DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Любашенека @ Apr 4 2012, 11:47)
Значит ты даешь организму привычную нагрузку, а вот если сильно перестараешься, то тогда да, почувствуешь себя старой развалиной с утра biggrin2.gif

да я и не занималась давно, если честн blush2.gif
мой сказал,что у меня все будет дико болеть завтра, потому что при правильно проведенной тренировке мышцы должны болеть только через день... ничеееее, вечерком еще bb.gif и завтра скажу, как я чувствую себя biggrin.gif буду вам всем ныть ходить

Поделиться сообщением

OXOTAKA, Скока гантельки весят? Занимаетесь самостоятельно?

Поделиться сообщением

Я сегодня потихоньку начала заниматься, колено позволяет. rolleyes.gif Стопа пока болит, для нее у меня припасены фиксаторы. Ноги не нагружаю пока. bb.gif

Поделиться сообщением

Penny, уфф.. если честно я не помню, наверное 4 кг, вечером посмотрю.
Да, занимаюсь самостоятельно, включаю телевизор и под фильм. Упражнения на руки, потом с гантелями на бока (вправо-влево), потом пресс, ноги и, ложась на живот, поднимаюсь вверх. И так по 3 подхода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Попутчица @ Apr 3 2012, 19:40)
Шерстянчик!! А меня меня в табличку мона? shuffle.gif

Конэшн! А ты потом brows.gif немпропадешь?
Мне в личку данные кидай
1. Вес исходный
2. Рост
3. Мечта
4. Вес на сегоднешний день

Занос в табличку по понедельника hi.gif
Отсчитываемая тоже каждый понедельник

Поделиться сообщением

я сегодня была у диетолога, подробно разобрали новые результаты анализов, появилось в разрешенном много вкусного sla.gif
Она, чувствовалось, собой гордилась, когда я озвучила результат -19 кг за 4,5 месяца. Обещала ближайший месяц новый рывок. Поглядим, очень надеюсь к лету придти в удобоваримый вид.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 4 2012, 19:19)
я сегодня была у диетолога, подробно разобрали новые результаты анализов, появилось в разрешенном много вкусного sla.gif
Она, чувствовалось, собой гордилась, когда я озвучила результат -19 кг за 4,5 месяца. Обещала ближайший месяц новый рывок. Поглядим, очень надеюсь к лету придти в удобоваримый вид.

Ух ты круто 19 кг то за 4,5 мес, А как кожа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 4 2012, 18:19)

вот это да! вот умничка то где!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

С кожей все, ттт, нормально, были 2 растяжки на животе, но я их извела. Девочки, это звучит так внушительно, 19 кг, у меня просто был оч стремный старт fegh.gif если б я не разболелась сильно, не допустили бы такого никогда.

Поделиться сообщением

Zмейkа, Вы всё равно молодец! Желаю дальнейших успехов в достижении цели!

Поделиться сообщением

Zмейkа, поздрaвляю! тaкие результaты вдохновляют, причем не только вaс, но и... лично меня blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 4 2012, 19:19)

Великолепный результат wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Здр.у меня конечно нет больших проблем с весом.но за зиму набираю 5-7 кг.этой зимой не прибавила ни кг.ем как обычно.прочтите книгу доктора уоллока"мертвые доктора не лгут"-это бомба.90 добавок нужно нашему организму что бы быть в норме.пью раз в день коктейль.хочется сладкого-ем "умные углеводы".если интересно пишите поделюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 5 2012, 00:55)
Zмейkа, поздрaвляю! тaкие результaты  вдохновляют, причем не только вaс, но и... лично меня  blush2.gif

ну это как-то особенно радостно, еще и вдохновлять bb.gif
Девочки, скажу банальность, но главное - это душевный настрой, когда я скулила обняв себя за коленки, причитая как ко мне несправедлива жизнь, тут же и побочка ударных доз гормонов сразу дала о себе знать, хотя лишнего веса мого бы и не быть, это совсем не обязательно, и толстеть я начала уже буквально от воды. Тихий ужас.
Переломный момент наступил когда делали очередное МРТ головного мозга. Вышла я в коридор, ждать результаты, от контрастного вещества голова дурнаа-ая, люди в очереди кто нервничает, кто со снимком в обнимку уже ревет..Я сижу с Мужчиной Мечты (далее - ММ)) в полной несознанке, тут выносят мой результат и говорят: да, еще раз подтвердилось что это ОНО, лечение начинает дествовать. ММ мне: а я всегда знал, что у нас у обоих с головой не все в порядке biggrin2.gif (у него контузия после боевых действий). Я как заржу, ну не знаю что это было, но меня отпустило, из коридора мы ускакали вприпрыжку, взявшись за ручки и размахивая снимками, видать, смотрелись такими идиотами, что ржали и врачи и пациенты, которые только что ревели biggrin.gif
Так что не дожидайтесь, девы, жопы, скачите прямо сейчас, хотя бы мысленно, про себя flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня с утра обмерялась, у меня 1см с груди, и по 4 см с талии и бедер ушли. Только не спрашивайте вес. Можете меня сильно поругать, но у меня нет весов. shutup.gif Реально не могу купить, потому что не могу вписать в необходимые траты, сейчас собираю каждую копеечку ))

Zмейkа, спасибки за ободрение bb.gif

Знаете, что скажу. Или я уже говорила huh.gif Короче, в метро продают пирожки, там же и типа пекут. Такой запах...ммм.. обалдеть. Я теперь каждый раз, как только прохожу мимо начинает представлять себе, как я беру пирожок с картошкой, кусаю его и жую... у меня прям такое реальное впечатление, потому что все это сопровождается запахом. biggrin.gif

Поделиться сообщением

OXOTAKA, может и к лучшему, что нет весов, на самом деле.)
А какие первоначальные объёмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Apr 5 2012, 10:11)

ох, лучше не спрашивайте, я большая))) blush2.gif
да, но все же весы нужны, объемы это как-то не сильный мотиватор для меня. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 5 2012, 11:58)
QUOTE(Entahl @ Apr 5 2012, 10:11)

ох, лучше не спрашивайте, я большая))) blush2.gif
да, но все же весы нужны, объемы это как-то не сильный мотиватор для меня. angel_innocent.gif

я без весов никуда уже))))

у меня тефалевские недорогие-около 1200 покупала 5 лет назад

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 5 2012, 12:58)
объемы это как-то не сильный мотиватор для меня.  angel_innocent.gif

вот кстати очень зря.
вчера с врачом обсуждали этот момент: в то время когда Вы худеете в мышечных и жировых тканях происходят какие-то непостижимые моему уму процессы, мне долго объясняли, главное что вынесла для себя из разговора: важнее объемы.
У меня, к примеру, вес сейчас большой, но одежду я ношу ту, которая мне была в пору при весе на 13 кг меньше. Важнее, имхо, как выглядишь, потому что по весу позднее произойдет резкий скачок, главное набраться терпения.

Поделиться сообщением

Согласна со Zмейkа.
Мои первые 10 кг сброшенных были очень плохо заметны, объемы ушли незначительно. Зато 10 кг (худела я с 84 кг), ну довольно прилично, вроде бы.
А потом вес стал уходить ОЧЕНЬ медленно. При этом каждый килограмм был виден ушедший. Оказалось, чт мои тогдашние полтора кг потерянных на фото были в разы заметнее, чем 10 кг, которые я сьросила до этого.
Я здесь даже выкладывала фотографии несколько раз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу