Remmy

Новое цветовое решение форума

7669 сообщений в этой теме

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 12 2011, 02:45)
потому что никто не будет пользоваться новым скином (16 проголосовавших не в с счет),а  у затеявших всю эту кашу цель ввести единое цветовое решение и дизайн для сайта и форума. Поэтому остается один вариант, по умолчанию.

а разве форумчанам хоть раз предлагался выбор? biggrin.gif у нас всегда и все по умолчанию angel_innocent.gif

QUOTE(/\ec9l @ Mar 12 2011, 15:52)
Да ладно, не так уж плохо выглядит обновленный форум  biggrin.gif 

таки это ваше ИМХО, а у меня глаза режет от белого фона. Ясен пень, что народ никуда не денется, пообсудит в болталках новый фон, стиснет зубы и будет терпеть, калечить глаза и читать рекламу про Дом 2.

Поделиться сообщением

таки это ваше ИМХО, а у меня глаза режет от белого фона. Ясен пень, что народ никуда не денется, пообсудит в болталках новый фон, стиснет зубы и будет терпеть, калечить глаза и читать рекламу про Дом 2.

Думаю многие форум покинут, зрение дороже sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Mar 12 2011, 10:57)
QUOTE(/\ec9l @ Mar 12 2011, 15:52)
Да ладно, не так уж плохо выглядит обновленный форум  biggrin.gif 

Гуга, так поставьте приложения, которые блокируют рекламу! flowers1.gif
От этого выиграет просмотр не только этого форума, но и всех остальных сайтов. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

/ec9l, стоит, а вот белый фон никуда не денешь, так ведь

Поделиться сообщением

/ec9l, у меня розовая версия была совершенно иной blink.gif Как часто говорили про неё, "вырви глаз" shutup.gif А, то, что вы показали- вполне мило и глаз не режет. Сиренево-голубым оттенком у меня и не пахло huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 12 2011, 10:58)
Думаю многие форум покинут, зрение дороже  sleep.gif

natalialion, то есть белый фон все увидели в первый раз здесь и сразу убежали в ужасе со слезящимися глазами? shuffle.gif Все-таки это некоторое преувеличение, как мне кажется...

Поделиться сообщением

У меня нашёлся один скрин розовой схемы. Как-тог с девочками обсуждали цветовое решение форума и оказалось, что розовый у кого-то совершенно иной.
мой был ужасным shutup.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Mar 12 2011, 11:04)
/\ec9l, стоит, а вот белый фон никуда не денешь, так ведь

Никуда, скорее всего...

QUOTE(Французская ваниль @ Mar 12 2011, 11:04)
/\ec9l, у меня розовая версия была совершенно иной  blink.gif  Как часто говорили про неё, "вырви глаз"  shutup.gif  А, то, что вы показали- вполне мило и глаз не режет. Сиренево-голубым оттенком у меня и не пахло  huh.gif

Да, совершенно верно: я эту откопала в кэше гугла - не могла же я знать, что заранее надо сделать скрин-шот для последующего использования в таком горячем обсуждении bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Mar 12 2011, 13:04)
/ec9l, у меня розовая версия была совершенно иной  blink.gif  Как часто говорили про неё, "вырви глаз"  shutup.gif  А, то, что вы показали- вполне мило и глаз не режет. Сиренево-голубым оттенком у меня и не пахло  huh.gif

У меня тоже не было серого

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Mar 12 2011, 11:25)
QUOTE(jenny @ Mar 12 2011, 00:11)
а давайте не будем вклиниваться tongue.gif
читать надо внимательней.не я не уважаю чужое мнение,если что sleep.gif

мне у вас еще разршение спрость надо было?
Именно Вы в том числе. Французская ваниль(если я не ошибасюь) показала лишь как это выглядет со стороны.

а то!!! bleh.gif
вдохнуть и выдохнуть!ага sleep.gif
и не надо меня приписывать..у вас со зрением совсем беда

Поделиться сообщением

у меня был розовый всю жизнь скоро себя помню, вчерась зашла - обалдела -красный какаой-то, в менюшке можно было быбрать какой либо зеленый либо красный, выбрала зеленый. Тоже ничего.
но красный это ужас какой-то

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 12 2011, 13:08)
QUOTE(Французская ваниль @ Mar 12 2011, 13:04)
/ec9l, у меня розовая версия была совершенно иной  blink.gif  Как часто говорили про неё, "вырви глаз"  shutup.gif  А, то, что вы показали- вполне мило и глаз не режет. Сиренево-голубым оттенком у меня и не пахло  huh.gif

У меня тоже не было серого

Думаю, от браузера зависит это. bigwink.gif Через тот, что показала /\ec9l, я бы легко могла сидеть, без риска "посадить" глаза yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(/\ec9l @ Mar 12 2011, 13:04)
QUOTE(natalialion @ Mar 12 2011, 10:58)
Думаю многие форум покинут, зрение дороже  sleep.gif

natalialion, то есть белый фон все увидели в первый раз здесь и сразу убежали в ужасе со слезящимися глазами? shuffle.gif Все-таки это некоторое преувеличение, как мне кажется...

Я на зеленом,так что не убежала пока biggrin.gif
Я пыталась пользоваться новым фоном, через 10-15 минут начинают болеть глаза, нафик оно мне надо?
Тут дело не в привычке, а в яркости и диком контрасте красного белого и черного мелкого шрифта

А форумов полно в рунете yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Mar 12 2011, 11:07)
У меня нашёлся один скрин розовой схемы. Как-тог с девочками обсуждали цветовое решение форума и оказалось, что розовый у кого-то совершенно иной.
мой был ужасным  shutup.gif

Ага, я тоже себя прямо Барби чувствовала с этим розовым biggrin.gif
Попробовала как-то зеленый, показался ядовитым - только не кидайте тапками! rofl.gif

Поделиться сообщением

/ec9l, может, и зелёный у нас разный? скрин можно? shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 12 2011, 11:11)
Я на зеленом,так что не убежала пока  biggrin.gif
Я пыталась пользоваться новым фоном, через 10-15 минут начинают болеть глаза, нафик оно мне надо?
Тут дело не в привычке, а в яркости и диком контрасте красного белого и черного мелкого шрифта

А форумов полно в рунете  yes.gif

Тоже правда. Но тут я, пожалуй, выдам комплимент Космо: в прошлом году опять решила заниматься программой "Ножки мирового стандарта", и чтобы это дело не бросить, искала мотивацию в отзывах и впечатлениях на форумах. Штук 10 просмотрела, наверное. Космо в плане содержания соответствующей темы оказался самым полезным. Даже зарегистрировалась, чего раньше никогда не делала blush2.gif

QUOTE(Французская ваниль @ Mar 12 2011, 11:15)
/\ec9l, может, и зелёный у нас разный? скрин можно?  shuffle.gif  blush2.gif

Пожалуйста hi.gif (но как я упоминала, розовый был из кэша гугла)

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки,я за розовый!!!Сегодня зашла на форум,все красное ohmy.gif Как-то не очень.Хотела поменять,а выбор только Cosmo Green и Chatty Catty,а привычного Cosmo Pink нет sad.gif .Мне не привычно,и как-будто форум чужой стал unsure.gif Уж лучше верните право выбора,а главное ПИНК!!!

Поделиться сообщением

выбор есть, если ты зарегиным сюда заходишь. А если читаешь с чужого компа, то только бело-красныя схема. Белый фон еще ничего, но там все шрифты и подписи как-то съехали, что не всегда получается легко ориентировать в ответах и темах форумчан. А красная шапка вообще глаз режет и напоминает форум другого журнала (не менее известного). Как и все у нас в РФ: хотели как лучше, а получилось как всегда... thumbdown.gif

PS причем, розовой схемы на выбор больше нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Laika_84 @ Mar 12 2011, 06:24)
Голосую за розовый!

Я вот тоже всегда на розовом форуме сидела, и мне так нравился он именно в этом цвете. Очень обидно, что не дают право выбора самим, а вот так один вид и все mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу