127 сообщений в этой теме

user posted image
Девочки, не нашла темку про Ориджинс. Кто чем пользуется, что нравится ? Мне приглянулся крем Youthopia. Пробовала также маски для лица, мне в них душно, скорее для сухой кожи. flowers1.gif
http://www.origins.co.uk/cms/skincare

Поделиться сообщением

Было 2 маски очищающих одна черная, вторая с камфорой обе понравились. Еще увлажняющая маска была, наборчик был такой Дьюти Фришный маска увлажняющая оень хорошая была.

Поделиться сообщением

За последнее время попробовала ряд средств этой марки

Пилинг - не зря считается одним из бестселлеров марки. Отшелушивание очень мягкое, даже моя чувствительная шкурка не страдает, но лицо выглядит после очень свежим и приятным biggrin.gif
Крем для глаз - взяла полноценную баночку после пробника. Очень хорошо "подсвечивает" и освежает глаза, особенно после недосыпа с ребетенком.
Маска из грибной серии - запах конечно специфический huh.gif , но хорошо успокаивает раздраженное лицо, особенно после солнечных ванн.
Дневной крем - очень приятный лимонный запах, но мне не хватало увлажнения, часа через два после нанесения чувствовалось, как кожу прям стягивало на щеках sleep.gif
Ночной крем - тоже как-то не пошел. Вроде ничего плохого сказать не могу, просто не особо радовал цвет лица утром shutup.gif
Дневной крем из серии Youthtopia - очень нравится, сначала правда запах немного раздражал, но со временем привыкла. Хорошо увлажняет и разглаживает лицо, впитывается без липкости. Мейк хорошо ложится.
Сыворотка из грибной серии смягчает и успокаивает кожу (у меня она склонна реагировать на многие внешние воздействия)

Пока вроде все, больше ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

Айсуру, , спасибо за отклики, буду присматриваться к продуктам!

Поделиться сообщением

Пользовалась серией "A perfect world" - умывалка, увлажняющий тоник, крем, и skin guardian.. все очень понравилось, yes.gif умывалку второй раз покупаю..

Поделиться сообщением

Пробую сейчас дневной VitaZing, он окрашивает! Как-то протерла лицо тоником, из мейка только тушь была - диск коричневый blink.gif . Думаю ничего себе, но цвет такой ненатуральный был... Сегодня наношу утром крем, порассматривала попристальней - в нем коричневые крупинки. нанесла на кожу, протерла пальцы об диск с тоником - коричневое!
Хорошо что пробник-саше, знакомство с кремом сворачиваем. С землистым цветом лица по весне и лету ходить мне счастье маленькое sleep.gif .
Еще и скатывается грязными катышками.

Поделиться сообщением

Сегодня взяла себе вот такую увлажняющую маску. Пока не пробовала, только понюхала - запах конечно не очень приятный. Но зато состав нормальный, в отличие от кларанса, клиника и так далее...

Поделиться сообщением

Попробовала маску, которую сегодня купила. По эффекту - просто супер, но запах shutup.gif ужасный просто.

Она на коже как бы тает, то есть когда я ее наношу, то она белая, а через пару минут начинает таять и впитываться в кожу и ее на коже уже не видно - она как бы прозрачная становится - очень понравилось.

Поделиться сообщением

а я взяла знаменитый пилинг и крем для кожи вокруг глаз Зинг.
Пилинг непробовала еще, а крем пока только по консистенции нра, как масло и впитывается хорошо. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ May 4 2011, 15:27)
Попробовала маску, которую сегодня купила. По эффекту - просто супер, но запах  shutup.gif ужасный просто.

Она на коже как бы тает, то есть когда я ее наношу, то она белая, а через пару минут начинает таять и впитываться в кожу и ее на коже уже не видно - она как бы прозрачная становится - очень понравилось.

А чем запах не понравился?

Поделиться сообщением

Drink Up™ IntensiveOvernight mask to quench skin's thirst - Увл. маска. Хорошее увлажнение и питание. Убирает все шелушинки на лице. Текстура маслянистая. Быстро впитывается. И запах у этой маски у меня нормальный shuffle.gif

High Potency Night-A-Mins®Mineral-enriched eye cream - ночной крем для глазок. Хорошо разглаживает кожицу, убирает сеточку морщин от обезвоженности. Стала замечать, что под глазками стали меньше видны складочки под нижними веками sla.gif Тескстура плотненькая, но на коже превращается в в маслице. Использовать можно только на ночь, т.к. маслянистая текстура может попасть в глазки shuffle.gif

Make A Difference™Skin rejuvenating treatment - немного тяжеловатая текстура, у меня на лице скатывается немного. Но при этом увлажняет прилично. Личико гляденькое и мягонькое sla.gif

Еще из этой же серии есть лосьон - немного чувствуется спирт в составе, но при этом не сушит и не стягивает. Хорошо освежает. Ночной крем тоже нравится, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. Серум тоже понравился, на него хорошо макияж ложится и не течет. bb.gif

В целом очень довольна этой косметикой, посмотрим как дальше будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ May 6 2011, 02:09)
а я взяла знаменитый пилинг и крем для кожи вокруг глаз Зинг.
Пилинг непробовала еще, а крем пока только по консистенции нра, как масло и впитывается хорошо. sla.gif

Я такого пилинга и не видела даже. Можно ссылочку? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ May 9 2011, 21:23)
Кабанчик, вот такой у меня http://www.origins.com/product/3854/10858/...-tube/index.tmp

У меня ссылка не откывается no.gif
Но из названия я поняла, что это вот такой:
user posted image
У меня такой есть, мне в подарок дали (30 мл) sla.gif
Нежненький и деликатный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кабанчик @ May 10 2011, 17:06)
Кабанчик, вот такой у меня http://www.origins.com/product/3854/10858/...-tube/index.tmp

user posted image

скорей всего это он самый. Еще новый есть в прозрачной тубе, коричневатый скраб, больше пока нет вроде.
это где такие щедрые на подарки??
я вот просила пробник тонирующего крема и маску, меня подвели к стенду где сеты и предложили купить. unsure.gif хотя я многое чего купила. Жмоты shutup.gif (в штатах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 25 2011, 10:57)
Пробую сейчас дневной VitaZing, он окрашивает!  Как-то протерла лицо тоником, из мейка только тушь была - диск коричневый blink.gif . Думаю ничего себе, но цвет такой ненатуральный был... Сегодня наношу утром крем, порассматривала попристальней - в нем коричневые крупинки. нанесла на кожу, протерла пальцы об диск с тоником - коричневое! 
Хорошо что пробник-саше, знакомство с кремом сворачиваем. С землистым цветом лица по весне и лету ходить мне счастье маленькое sleep.gif .
Еще и скатывается грязными катышками.

Выяснила для себя, что серия Youthopia тоже подкрашивает кожу в коричневатый оттенок wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ May 12 2011, 15:42)

user posted image

скорей всего это он самый. Еще новый есть в прозрачной тубе, коричневатый скраб, больше пока нет вроде.
я вот просила пробник тонирующего крема и маску, меня подвели к стенду где сеты и предложили купить. unsure.gif хотя я многое чего купила. Жмоты shutup.gif (в штатах)

На сайте у них раньше хорошие подарки были, сейчас жмотничать больше стали, но вот до сих пор умывалку дают, которую в День Земли бесплатно в магазинах раздавали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ May 13 2011, 01:42)

user posted image

Там кроме этого скраба еще две миньки увлажняющего крема с белым чаем были по 5 мл, а раздавали такие подарки в дьюти фри аэропорта Инчеон (Сеул) sla.gif
Кстати, мне по затесту на руке именно этот коричневый скрабик больше понравился. Есди и буду брать, то именно его yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу