DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Любашенека @ Apr 2 2012, 14:39)
Ого, разборочки!
Девочки, давайте оставим спор.
Каждый худеет так, как считает нужным. То, что подходит одному, может не подойти другому.
Поэтому, давайте без грубости и перехода на личности. У каждого своё мнение.

Поздравляю всех, у кого отвес! bb.gif

согласна с Любашенькой yes.gif девочки, давайте не будем ссориться flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 15:14)
QUOTE(OXOTAKA @ Apr 2 2012, 15:09)
Девчонки, давайте не ссориться...
Я скажу самую главную проблему (ну для меня именно сейчас  biggrin.gif ) - это грудь уменьшаетсяяяяяяяя  cry.gif

Еще растяжки biggrin2.gif

а я только-только поборов растяжки столкнулась с новой бедой - вылезли вены на ноге cry.gif
Я морально к этому была готова, впринцие: папа перенес первую операцию по поводу варикоза в 21 год, а я вся в него. Но как-то нелогично и оч обидно

Поделиться сообщением

QUOTE(Attarina @ Apr 2 2012, 16:01)
девочки, давайте не будем ссориться  flowers1.gif

у меня сложилось впечатление, что здесь все очень.. голодные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 2 2012, 16:02)
а я только-только поборов растяжки столкнулась с новой бедой - вылезли вены на ноге cry.gif
Я морально к этому была готова, впринцие: папа перенес первую операцию по поводу варикоза в 21 год, а я вся в него. Но как-то нелогично и оч обидно

ой-ёй unsure.gif ттт надеюсь с варикозом проблема быстро решиться unsure.gif
рассказывай, что с растяжками делала? worthy.gif

Поделиться сообщением

А у меня мама страдает варикозом, так что и мне по наследству передала, я таблеточки пью, и мазями пользуюсь, вены видны, но ногам легче. Вот поэтому меня и останавливает этот варикоз в беге. Хотела бегом заняться по вечерам, а так как вес большой, то на ноги будет упор большой тоже, боюсь из-за венок, т.ч. опять-таки жду фитнес bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 2 2012, 16:04)
QUOTE(Attarina @ Apr 2 2012, 16:01)
девочки, давайте не будем ссориться  flowers1.gif

у меня сложилось впечатление, что здесь все очень.. голодные biggrin2.gif

lol.gif lol.gif Я тоже так подумала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

теперь отмечаются те кто в белом пальто? biggrin.gif

про еду значит:
З - яйцо всмятку, творожная запеканка с корицей (оч. вкусная, за 2-а месяца я научилась прямо чизкейки, а не запеканки печь), йогурт валио (банановый), кофе с молоком
З 2-й - молочный улун с лимонным кексом sla.gif
О - салат помидор-огурец-перец+здоровенный кусок индейки с тобаско
П - будет 2-а творожка президент
У - будет рыбный суп

а теперь ахтуг - сколько это каллорий: 75+160+150+65+150+300+75+100 = 1075
добивать шоколадкой до 1 500 ккал?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 14:09)
QUOTE(Penny @ Apr 2 2012, 15:04)
*Roxy*, вы связку на стопе растянули сбоку? бинтовать пробовали?

Да yes.gif Правая нога, правый бок (правое колено еще, но с ним получше)
Сегодня намазала мазью, зафиксировала спецповязкой и уложила на отдельный стул ))

Поганая травма это... попробуйте обувь какую-нить, где голеностоп фиксирован. Ну и к врачу, если есть возможность. Я так когда-то со степа упапа, потому что нога подогнулась, потом долго заживало. И после йоги с позой лотоса до сих пор болит (

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 14:47)
perfect-ol, ну когда Вам напишут мимопробегавшие, что Ваш тщательно высчитанный рацион жуть какая и ты прямщас сдулась, а потом как я (пенни) надуешься...возникают некоторые отрицательные эмоции...но в основном в плоскости - "зачем такое писать?" и да, я перестаю быть доброй, пост за который все так бодро ухватились незлой, зуб даю  biggrin2.gif

какой пруф-то? )) Во мне щас 64 кг, мне еще худеть и худеть. Килограмма на три точно biggrin2.gif
Кароче, давайте действительно не ругаться. Но все-таки подумайте на тему того, чтоб калорийность поднять до 1200, это самый абсолютный минимум, ниже которого есть не стоит. Или хотя бы загрузы введите раз в неделю. Про спорт я уж молчу. Постарайтесь жиров хотя бы 40гр набирать, чтоб без кд не остаться. И с безуглеводкой осторожнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 15:36)
теперь отмечаются те кто в белом пальто?  biggrin.gif

про еду значит:
З - яйцо всмятку, творожная запеканка с корицей (оч. вкусная, за 2-а месяца я научилась прямо чизкейки, а не запеканки печь), йогурт валио (банановый), кофе с молоком
З 2-й - молочный улун с лимонным кексом  sla.gif
О - салат помидор-огурец-перец+здоровенный кусок индейки с тобаско
П - будет 2-а творожка президент
У - будет рыбный суп

а теперь ахтуг - сколько это каллорий: 75+160+150+65+150+300+75+100 = 1075
добивать шоколадкой до 1 500 ккал?

А БЖУ знаете? Вы уверены, что тут 100 гр белка есть? мне кажется, что нет (ну, так на первый взгяд, посчитать я не могу, я ж не знаю, че там из чего).
Если совсем по уму, я бы посоветовала весь сахар убрать (т.е. сладкий йогурт и кекс, в творожках есть сахар? или это творог обычный?), а вместо этого добавить порцию хотя б овсянки утром.
Шоколадкой ниче добивать не надо, съешьте лучше кусок рыбы вечером калорий на 200 еще и будет совсем зашибись.
И про жиры все-таки не забывайте. Кожа, волосы, все дела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Apr 2 2012, 16:38)
Поганая травма это... попробуйте обувь какую-нить, где голеностоп фиксирован. Ну и к врачу, если есть возможность. Я так когда-то со степа упапа, потому что нога подогнулась, потом долго заживало. И после йоги с позой лотоса до сих пор болит (
flowers1.gif flowers1.gif
Во-во yes.gif Я также упала
Йогу тоже пока отложила bb.gif

Поделиться сообщением

если по уму, то совершенно ясно, что тот кто смыслит в количестве каллорий в перечисленных продуктах, про сахар тут бы не написал biggrin2.gif вся эта вкуснятина изготовляется собственноручно с использованием только разрешенных по диете продуктов
овяные отруби ежедневно - из них лимонный кекс
в йогурте банановом пишут фруктоза из бананов (их там сколько-то процентов), специально только валио беру у них большая линейка на аспартаме или просто с добавлением настоящих фруктов, жир 2 %
белок сама считай , сравним результаты smile.gif у меня все расчитано давно
запеканка из 1 кг творога - 1/4 часть у меня дневная норма, индейки 200 гр., творожки по 100 гр.
а да, омега-3 - 2-е капсулы по утрам
неужели так трудно поверить, что при тщательном подходе на 1000 ккал можно наедаться
добиваю ккал обычно кефиром...сегодня совершенно ясно что придется 1 л выпить...надо начинать прям сейчас sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 16:05)
рассказывай, что с растяжками делала? worthy.gif

скраб для тела Ив Роше с абрикосовыми косточками и крем виши от растяжек, фиг знает какой, просто в аптеке спросила дайте виши от растяжек biggrin.gif что дали, тем и мажу) ) у меня внизу живота случились 2 штуки, сейчас незаметны стали, т.е. я их при желании, конечно, разыщу, но весьма некритично, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 15:57)
если по уму, то совершенно ясно, что тот кто смыслит в количестве каллорий в перечисленных продуктах, про сахар тут бы не написал  biggrin2.gif 

А смыслящий в здоровом образе жизни про аспартам писать не будет bleh.gif
Всех благ, как грится! Спорить надоело.

Поделиться сообщением

где написано, что я ем йогут с аспартамом? brows.gif бананы - вроде простое слово cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 2 2012, 16:59)
скраб для тела Ив Роше с абрикосовыми косточками и крем виши от растяжек, фиг знает какой, просто в аптеке спросила дайте виши от растяжек biggrin.gif  что дали, тем и мажу) )  у меня внизу живота  случились 2 штуки, сейчас незаметны стали, т.е. я их при желании, конечно, разыщу, но весьма некритично, на мой взгляд.

Здорово bb.gif bb.gif Растяжки были красно-розовые или белые? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 17:06)
Здорово  bb.gif  bb.gif Растяжки были красно-розовые или белые?  blush2.gif

красно-розовые mad.gif я так расстроилась кгда их заметила, это из-за резкого похудения: тогда на 5 кг за два дня похудела

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 2 2012, 17:10)
QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 17:06)
Здорово  bb.gif  bb.gif Растяжки были красно-розовые или белые?  blush2.gif

красно-розовые mad.gif я так расстроилась кгда их заметила, это из-за резкого похудения: тогда на 5 кг за два дня похудела

Круто, что вовремя заметила bb.gif bb.gif flowers1.gif У меня уже белые sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 17:26)
Круто, что вовремя заметила  bb.gif  bb.gif  flowers1.gif У меня уже белые sad.gif

от белых попробуй контрактубекс, может совсем и не изведет, но однозначно менее заметными сделает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 16:04)
где написано, что я ем йогут с аспартамом?  brows.gif бананы - вроде простое слово  cool.gif

Вы же и пишете: "специально только валио беру у них большая линейка на аспартаме"

Слушайте, на 1000 калорий можно питаться вкусно, на 1000 калорий можно хорошо худеть. Никто же не спорит с этим. Проблема в том, что через какое-то время Ваш организм посчитает, что 1000 калорий - это нормально. И малейшее отступление - всё, хана. Вам придется дальше снижать калорийность. Куда снижать будете? В минус? Не зря же существует основной обмен, который меньше 1200 не бывает.
И не надо всех считать идиотами. Если бы всё было так просто - снижай калорийность до 1000 и будет тебе щастье - все давно бы уже были стройными.

И ещё. Вам лет сколько?

Поделиться сообщением

да, да пишу или просто с добавлением настоящих фруктов, жир 2 %"
и я не пишу, что надо есть на 1000, я пишу, что получается так есть, но малова то и трудно наедать норму

нудные худеющие такие, лучше бы с печенькой такие дотошные были ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу