DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Entahl @ Jul 7 2011, 08:39)
Хотя пиво, суши и прочее - вообще жуть.

не, ну суши-то как раз нормуль, если без перебора tongue.gif
QUOTE(Einsam @ Jul 7 2011, 09:40)
Девочки доброе утро, а у меня сегодня счастье 71,2 а ровно неделю назад было 76, но очень хочу 60 (при росте 167), сегодня пойду на массаж специальный  rolleyes.gif

за неделю 5 кг? huh.gif как?? чисто спортивный интерес rolleyes.gif

Поделиться сообщением

MindTheGap, так получилось unsure.gif - стресс (не хочу есть) + 12 дневная диета(сегодня 7 день ее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Einsam @ Jul 7 2011, 09:55)
MindTheGap, так получилось  unsure.gif  - стресс (не хочу есть) + 12 дневная диета(сегодня 7 день ее)

ну класс, главное чтоб обратно не набралось bb.gif я могу на нервах 2 кг за ночь сбросить но потом обратно как-то возвращаеццо unsure.gif

Поделиться сообщением

ну если почти не есть жирного и сладкого и на ночь после диеты - то задержу результат yes.gif
меня же раньше всегда на ночь кормили и в макдак водили blush2.gif
а теперь баста! всё надоело и достало! хочу быть стройной и красивой sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Einsam @ Jul 7 2011, 10:07)
ну если почти не есть жирного и сладкого и на ночь после диеты - то задержу результат  yes.gif
меня же раньше всегда на ночь кормили и в макдак водили  blush2.gif

ыхх.. у мну бы было так все просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня своеобразный юбилей сегодня. Полтора года и - 20 кг. Наконец-то. 15 быстро слетели, а последние 5 кг год уходили. Вернее 3 кг год уходили, а 2 за последний месяц как-то слетели совсем без напряга. Еще столько же надо убрать biggrin2.gif Ну я не тороплюсь, пусть даже еще полтора года, главное с пути не сворачиватьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Jul 6 2011, 21:39)
так матрешки вы чего тут расслабились???????

Кто расслабился???
У меня сухофрукты и кефир сегодня.
Отвес сегодня 300 гр.
Итого я вешу 73,300

Поделиться сообщением

QUOTE(Darza @ Jul 6 2011, 22:27)
Entahl,  Рамиата, давайте шестерку к понедельнику!!! Вместе веселее. Подключим самые проверенные способы(думаю, каждый для себя знает, что надо делать)-и уже добьем этот несчастный килограмм! yes.gif

Кому кило, а кому и три... biggrin2.gif
Я в субботу планирую молокочайный разгруз сделать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 7 2011, 07:39)
Эх, ну вряд ли я с шестеркой буду в пн, у меня 1 кг в неделю уходит, а иногда и полкило только.

Я не теряю надежды. У меня пока стабильно по 200-300 граммов в сутки слетает.

Поделиться сообщением

а я чета в обед понервничала, забыла что хотела вкусняшку купить, щас ваще как рукой сняло желание похавать dry.gif

Поделиться сообщением

Я вот думаю - ежели мне в идеале килограмм 15 сбрасывать, мне настраиваться на год "удовольствия" в виде зожного питания? (экстрим-диеты и просто диеты с ограничениями жесткими в расчет не беру) unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Jul 7 2011, 11:13)
QUOTE(Entahl @ Jul 7 2011, 07:39)
Эх, ну вряд ли я с шестеркой буду в пн, у меня 1 кг в неделю уходит, а иногда и полкило только.

Я не теряю надежды. У меня пока стабильно по 200-300 граммов в сутки слетает.

Кхм...я тут вечером взвесилась-73, 8 huh.gif покушала тортика, называется wacko.gif Понятно, что вода, все дела, но неприятно. Сейчас 72, 9.

Но шестерка к понедельнику-надо попробовать. Я тут решила детокс начать. Вот такой, с Айхерба http://www.4my.ru/c9214pid90740.html Посмотрю, что будет.
Жара, есть не хочется. Утром поела черешни и малины, потом-кислородный коктейль, потом-гречка с салатом огурцово-помидорным. Еды вкусной полно, как назло ranting_w.gif

200-300 грамм в день-класс...так держать!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 7 2011, 13:51)
Я вот думаю - ежели мне в идеале килограмм 15 сбрасывать, мне настраиваться на год "удовольствия" в виде зожного питания? (экстрим-диеты и просто диеты с ограничениями жесткими в расчет не беру)  unsure.gif

ну где-то так имхо unsure.gif но зато это оптимальный вариант и должен удержаццо bb.gif

Поделиться сообщением

Я вот думаю - ежели мне в идеале килограмм 15 сбрасывать, мне настраиваться на год "удовольствия" в виде зожного питания? (экстрим-диеты и просто диеты с ограничениями жесткими в расчет не беру)  unsure.gif

А какой изначальный вес?
В принципе, мне кажется, 15 кг и быстрее уйдут. Другое дело, что потом надо удерживать ещё, поэтому питание надо корректировать так, чтоб можно было всегда такого варианта придерживаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Jul 7 2011, 09:47)
QUOTE(Einsam @ Jul 7 2011, 09:40)
Девочки доброе утро, а у меня сегодня счастье 71,2 а ровно неделю назад было 76, но очень хочу 60 (при росте 167), сегодня пойду на массаж специальный  rolleyes.gif

за неделю 5 кг? huh.gif как?? чисто спортивный интерес rolleyes.gif

Не, ну в начале ж всегда вес стремительно уходит. У меня 4 кг за первую неделю ушло.
Это при том, что питание моё было менее сбалансированным, чем сейчас, а физ. нагрузки было меньше. Но сейчас вес так просто не может уходить.
Обычно все первые потери - вода и содержимое кишечника, который работать лучше начинает. Жира там... Мало жира уходит. х) А потом уже чисто жир плавится, ну и у нерадивых худеющих (диеты без физ. нагрузок) - мышцы. И тут такие потери проблематичны.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 7 2011, 16:32)
Не, ну в начале ж всегда вес стремительно уходит. У меня 4 кг за первую неделю ушло.
Это при том, что питание моё было менее сбалансированным, чем сейчас, а физ. нагрузки было меньше. Но сейчас вес так просто не может уходить.
Обычно все первые потери - вода и содержимое кишечника, который работать лучше начинает. Жира там... Мало жира уходит. х) А потом уже чисто жир плавится, ну и у нерадивых худеющих (диеты без физ. нагрузок) - мышцы. И тут такие потери проблематичны.)

у кого как fegh.gif я вот за месяц 2 кг, а до этого ваще никак. а от кишечного гриппа как-то похудела на 5 кг за 2 суток, потом правда сразу вернулось

Поделиться сообщением

MindTheGap, ох ееее..... ну ладно biggrin2.gif

QUOTE(Entahl @ Jul 7 2011, 15:28)

А какой изначальный вес?
В принципе, мне кажется, 15 кг и быстрее уйдут. Другое дело, что потом надо удерживать ещё, поэтому питание надо корректировать так, чтоб можно было всегда такого варианта придерживаться...

Изначальный 75 при росте 172... питание у меня сейчас такое...почти образцово-показательное уже месяц наверное. Овощи, фрукты, ягоды, творог, каша, курогрудка, яйца, йогурты валио низкой жирности и с пониженным содержанием сахара... периодически нарушаю чем-то, конечно, не без этого! yes.gif Пицца например на тонком тесте с рыбой.
Вот и думаю, при таком питании за сколько мои 15 уйдут whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня завтра день королевы-гречки! Без соли! Чувствую, что мне хватит одного дня, чтоб её возненавидеть!
Раз в неделю собралась шокировать свой организм однодневными моно-диетами!

Поделиться сообщением

Питаюсь белками около недели.результата 0 sleep.gif

Поделиться сообщением

седни не ужинала, правда сухого вина выпила blushing.gif
иду в бассейн bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу