Гость Gingerka

Самые экзотические страны

14 сообщений в этой теме

Такой темы вроде бы не было, есть предложение: давайте создадим список самых экзотических стран, где есть самые необычные достопримечательности или какие-то экстремальные развлечения!
Только пишем про отдых, а не про то, что, скажем, вылет задержали на 2е суток) Вот, допустим, я люблю активный отдых и в ближайшее лето хочется каких-нибудь действительно захватывающих дух приключений.

Поделиться сообщением

Gingerka, начинайте!
Ваш список экзотических стран с перечнем необычных достопримечательностей и экстремальных развлечений....

Поделиться сообщением

Так тема про экзотические страны или экстремальные развлечения? Такие развлечения возможны в самых неэкзотических странах.

Поделиться сообщением

я обычно планирую все поездки на лето начиная с осени=)) целый год понемножку откладываю, а где-то в апреле-мае уже обращаюсь в турфирму. 2 раза в одно место никогда еще не летала, жизнь для этого слишком коротка=)) уже второй год интересуюсь предложениями Ауринкоматкат, прошлым летом отдых получился на 5 с плюсом, слово с делом не разошлось=) вот в этом году хочу посетить Камбоджу, насмотрелась картинок с этими их заброшенными храмами, очень хочется воочию это все увидеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgana_F @ Mar 23 2011, 18:49)
интересуюсь предложениями Ауринкоматкат,

ах вот о чем тема! очередная реклама указанной конторы fegh.gif
не надоело,а? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

при чем здесь реклама?))) у вас наверное уже пунктик , везде только одна реклама))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgana_F @ Mar 24 2011, 14:06)
при чем здесь реклама?))) у вас наверное уже пунктик , везде только одна реклама))

а ваш любимый шампунь - тоже не реклама? biggrin2.gif
реально бесит

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgana_F @ Mar 24 2011, 14:06)

Если не реклама, то объясните, какая связь между озвученной вами фирмой и экзотикой? fegh.gif

Поделиться сообщением

ну как бы я пользуюсь услугами этого туроператора, и у них куча разных предложений по экзотическим, на мой взгляд, турам)) разве это не понятно с предыдущего поста?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgana_F @ Mar 24 2011, 15:07)
ну как бы я пользуюсь услугами этого туроператора, и у них куча разных предложений по экзотическим, на мой взгляд, турам)) разве это не понятно с предыдущего поста?)))

Какая связь между оператором, странами и постом вашим - вы на вопрос ответите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgana_F @ Mar 24 2011, 16:07)

Страны, куда существуют туры, уже вряд ли можно отнести к "экзотическим". biggrin2.gif А вообще здесь в основном сидят люди, путешествующие самостоятельно, так что для рекламы вашей турфирмы вы скорее всего выбрали не ту целевую аудиторию hi.gif

Поделиться сообщением

Чтож вы набросились на неё. Ну написала-написала, этот туроператор в Питере и в правду хорошо работает.
Если развивать тему о экзотических странах, то на мой взгляд в каждой "новой" стране есть какая-то экзотика... Быть может я и не так понимаю значение слова "экзотика", но для меня это что-то новое, чего раньше не доводилось видеть. Даже в России можно экзотическиие места найти.
А на счёт экстрима... Для меня достаточно на самолёте перелёт пережить, уже экстрим, ну или спонтанный отдых...
А вообще всяко бывает, я однажды была в Испании (Второй опыт путешествий), заблудилась и знаний языка ноль... Девушка я скромная, куда податься, кого спросить, батарейка на сотовом села... Вот такие дела, экстрим! Только когда уже по мне какой-то мужчина заметил, подошёл, я ничего сказать не могу... Благо он знал русский, помог мне добраться до места.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Mar 24 2011, 16:59)
Страны, куда существуют туры, уже вряд ли можно отнести к "экзотическим". biggrin2.gif  А вообще здесь в основном сидят люди, путешествующие самостоятельно, так что для рекламы вашей турфирмы вы скорее всего выбрали не ту целевую аудиторию hi.gif

Ну вот хоть Бутан - туда всяко тур придется организовывать, сам туда фих попадешь. А экзотичнее некуда. biggrin2.gif
Хотя тут достаточно людей, которые ездят по путевкам, все равно открывать такую тему и обсуждать конкретного оператора - бессмысленно.

Поделиться сообщением

Девочки, тему создавала для обсуждения, хотела чтобы писали и про экстрим и про экзотику, но не для обсуждения операторов каких-либо.
Mensli, и действительно ситуация у тебя экстремальная была, я бы, наверное, с ума там сошла. Спасибо за рассказ!

Поделиться сообщением

Не скажу, что прям уж особо много экстрима, но дух захватывает:
Северная Америка - Ниагарский водопад. А еще хочу посетить самый высокий водопад в мире - Анхель, он находится в Венесуэле, говорят его высота достигает почти километра!
Также можно побывать в Греции и попытаться оплыть весь архипелаг Куклад, который был образован в результате извержения вулкана, произошедшего в давние времена. Сейчас же бытует легенда о пропавшей Атлантиде, острове счастья. Я бы с удовольствием позанималась дайвингом в тех краях. Вот насчет последнего возможно и соберемся в ближайшее время. Т.к. сейчас вроде не сезон (или уже сезон? Запуталась blush2.gif ), просто слышала, что народ начал брони закупать…

P.S. Всегда манил меня подводный мир и космос cool.gif Только первый хоть как-то можно познать физически, со вторым уже сложнее biggrin.gif
P.SS. Мое мнение насчет ауринко - хороший продавец в рекламе не нуждается! Вот по ТВ со вкусом можно показать все, что угодно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу