Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

QUOTE(Charming Lady @ May 9 2011, 13:59)
QUOTE(*Пушистая* @ May 8 2011, 16:18)
про Паулу

меня она немного раздражала, и когда в лес убегала, и когда за дедом морозом попёрлась. И ведь всегда находила этому логическую причину. Моменты с ней самые нелюбимые, пожалуй shuffle.gif

Я вот, когда сериал смотрела всё думала: ну да, дети все любознательные и умеют проблемы взрослым создавать. Но этот же ребёнок, "ужас в человеческом обличье". Такое чувство, что просто не знает о существовании двух слов "нет" и "нельзя". А с другой стороны, если внимательнее посмотреть моменты с воспоминаниями из прошлого, видно,что в семье её просто вылизывали от большой любви. Вот и выросло, то что выросло tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 15:07)
Я вот, когда сериал смотрела всё думала: ну да, дети все любознательные и умеют проблемы взрослым создавать. Но этот же ребёнок, "ужас в человеческом обличье". Такое чувство, что просто не знает о существовании двух слов "нет" и "нельзя". А с другой стороны, если внимательнее посмотреть моменты с воспоминаниями из прошлого, видно,что в семье её просто вылизывали от большой любви. Вот и выросло, то что выросло tongue.gif

yes.gif причём, что странно - её даже не наказали толком ни разу! Максимум - просили убраться с глаз долой ))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ May 9 2011, 14:11)
причём, что странно - её даже не наказали толком ни разу! Максимум - просили убраться с глаз долой ))

Вот я о чём и говорю. Серьёзно с ребёнком взрослые не разговаривают: вечно отговорки или фантазии какие-то. А потом удивляются, а чего это она с каким-то гномом по лесу шастает.
Не, в принципе, я понимаю -это сценарий такой, но иногда ж сценаристам и думать надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 15:01)
Ну не нравится вполне объективно, шестое чувство хорошо сработало bigwink.gif Как и все герои не зря она в интернате. Приятного просмотра hi.gif

Что она
Спасибо за пожелание flowers1.gif

QUOTE(*Пушистая* @ May 9 2011, 15:05)
самый жёсткий будет последний сезон - там

Да, примерно знаю cry.gif

Что касается Паулы, то моменты с ней, Эвелин и всей их детской компашкой вносят нотку юмора в напряжённое, драматическое повествование. Без их проделок было бы совсем всё мрачно и серьёзно.
Но лезет Паула во всё, это факт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 14:26)
Что касается Паулы, то моменты с ней, Эвелин и всей их детской компашкой вносят нотку юмора в напряжённое, драматическое повествование. Без их проделок было бы совсем всё мрачно и серьёзно.

Ну да, а если подумать, что половина взрослого населения интерната из-за этих двоих, чуть ли не седыми ходят (потому,что откуда их только не вытаскивают), так и вообще обхохочешься bigwink.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 15:40)

Ну да, а если подумать, что половина взрослого населения интерната из-за этих двоих, чуть ли не седыми ходят, так и вообще обхохочешься bigwink.gif  hi.gif

эммм biggrin2.gif
Вы немножко серьёзно всё воспринимаете, имхо biggrin2.gif
Там было множество просто смешных и в принципе безобидных шалостей tongue.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 14:41)
эммм  biggrin2.gif
Вы немножко серьёзно всё воспринимаете  имхо biggrin2.gif
Там было множество просто смешных и  в принципе безобидных шалостей tongue.gif  hi.gif

Ни в коем случае. Девчёнки, на самом деле классные. Но мне просто взрослых очень уж жалко. Вот уж действительно, имея такого ребёнка, рехнёшься biggrin2.gif

Упс, забыла: меня только на "ты" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кстати, если начинать тему детей. Я вот не понимаю, зачем в фильме пацан, котрый самый вредный и всех обижает. Какая у него смысловая нагрузка в фильме. Крутится только у всех под ногами и с девчёнками ссорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 14:50)
Кстати, если начинать тему детей. Я вот не понимаю, зачем в фильме пацан, котрый самый вредный и всех обижает. Какая у него смысловая нагрузка в фильме. Крутится только у всех под ногами и с девчёнками ссорится.

Хавьер Ольгадо? Классный малый, не дает скучать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ May 9 2011, 14:55)
QUOTE(Мороженка @ May 8 2011, 01:44)

А как они ненавязчиво в первом сезоне Сеат рекламировали  biggrin2.gif То багажник вместительный и телевизор есть, то дворники автоматически во время дождя включаются. На машине практически весь интернат покатался, даже труп на ней вывозили biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif
рекламу молока тоже заметила, а вот на машину не обратила внимания)))

Сейчас смотрю 5 сезон 8 серию, так там активно купальники Кальцедония рекламируются biggrin2.gif
QUOTE(Charming Lady @ May 9 2011, 14:59)
QUOTE(*Пушистая* @ May 8 2011, 16:18)
про Паулу

меня она немного раздражала, и когда в лес убегала, и когда за дедом морозом попёрлась. И ведь всегда находила этому логическую причину. Моменты с ней самые нелюбимые, пожалуй shuffle.gif

Меня Паула в первом сезоне невероятно раздражала shutup.gif А сейчас ухохатываюсь над ними

Девушки, вопрос

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ May 9 2011, 15:11)
yes.gif причём, что странно - её даже не наказали толком ни разу! Максимум - просили убраться с глаз долой ))

не наказали, не наорали, даже не сорвались. Хотя она очень часто не вовремя появлялась.
может просто испанцы иначе воспитывают детей biggrin2.gif

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 15:26)

с одной стороны да, они разряжают атмосферу) с другой, порой они как раз и создавали проблемы героям

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 15:50)

никакой смысловой нагрузки, типо для разрядки атмосферы

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 16:20)
Меня Паула в первом сезоне невероятно раздражала shutup.gif  А сейчас ухохатываюсь над ними

Я вчера эту серию смотрела biggrin.gif

Поделиться сообщением

ИМХО Наверно для того чтобы показать, что дети разные бывают, Эвелин и Паула положительные, Хавьер - отрицательный. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ May 9 2011, 15:48)

Ни в коем случае. Девчёнки, на самом деле классные. Но мне просто взрослых очень уж жалко. Вот уж действительно, имея такого ребёнка, рехнёшься biggrin2.gif

Упс, забыла: меня только на "ты" bigwink.gif

Ну Паула очень простодушная просто и ей в голову не приходит, что она может навредить кому-то или что кто-то может навредить ейbiggrin2.gif

Меня тоже bb.gif yes.gif

А вот Хавьер Ольгадо - да, тот ещё фрукт lol.gif Его родителям тяжко, наверное.
Ну он свою нотку перчика вносит, маленький монстр fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ May 9 2011, 16:20)

Девушки, вопрос

На оба вопроса ответ "да" yes.gif

Поделиться сообщением

В ближайшее время планирую посмотреть этот сериал, уже месяца 3 как скачала первый сезон и посмотрела короткие ролики на youtube. Сериал действительно интересный? Просто, посмотрев трейлер нашего варианта, отложила в сторонку.

Поделиться сообщением

Девочки, кто смотрел до конца сериал

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweeti @ May 9 2011, 18:16)
В ближайшее время планирую посмотреть этот сериал, уже месяца 3 как скачала первый сезон и посмотрела короткие ролики на youtube. Сериал действительно интересный? Просто, посмотрев трейлер нашего варианта, отложила в сторонку.

Для меня этот сериал - очень интересный, я бы даже сказала захватывающий. ни одна серия не была скучной. Нашу версию смотреть не могу, сама атмосфера не та. А к испанским ребятам уже так привыкла, они уже немножко свои. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweeti @ May 9 2011, 18:16)

Очень интересный yes.gif Каждая серия смотрится на одном дыханииthumbsup.gif Много событий, сюжетных линий, всё здорово закручено и интрига держится до самого конца.
А нашу версию лучше отложите окончательно angel_innocent.gif biggrin2.gif

QUOTE(Radio_Baby @ May 9 2011, 18:31)
Девочки, кто смотрел до конца сериал

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ May 9 2011, 13:53)
Ты где хоть смотришь-то? brows.gif

У меня вчера была серия, когда

Вообще, напряжённая была серия, я как-то даже побаиваюсь последнюю 6-го сезона смотреть. У них обычно последние самые жёсткие shuffle.gif

да, пока все сижу на начале 4 сезона, дальше не продвинулась fegh.gif
серии длиннющие, а руки-то чешутся biggrin2.gif в итоге, дурында, начиталась и насмотрелась кучу спойлеров mad.gif biggrin2.gif

в последнем сезоне у них красивые отношения wub.gif

А еще мне не нравится, что они постоянно обзывают друг друга последними словами lol.gif Я догадываюсь, что рус. сабы внесли свою лепту, но все же, кхм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу