Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

QUOTE(Bonita_de_mas @ May 9 2011, 16:06)
QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 14:50)
Кстати, если начинать тему детей. Я вот не понимаю, зачем в фильме пацан, котрый самый вредный и всех обижает. Какая у него смысловая нагрузка в фильме. Крутится только у всех под ногами и с девчёнками ссорится.
Хавьер Ольгадо? Классный малый, не дает скучать. biggrin2.gif
и мне так нравится biggrin2.gif прирожденный вредитель-хулигашка tongue.gif
Насчет девочек:

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 16:30)
Ну Паула очень простодушная просто и ей в голову не приходит, что она может навредить кому-то или что кто-то может навредить ейbiggrin2.gif

а могло бы и прийти - с её IQ-то laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 9 2011, 20:16)
в итоге, дурында, начиталась и насмотрелась кучу спойлеров mad.gif  biggrin2.gif

в последнем сезоне у них красивые отношения wub.gif

А еще мне не нравится, что они постоянно обзывают друг друга последними словами lol.gif Я догадываюсь, что рус. сабы внесли свою лепту, но все же, кхм biggrin2.gif

Зачем ты это сделала mad.gif biggrin2.gif

Я тебе так скажу, русские сабы милостиво некоторые моменты опускают, так что angel_innocent.gif biggrin2.gif

QUOTE(*Пушистая* @ May 9 2011, 20:28)

а могло бы и прийти - с её IQ-то  laugh.gif

Ну как показывает практика, даже люди с высоким интеллектом тупят в жизни biggrin.gif А уж когда тебе семь лет и ты цветочек, зла не знающий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 16:30)
QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 16:20)

Девушки, вопрос

На оба вопроса ответ "да" yes.gif

Замечательно! Рада за него happy.gif
А что будет с
Он такой хороший, так не хочу, чтобы с ним что-то случилось no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 21:11)
Зачем ты это сделала mad.gif  biggrin2.gif

Я тебе так скажу, русские сабы милостиво некоторые моменты опускают, так что angel_innocent.gif  biggrin2.gif
ну я же знатная Варвара cry.gif biggrin2.gif

у меня на почве просмотра появилось неуемное желание выучить испанский rofl.gif я даже самоучитель присмотрела в книжном biggrin2.gif
тогда уж лучше ознакомиться со всей колоритностью angel_innocent.gif biggrin2.gif иначе, ни то, ни сё какое-то sleep.gif biggrin2.gif общение разгильдяйных пятиклашек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мороженка, правда хотите знать? тогда

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 21:40)
А что будет с
Он такой хороший, так не хочу, чтобы с ним что-то случилось no.gif
не расстраивайтесь раньше времени, имхо no.gif Зачем?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 9 2011, 21:55)
у меня на почве просмотра появилось неуемное желание выучить испанский rofl.gif

поймала себя на той же мысли biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

*Пушистая*, ага laugh.gif когда смотришь с субтитрами, понимаешь, что в любом случае упускаешь что-то bb.gif biggrin2.gif Да и просто понравились некоторые испанские словечки, вроде: нунка, мучо-мучо и т.д. biggrin2.gif К тому же, есть множество слов похожих на французский tongue.gif

Поделиться сообщением

*Пушистая*, Amy, так жалко cry.gif Не могу удержаться biggrin2.gif

Мне новый физрук не нравится

Сериал, очень хороший, но у меня уже нет ни сил, ни терпения, так хочется уже включить последнюю серию и все узнать.

Кто-нибудь смотрит сериал о сериале? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мороженка,

Amy, а мне показалось, что там относительно много слов, похожих на русские - с ходу не вспомню, но во время просмотра отмечала это для себя smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 9 2011, 22:02)
*Пушистая*, ага  laugh.gif когда смотришь с субтитрами, понимаешь, что в любом случае упускаешь что-то bb.gif  biggrin2.gif Да и просто понравились некоторые испанские словечки, вроде: нунка, мучо-мучо и т.д. biggrin2.gif  К тому же, есть множество слов похожих на французский tongue.gif

У меня хоть и не возникло мысли выучит испанский, но пару слов я уже знаю - бали (хорошо) и лока (сумасшедший) biggrin2.gif
Сейчас смотрю серию с субтитрами, и поймала себя на мысли, что многие слова мне уже знакомы, наверно из-за некоторого сходства с итальянским и латынью blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ May 9 2011, 22:13)
Мороженка,

Спасибо! Мне пока большего и не надо tongue.gif Мне просто эта сюжетная линия не очень интересна, поэтому хочется поскорее про это узнать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 21:09)

Я смотрю, орчень даже ничего себе. С третьей серии вообще можно воспринимать как дополнение к сериалу

Поделиться сообщением

Кстати, мне сериал понравилось больше с сабами смотреть, чем с натуральным переводом. Как всё-таки эмоции и речь героев раскрываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 22:16)
QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 21:09)

Я смотрю, орчень даже ничего себе. С третьей серии вообще можно воспринимать как дополнение к сериалу

Мне только первые две понравились, а 3 и 4 нет, про эти тайны я и так знаю fegh.gif Я больше люблю смотреть про то, как снимали фильм, на съемочную площадку, рассказы актеров happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 9 2011, 21:55)
ну я же знатная Варвара cry.gif  biggrin2.gif

у меня на почве просмотра появилось неуемное желание выучить испанский rofl.gif я даже самоучитель присмотрела в книжном biggrin2.gif
тогда уж лучше ознакомиться со всей колоритностью angel_innocent.gif  biggrin2.gif иначе, ни то, ни сё какое-то sleep.gif  biggrin2.gif общение разгильдяйных пятиклашек biggrin2.gif

Так теперь и буду тебя называть yes.gif biggrin2.gif
Когда он стал у тебя любимым героем, я упустила этот момент cry.gif biggrin2.gif
Жду этих серий sla.gif
lol.gif Аналогично biggrin2.gif Я, правда, давно хочу испанский выучить, красивый язык очень wub.gif присмотрела себе самоучитель скачать bb.gif
Вообще, сабы - это хорошо, я их теперь частенько и без сабов понимаю и каждый раз страшно горжусь собой lol.gif
Да, там есть парочка моментов, которые мм.. смягчили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 21:23)
Мне только первые две понравились, а 3 и 4 нет, про эти тайны я и так знаю  fegh.gif  Я больше люблю смотреть про то, как снимали фильм, на съемочную площадку, рассказы актеров  happy.gif

Мне в 4 серии понравилось, как уделили внимание Каэтано и его гибели, в сериале всё-таки про это всего ничего. И вообще, как поняла из комментов переводчиков, обещается много вставок не вошедших в основной сериал. Про детство Фермина, например обещают

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 21:23)
Вообще, сабы - это хорошо, я их теперь частенько и без сабов понимаю и каждый раз страшно горжусь собой  lol.gif
Да, там есть парочка моментов, которые мм.. смягчили biggrin2.gif

Можно присоединиться к сказанному? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 22:23)

Я, правда, давно хочу испанский выучить, красивый язык очень wub.gif присмотрела себе самоучитель скачать bb.gif

ой, а можно мне ссылочку на самоучитель, который вы присмотрели? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу