DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Yu♥Yu @ Jul 6 2011, 14:11)
QUOTE(Entahl @ Jul 6 2011, 07:05)
Во мне снова 71 кг! Надеюсь, не отбросит в третий раз на 72.) И скоро я к 6 перейду все-таки.

Я в тебе уверена,скоро увидишь 6ку bb.gif bb.gif bb.gif Ты у нас самая молодчинка , спортсменка thumbsup.gif bb.gif

Ох, спасибо. smile.gif

Очень жду шестерку.

Поделиться сообщением

Ем курагу =( Не могу остановиться!

Поделиться сообщением

короче обломался мой бассейн, зп не выдали cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Пробежала 5 км сегодня. Красота.
Жары нет, ветерок... Приятно очень.

Ещё Инсанити сегодня. Ну, как обычно.

А всё потому, что я пряники ела. Ужас, надо точно носить с собой еду, в отделении ни-че-го нормального нет.((

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 6 2011, 16:57)
Во мне снова 71 кг! Надеюсь, не отбросит в третий раз на 72.) И скоро я к 6 перейду все-таки.

Я в тебе уверена,скоро увидишь 6ку bb.gif bb.gif bb.gif Ты у нас самая молодчинка , спортсменка thumbsup.gif bb.gif

Ох, спасибо. smile.gif

Очень жду шестерку.

Давай вместе до шестерки! bb.gif У меня 71, 3. Может, сгоним до конца недели? А то я тоже налетела на вкусности, сначала самса, потом тортик...Чувствую, завтра весы не обрадуют. no.gif

demotivator_019.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Darza @ Jul 6 2011, 21:12)
Давай вместе до шестерки! bb.gif  У меня 71, 3. Может, сгоним до конца недели? А то я тоже налетела на вкусности, сначала самса, потом тортик...Чувствую, завтра весы не обрадуют. no.gif

Давай. smile.gif
Ой, я страшно надеюсь, что скоро мы на весах 6 увидим.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Darza @ Jul 6 2011, 20:12)

Ох, спасибо. smile.gif

Очень жду шестерку.

Давай вместе до шестерки! bb.gif У меня 71, 3. Может, сгоним до конца недели? А то я тоже налетела на вкусности, сначала самса, потом тортик...Чувствую, завтра весы не обрадуют. no.gif

Я тоже хочу до шестёрки в понедельник!!!!

Поделиться сообщением

так матрешки вы чего тут расслабились???????торты лопаем,еще и фотки их выкладывать начали???? может вспомним что лето на дворе?что весы уже скрипят?))))нука собрались быстро,собрали силу воли в пучек! нет силы воли?стащите у кого нить)))))))) быстро всем дружно стройнеть)))))))))))не есть торты!нет-нет-нет))))))заходишь в темку,худеющих вроде а ощущение что собрались гурманы и те кому надо поправиться) скоро тему переименуют в -как поправиться)))))))))))

завтра возвращаюсь домой)буду каждое утро плавать)))))))

Поделиться сообщением

Белая кувшинка привет)добро пожаловать в темку) мое мнение нужно найти тот негатив который вас заставляет есть. Это могло быть давно,но грызть вас продолжает.

Поделиться сообщением

Ох, спасибо. smile.gif

Очень жду шестерку.

вот в тебе я уверенна!мегаспортсменка flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Jul 6 2011, 22:39)
так матрешки вы чего тут расслабились???????торты лопаем,еще и фотки их выкладывать начали???? может вспомним что лето на дворе?что весы уже скрипят?))))нука собрались быстро,собрали силу воли в пучек! нет силы воли?стащите у кого нить)))))))) быстро всем дружно стройнеть)))))))))))не есть торты!нет-нет-нет))))))заходишь в темку,худеющих вроде а ощущение что собрались гурманы и те кому надо поправиться) скоро тему переименуют в -как поправиться)))))))))))

Блин, девы, реал, хорош про тортики и суши! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif Мне ващет похудеть нада, а к вас сюда хоть не заходи, всю клаву слюной зальешь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Jul 6 2011, 22:16)
QUOTE(Guccik @ Jul 6 2011, 22:39)

Блин, девы, реал, хорош про тортики и суши! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif Мне ващет похудеть нада, а к вас сюда хоть не заходи, всю клаву слюной зальешь laugh.gif

Пуся у меня такая же мысль была))))))я то ток с магазина,собрала волю в кулак и не купила шоко мороженное а тут такое ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Jul 6 2011, 21:39)

lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif

Гуччик...мотиватор ты наш thumbsup.gif вставила стержень от земли до неба!

Entahl, Рамиата, давайте шестерку к понедельнику!!! Вместе веселее. Подключим самые проверенные способы(думаю, каждый для себя знает, что надо делать)-и уже добьем этот несчастный килограмм! yes.gif

Поделиться сообщением

Darza, стараемси biggrin2.gif скор страшные смайлы начну использовать brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Jul 6 2011, 22:55)
вот в тебе я уверенна!мегаспортсменка flowers1.gif

Спасииибо. wub.gif
Ты умеешь поддерживать, это талант прямо-таки.) Серьёзно.

Поделиться сообщением

что происходит с темкой? 8 месяцев назад меня тут заклевали-заклеймили, когда созналась, что полтарелки борща схомячила... А теперь на каждой странице суши да тортики, желудок бурчит, слюни текут...айяйяй!

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 6 2011, 17:18)
Ем курагу =( Не могу остановиться!

Курага калорийная и сахар взлетает до небес в крови cry.gif
Не увлекайтесь.... blush2.gif

Я ее как экстренный метод использую, когда надо взбодриться.
Лучше тогда банан съесть - и сытнее, и плотнее, и калорий гораздо меньше.

Поделиться сообщением

седни 82.7 tongue.gif
осталось 1.7 до пн unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Steppenwolf @ Jul 7 2011, 00:45)
что происходит с темкой? 8 месяцев назад меня тут заклевали-заклеймили, когда созналась, что полтарелки борща схомячила... А теперь на каждой странице суши да тортики, желудок бурчит, слюни текут...айяйяй!

А что такого в тарелке борща? О_о Тоже перебор, мне кажется.
Хотя пиво, суши и прочее - вообще жуть.

Эх, ну вряд ли я с шестеркой буду в пн, у меня 1 кг в неделю уходит, а иногда и полкило только.

Поделиться сообщением

Девочки доброе утро, а у меня сегодня счастье 71,2 а ровно неделю назад было 76, но очень хочу 60 (при росте 167), сегодня пойду на массаж специальный rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу