DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:05)
QUOTE(Salina137 @ Apr 1 2012, 22:43)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 1 2012, 20:09)
посчитала сколько ем - опять недоедаю  dry.gif  около 1000 в день получается, нелегкую диету я выбрала, то что можно - уже не лезет и опять 3 часа готовила

Жуть какая! Вы ж себе организм посадите! Питаться все же нужно нормально! Лучше похудеть не очень быстро, но без ущерба для здоровья!

выражения подбирайте, ага brows.gif
я уже расписывала про свою диету и меню, что объедаюсь весьма полезными продуктами...просто они малокаллорийные

Выражения подбираю, ага.
То есть, если продукты здоровые, то можно пренебречь всеми остальными правилами здорового питания? biggrin2.gif biggrin2.gif
Ну, Penny ниже и без моего участия все толково расписала. И учтите, если вы выкладываете какое-то мнение на форуме, будьте готовы не только к позитиву в его принятии. А просто попытайтесь прислушаться к альтернативной точке зрения, хотя решать вам, можете попросить меня не лезть не в своё дело, а так как оно действительно не моё, я отстану...
Просто тут довольно много людей, как пишущих в теме, так и читающих её. И мне бы не хотелось, чтобы на вашем примере кто-то нажил себе проблем со здоровьем

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Apr 2 2012, 13:31)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:19)
мне масла и сахара не положено, а самый каллорийный продукт - постное мясо, у него каллорий в 100 гр. до 200...кто-нить пробовал съеcть кило мяса в день или хотя бы полкило? это нелегко, поверьте  sleep.gif

Сложные углеводы где в вашем рационе? там калорий-то побольше, чем в мясе. Или это худеющим нельзя?

майнд зе гэп ушла - теперь теоретики за меня взялись mad.gif
идите читайте мою диету, потом пишите, все есть из нужного, рацион сбалансирован с уклоном в белок, т.е. 50% белка, остальные 50% жиры/углеводы (только сложные и лактоза).
нафига моим мышцам жечь себя, когда белка им завались поступает, из него добываются углеводы для жизнеобеспечения
для меня жуть читать про кефирные дни, печеньки/шоколадки/орешки и т.п. на диете...поучите их, а?

Ваш опыт похудения, конечно, важен для мирового опыта, но мне то он к чему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Попутчица @ Apr 2 2012, 14:42)
OXOTAKA, спасибо! flowers1.gif Сама любуюсь на те фотки, а родители тогда называли меня скелетоном biggrin.gif . Вот теперь шкаф одежды на 44-46 размер, а я кроме футболок ни во что не лезу.  fegh.gif Еще я тогда под Электру занималась, а сейчас brows.gif леееееень. Сперва надо лень то эту и побороть и забить на сладкое и на плюшки.

Хорошо, что у Вас просто руки не доходят. У меня третью неделю нога зажить не может. cry.gif Вчера опять подвернула по пути в магазин, сегодня встать на нее не могу. Болит. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Apr 2 2012, 13:48)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:05)
QUOTE(Salina137 @ Apr 1 2012, 22:43)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 1 2012, 20:09)
посчитала сколько ем - опять недоедаю  dry.gif  около 1000 в день получается, нелегкую диету я выбрала, то что можно - уже не лезет и опять 3 часа готовила

Жуть какая! Вы ж себе организм посадите! Питаться все же нужно нормально! Лучше похудеть не очень быстро, но без ущерба для здоровья!

выражения подбирайте, ага brows.gif
я уже расписывала про свою диету и меню, что объедаюсь весьма полезными продуктами...просто они малокаллорийные

Выражения подбираю, ага.
То есть, если продукты здоровые, то можно пренебречь всеми остальными правилами здорового питания? biggrin2.gif biggrin2.gif
Ну, Penny ниже и без моего участия все толково расписала. И учтите, если вы выкладываете какое-то мнение на форуме, будьте готовы не только к позитиву в его принятии. А просто попытайтесь прислушаться к альтернативной точке зрения, хотя решать вам, можете попросить меня не лезть не в своё дело, а так как оно действительно не моё, я отстану...
Просто тут довольно много людей, как пишущих в теме, так и читающих её. И мне бы не хотелось, чтобы на вашем примере кто-то нажил себе проблем со здоровьем

написать и сделать разные вещи? rolleyes.gif
полистала тему - типа ваш опыт с нытьем про срывы на конфетки оч. полезный и не жуть?

Поделиться сообщением

Mary_in_box, дакакхотите )) мне тем более все равно )

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:55)

написать и сделать разные вещи?  rolleyes.gif
полистала тему - типа ваш опыт с нытьем про срывы на конфетки оч. полезный и не жуть?

Ух ты! Мои конфетки! Скажу вам больше - я и сейчас их ем, и всегда буду есть biggrin2.gif Люблю, понимаете ли, конфетки и печеньки biggrin2.gif biggrin2.gif
При этом нытье я, кстати, сбросила 20 кг biggrin2.gif biggrin2.gif
А ещё подкачала тело и сейчас не стесняюсь себя в купальнике.
Ах да, и печеньки и конфетки я так и ем.
А вам хорошей жизни на 1000 ккал

Поделиться сообщением

*Roxy*, вы связку на стопе растянули сбоку? бинтовать пробовали?

Mary_in_box, прям вот обещаю и клянусь, что больше ваши посты комментировать не буду, но так сказать напоследок вот что. Вы сейчас на подъеме, потому что получается есть мало и вес уходит, чувствуется легкость. А еще кажется, что все остальные дураки, что так как вы не могут. Но это эйфория у вас пройдет, я вам точно говорю. Если бы вы были природной "малоежкой" (есть такие люди, которые просто мало едят, потому что вот), вопрос лишнего веса у вас вообще бы не стоял. А значит, что вы себя намеренно ограничиваете, для вас это ненормальное состояние. Рано или поздно будет срыв, потом опять диета, потом срывы чаще и чаще. То, что вы щас делаете, в долгосрочном плане - путь вникуда. Физиология у нас всех примерно одинаковая.
(все, можете тыкать кнопочку игнор biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Девчонки, давайте не ссориться...
Я скажу самую главную проблему (ну для меня именно сейчас biggrin.gif ) - это грудь уменьшаетсяяяяяяяя cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Apr 2 2012, 15:04)

Да yes.gif Правая нога, правый бок (правое колено еще, но с ним получше)
Сегодня намазала мазью, зафиксировала спецповязкой и уложила на отдельный стул ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:53)
идите читайте мою диету, потом пишите, все есть из нужного, рацион сбалансирован с уклоном в белок, т.е. 50% белка, остальные 50% жиры/углеводы (только сложные и лактоза).

а что у вас за диета?

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 2 2012, 14:09)
Я скажу самую главную проблему (ну для меня именно сейчас  biggrin.gif ) - это грудь уменьшаетсяяяяяяяя  cry.gif

Да, моё платье с шикарным декольте, в которое я когда-то мечтала влезть, сейчас на этом самом декольте требует оч сильный пуш ап, иначе просто грустно обвисает biggrin2.gif
Но что тут поделаешь? Нужно прорабатывать грудную клетку спортом, больше ничего и не сделать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 2 2012, 15:09)
Я скажу самую главную проблему (ну для меня именно сейчас  biggrin.gif ) - это грудь уменьшаетсяяяяяяяя  cry.gif

Еще растяжки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Apr 2 2012, 14:11)
Да, моё платье с шикарным декольте, в которое я когда-то мечтала влезть, сейчас на этом самом декольте требует оч сильный пуш ап, иначе просто грустно обвисает  biggrin2.gif
Но что тут поделаешь? Нужно прорабатывать грудную клетку спортом, больше ничего и не сделать  bigwink.gif

так да.. я вот сижу ща на работе, опускаю голову вниз, а там они...болтаются в лифе biggrin.gif
угу, спорт, просто в первую очередь, вы правы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 2 2012, 14:14)
Еще растяжки biggrin2.gif

не пугайте)))) у меня на груди т-т-т пока что нет растяжек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Apr 2 2012, 14:04)

Mary_in_box, прям вот обещаю и клянусь, что больше ваши посты комментировать не буду, но так сказать напоследок вот что. Вы сейчас на подъеме, потому что получается есть мало и вес уходит, чувствуется легкость. А еще кажется, что все остальные дураки, что так как вы не могут. Но это эйфория у вас пройдет, я вам точно говорю. Если бы вы были природной "малоежкой" (есть такие люди, которые просто мало едят, потому что вот), вопрос лишнего веса у вас вообще бы не стоял. А значит, что вы себя намеренно ограничиваете, для вас это ненормальное состояние. Рано или поздно будет срыв, потом опять диета, потом срывы чаще и чаще. То, что вы щас делаете, в долгосрочном плане - путь вникуда. Физиология у нас всех примерно одинаковая.
(все, можете тыкать кнопочку игнор  biggrin2.gif )

я скакал за вами 3 дня...? biggrin2.gif

я понимаю, что Вам трудно мыслить как человек пищевоздоровый - все время пытаетесь надеть на меня свои пищевые страдания с эйфорией, легкостью (это с полкилом мяса-то в животе rofl.gif и т.п., а еще желаете, чтобы у меня случился такая же жуть с сдуванием-надуванием как у Вас...хм, это я с трудом..да, но понимаю

ответ: кроме скорейшего надувания (от уровня чсв), я пожелаю все таки читать, что я писала, я написала - посчитала на сколько ем, оценила что малова-то и готовила 3 часа свою низкокаллорийную, высокопитательнополезную еду...зависть взяла от моей разумности?

грустно читать, как люди вроде телом похудели (кстати, неплохо бы пруф-линк на стройные фотки), а мозги все те же остались - шаблоны на других свои напяливают wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Apr 2 2012, 13:59)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:55)

написать и сделать разные вещи?  rolleyes.gif

Ух ты! Мои конфетки! Скажу вам больше - я и сейчас их ем, и всегда буду есть biggrin2.gif Люблю, понимаете ли, конфетки и печеньки biggrin2.gif biggrin2.gif
При этом нытье я, кстати, сбросила 20 кг biggrin2.gif biggrin2.gif
А ещё подкачала тело и сейчас не стесняюсь себя в купальнике.
Ах да, и печеньки и конфетки я так и ем.
А вам хорошей жизни на 1000 ккал

ты тоже злая fegh.gif
побольше конфеток и печенек может реально исправить эту ситауцию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 14:27)

ты тоже злая  fegh.gif
побольше конфеток и печенек может реально исправить эту ситауцию?

Ух ты, и ЭТИМ постом мне заявляют, что Я злая =) Давайте просто оставим друг друга в покое, ок? Я прохожу мимо вас, вы мимо меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 2 2012, 13:53)
майнд зе гэп ушла - теперь теоретики за меня взялись  mad.gif

Ну почему же теоретики...

Вы такая добрая, вы сами этого не замечаете?

Поделиться сообщением

Ого, разборочки!
Девочки, давайте оставим спор.
Каждый худеет так, как считает нужным. То, что подходит одному, может не подойти другому.
Поэтому, давайте без грубости и перехода на личности. У каждого своё мнение.

Поздравляю всех, у кого отвес! bb.gif

Поделиться сообщением

perfect-ol, ну когда Вам напишут мимопробегавшие, что Ваш тщательно высчитанный рацион жуть какая и ты прямщас сдулась, а потом как я (пенни) надуешься...возникают некоторые отрицательные эмоции...но в основном в плоскости - "зачем такое писать?" и да, я перестаю быть доброй, пост за который все так бодро ухватились незлой, зуб даю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу