DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Jul 8 2011, 09:32)
Я гречку люблю исключительно со сливочным маслицем , а раньше в мясном бульоне или с мясной подливой... по-другому не люблю. Поэтому вообще исключила ее как регулярное блюдо
Только изредка побаловать себя  biggrin2.gif

Я её ем на молоке... горячую гречку заливаю стаканом молока. сахар-соль и вкуснятина на завтрак готов! Ну и жареную на масле с луком и морковкой! но на данный момент поела бы просто с солью, а без соли сложно... но надо сократить количество этой гадости!

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Jul 8 2011, 09:43)
а я ее просто так ем whistling.gif

Человек с диетическими вкусовыми пристрастиями! Вы все же существуете!!!

Поделиться сообщением

MindTheGap, ой) не говори только, что сырую biggrin2.gif вместо семечек.. похрустеть tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 09:00)
QUOTE(twiggy @ Jul 8 2011, 08:54)
и выпила 3 бутылки пива (по 0,5 литра).

Рамиата, полтора литра пива? Вы же девушка, а не гопник no.gif и очень красивая, судя по фото. тут даже не в диете дело...

У всех разные объемы =) я тоже могу 3 бутылки выпить, правда не люблю его, но иногда под пиццу! ЭХ, чертова диета!

ну дык это за 4,5 часа при жаре 30 градусов.И да, таки под пицу, чтоб её.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 8 2011, 09:13)
QUOTE(Рамиата @ Jul 8 2011, 00:51)
А я сегодня сорвалась.
Была с дочкой на дне рождении 5-летней девочки в пицерии.
Ну и схомякала 1 салат (220 граммов: тунец, болг.перец, помидор, салатный лист, маслины, варённое яйцо (1/2)). и выпила 3 бутылки пива (по 0,5 литра).
Вечером взвесилась.
Утром было 73,300, вечером 73,800.
Блин...

Так вечером же всегда, даже без 3 бутылок пива, вес выше. Это просто вот неизбежно практически, даже по логике. У кого-то на полкило больше, у меня иногда вечером аж на два кг вес больше, чем утром.
Ни разу не информативно, в общем.) И расстраиваться рановато.

Пару дней назад было утром и вечером один вес....
В любом случае я сегодня свой вчерашний день отработаю по полной.
Вечером ещё придётся обёртывания делать и прессик (вернее то место, где он по логике должен быть) покачать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 8 2011, 10:49)
MindTheGap, ой) не говори только, что сырую  biggrin2.gif  вместо семечек.. похрустеть  tongue.gif

гы. вареную обычную biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я люблю каши, но стараюсь их не есть. Иначе не могу остановиться tongue.gif Гречка без соли и сахара - вкуснотища sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weisheit @ Jul 8 2011, 12:38)
Я люблю каши, но стараюсь их не есть. Иначе не могу остановиться  tongue.gif Гречка без соли и сахара - вкуснотища sla.gif

Да, не зря говорят, что о вкусах не спорят... Я делаю сороковой жевок, запиваю зеленым чаем и кое-как глотаю... Но зато сегодня у меня явно разгрузочный день =) Так как больше 100 грамм за день я точно не съем =)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 13:46)
Я люблю каши, но стараюсь их не есть. Иначе не могу остановиться  tongue.gif Гречка без соли и сахара - вкуснотища sla.gif

Да, не зря говорят, что о вкусах не спорят... Я делаю сороковой жевок, запиваю зеленым чаем и кое-как глотаю... Но зато сегодня у меня явно разгрузочный день =) Так как больше 100 грамм за день я точно не съем =)))

100 грамм это в варёном или сыром виде???

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Jul 8 2011, 14:02)
QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 13:46)

100 грамм это в варёном или сыром виде???

Утром съела 2 больших ложки. Днём примерно столько же. Остался ужин... Видимо, в вареном, хотя сварено больше, конечно=)

Поделиться сообщением

Сегодня весь день на минеральной воде была. И кофе.
Вечером приехала домой и поняла, что если не съем чего нибудь, то меня просто вывернет на изнанку.
Сделала салатик (граммов 200) из 2-х помидоров, граммов 30 рукколы, граммов 30 козьей брынзы, 2 листика салата, 2 чайные ложки Активии.
Полегчало. После 19-00 ничего больше есть не собираюсь. Только что выпила 0,5 литра зелёного чая с мятой.
Завтра молокочай (пойду сливки с молока солью).
Может завтра увижу цифру 72????

Поделиться сообщением

А я на ночь нажралась рыбы...
Надеюсь, это мой последний срыв =((

Поделиться сообщением

Приехала, из нарушалок - творог Даниссимо tongue.gif Вкусно, зараза.
Съела горсть орехов грецких.

Девочки, я тут так сижу с вами мерцательно... наверное было невежливо так влезть.
Хочу представиться всем: Пени, 172-75 unsure.gif Сбрасываю 15 килограмм в идеале - 10 допустимо tongue.gif
Сижу на ЗОЖе и разумном выборе еды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 8 2011, 22:59)
Приехала, из нарушалок - творог Даниссимо  tongue.gif  Вкусно, зараза.
Съела горсть орехов грецких.

Девочки, я тут так сижу с вами мерцательно... наверное было невежливо так влезть.
Хочу представиться всем: Пени, 172-75  unsure.gif  Сбрасываю 15 килограмм в идеале - 10 допустимо  tongue.gif
Сижу на ЗОЖе и разумном выборе еды.

Очень приятно! У нас почти одинаковые параметры! Но у меня 3 кило уже слетело bigwink.gif
Нарушалки вообще все вкусные =) А даниссимо я иногда ем по утрам... Надо же себя баловать! А утреннее все равно за день уйдёт!

Поделиться сообщением

опять 82.7 sad.gif на колу мочало, настроения никакого sleep.gif

Поделиться сообщением

Блииииииин, встаю на весы - опять 72. Что ж меня на них отбрасывает вечно? Нарушений не было, тренировалась я исправно (как и всегда)... В третий раз уже с 71 быстренько перекидывает на 72 меня, сил нет.(

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 9 2011, 08:55)
Блииииииин, встаю на весы - опять 72. Что ж меня на них отбрасывает вечно? Нарушений не было, тренировалась я исправно (как и всегда)... В третий раз уже с 71 быстренько перекидывает на 72 меня, сил нет.(

ох как знакомо, мне тоже чета свой рубеж не перейти.

мне мой врач посоветовал одну фигню еще пить для похудения. нигде найти не могу да и дорогая она зараза. я до последнего оттягивала но думаю надо брать уже cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 9 2011, 07:55)
Блииииииин, встаю на весы - опять 72. Что ж меня на них отбрасывает вечно? Нарушений не было, тренировалась я исправно (как и всегда)... В третий раз уже с 71 быстренько перекидывает на 72 меня, сил нет.

Занималась, говоришь??? Так может это прирост мышц?
Мне вот прямо колл-во килограмм во мне не столь принципиально. Мне главное, чтобы объёмы уменьшались и не висело, не киселило всё тело.

С утра 73 ровно. Сегодня я на молокочае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Jul 9 2011, 09:30)
QUOTE(Entahl @ Jul 9 2011, 07:55)
Блииииииин, встаю на весы - опять 72. Что ж меня на них отбрасывает вечно? Нарушений не было, тренировалась я исправно (как и всегда)... В третий раз уже с 71 быстренько перекидывает на 72 меня, сил нет.

Занималась, говоришь??? Так может это прирост мышц?
Мне вот прямо колл-во килограмм во мне не столь принципиально. Мне главное, чтобы объёмы уменьшались и не висело, не киселило всё тело.

С утра 73 ровно. Сегодня я на молокочае.

Не, мышцы так не растут.) Тем более что для роста мышц надо делать совсем не то, что делаю я.) У меня упор на кардио, силовые либо с собственным весом, либо с млеким на много повторов. А чтоб мышцы росли, надо мало повторов с большим весом. Ну и профицит калорий, чтоб была энергия для роста, а я на дефиците наоборот.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу