гладкая, просто шелковая sla.gif
Крем для рук тоже очень понравился, текстура не тяжелая, хорошо увлажняет, пахнет приятно.
Получила несколько средств в подарок:
миньку крема для глаз GinZing, опять же очень нравится, и по тектстуре, и по эффекту;
увлажняющий корректор цвета лица Brighter By Nature, не очень понравился;
карандаш eye brightening color stick - пока еще не опробовала.

Взяла также пробник маски Drink up, которую надо на ночь оставлять. Хорошее средство, на утро кожа мягкая, увлажненная, вид ухоженный sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, опробовала гоммаж Modern Friction™ Nature's gentle dermabrasion, в целом - понравился, но ужасно начинает щипать лицо, если оставить на нём больше, чем на минуту... У кого - то была такая же реакция?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу