DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

сходила сегодня первый раз на массаж LPG больно но прикольно, надеюсь после 10 раз будет результат, и надо бы еще обертывание сделать - говорят сразу 3 см уходят

Поделиться сообщением

А я сегодня сорвалась.
Была с дочкой на дне рождении 5-летней девочки в пицерии.
Ну и схомякала 1 салат (220 граммов: тунец, болг.перец, помидор, салатный лист, маслины, варённое яйцо (1/2)). и выпила 3 бутылки пива (по 0,5 литра).
Вечером взвесилась.
Утром было 73,300, вечером 73,800.
Блин...

Завтра у меня по плану

10 ДЕНЬ

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

Поделиться сообщением

седни 81.7 tongue.gif осталось 0.7 до пн и к следующему хочу 7 bb.gif

Поделиться сообщением

какая же это гадость - гречка без соли! evil_3.gif
придётся жевать её весь день!
но на весах утром 71,5
обнадеживает!

Поделиться сообщением

муж расстроил, говорит, перестань худеть, подержаться не за что((( блин, впервые я сама себе начинаю нравиться, а ему получается нет? При том я отнюдь не хрупка, мне до цели еще 7 кг, что ж дальше-то будет?(

Поделиться сообщением

и выпила 3 бутылки пива (по 0,5 литра).

Рамиата, полтора литра пива? Вы же девушка, а не гопник no.gif и очень красивая, судя по фото. тут даже не в диете дело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Steppenwolf @ Jul 8 2011, 08:51)
муж расстроил, говорит, перестань худеть, подержаться не за что((( блин, впервые я сама себе начинаю нравиться, а ему получается нет? При том я отнюдь не хрупка, мне до цели еще 7 кг, что ж дальше-то будет?(

Вот и пойми этих мужиков!!! То моделей им подавай, то подержаться не за что.... blink.gif

Мой меня поддерживает.Вчера отобрал кусок пиццы, ласково намекнув, что я худею и сама его просила ограничивать меня, если чё biggrin.gif
Теперь ограничивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Steppenwolf @ Jul 8 2011, 08:51)

Боится, что уведут красотку flowers1.gif
Наверное, он у вас консерватор, перемен боится? Привыкнет =)

Девушки, всех с днём семьи, любви и верности! Любящих вам мужей и любимых людей, которые любят вас в любом весе, но поддерживают все ваши начинания!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(twiggy @ Jul 8 2011, 08:54)

Рамиата, полтора литра пива? Вы же девушка, а не гопник no.gif и очень красивая, судя по фото. тут даже не в диете дело...

У всех разные объемы =) я тоже могу 3 бутылки выпить, правда не люблю его, но иногда под пиццу! ЭХ, чертова диета!

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 10:00)
QUOTE(twiggy @ Jul 8 2011, 08:54)

У всех разные объемы =) я тоже могу 3 бутылки выпить, правда не люблю его, но иногда под пиццу! ЭХ, чертова диета!

а почему если пиво то сразу гопник? blink.gif
гопники жигули пьют на скамейке с семечками sleep.gif
я тож пиво не лю но иногда по жаре например или с сушками нормуль bb.gif

Поделиться сообщением

Я нещадно нарушаю shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif
А еще завтра идти на годовщину свадьбы к брату dry.gif

Поделиться сообщением

эх... нарушительницы tongue.gif а у меня есть стимул и я вообще не нарушаю свою 12-ти дневную

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Jul 8 2011, 00:51)
А я сегодня сорвалась.
Была с дочкой на дне рождении 5-летней девочки в пицерии.
Ну и схомякала 1 салат (220 граммов: тунец, болг.перец, помидор, салатный лист, маслины, варённое яйцо (1/2)). и выпила 3 бутылки пива (по 0,5 литра).
Вечером взвесилась.
Утром было 73,300, вечером 73,800.
Блин...

Так вечером же всегда, даже без 3 бутылок пива, вес выше. Это просто вот неизбежно практически, даже по логике. У кого-то на полкило больше, у меня иногда вечером аж на два кг вес больше, чем утром.
Ни разу не информативно, в общем.) И расстраиваться рановато.

Поделиться сообщением

Я ем гречку =( без соли! ненавижу гречку! У меня сегодня будет голодный день! Не хочу кушать эту бяку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Einsam @ Jul 8 2011, 10:11)
эх... нарушительницы  tongue.gif  а у меня есть стимул и я вообще не нарушаю свою 12-ти дневную

Вы так пишете, будто остальные тут без стимула сидят. Просто так, сами не зная, зачем они худеют. О_о

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 10:13)
Я ем гречку =( без соли! ненавижу гречку! У меня сегодня будет голодный день! Не хочу кушать эту бяку!

Так, мб, не на диете сидеть, а на питание правильное перейти?
Результат будет прекрасным и более устойчивым, а есть то, что кажется мерзким, не придётся...

Диета, по-моему, вещь вообще тяжёлая сама по себе, результат (сожженные мышцы) того не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 8 2011, 09:16)
QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 10:13)

Так, мб, не на диете сидеть, а на питание правильное перейти?
Результат будет прекрасным и более устойчивым, а есть то, что кажется мерзким, не придётся...

Диета, по-моему, вещь вообще тяжёлая сама по себе, результат (сожженные мышцы) того не стоит.

Я не на диете, я на разгрузочном дне =( мне диетолог прописал =( раз в неделю день на монопитании, остальное время зож...

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 10:18)
Я не на диете, я на разгрузочном дне =( мне диетолог прописал =( раз в неделю день на монопитании, остальное время зож...

Диетолог? Так наверняка он замену может предложить, раз не лезет гречка.

Я просто представила, что со мной было бы, если б мне сказали весь день питаться... Ну, скажем, рассольником. И пить кисель. Я их терпеть не могу. х) Это было бы очень печально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 8 2011, 09:21)
QUOTE(Salina137 @ Jul 8 2011, 10:18)

Диетолог? Так наверняка он замену может предложить, раз не лезет гречка.

Я просто представила, что со мной было бы, если б мне сказали весь день питаться... Ну, скажем, рассольником. И пить кисель. Я их терпеть не могу. х) Это было бы очень печально.

Просто до сегодняшнего дня я не подозревала, что не люблю гречку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я гречку люблю исключительно со сливочным маслицем , а раньше в мясном бульоне или с мясной подливой... по-другому не люблю. Поэтому вообще исключила ее как регулярное блюдо
Только изредка побаловать себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.