DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

6888 сообщений в этой теме

QUOTE(Рамиата @ Jul 4 2011, 11:54)

сядь на пельмешки. Отморозишь попу, своего рода антицеллюлитная криотерапия biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rofl.gif rofl.gif
Надо запомнить!

А я накушалась салата из огурчиков с зеленью, заправка - лимонный сок. Съела киви... Сижу, пью чай.
Я сама мясоедка и сладкоежка. Оооочень сложно из-за этого. Я даже чай пью с сахаром... А сейчас нельзя.
Знаете, вес не меняется, но, видимо благодаря спорту, объёмы уменьшаются. Сейчас поеду к тете. Она у меня мастер диет. блюд (по состоянию здоровья уже несколько лет не ест мучного, жирного, сладкого и т.д., ест только здоровую пищу. Сейчас буду её раскручивать на рецепты (она у меня шеф-повар по профессии, готовит просто мммм).

Поделиться сообщением

А кто-нибудь себе хоть что-то из сладкого позволяет (не в порядке исключения, а постоянно. Допустим, раз в день)? Очень хочу конфетку....

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 13:02)
А кто-нибудь себе хоть что-то из сладкого позволяет (не в порядке исключения, а постоянно. Допустим, раз в день)? Очень хочу конфетку....

прелесть какая shuffle.gif rolleyes.gif
ну одну-то можно я думаю, если не на ночь

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Jul 4 2011, 12:04)
QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 13:02)

прелесть какая shuffle.gif rolleyes.gif
ну одну-то можно я думаю, если не на ночь

Красный мак... Никогда не осознавала, насколько это вкусные конфеты! Счастье есть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Jul 4 2011, 12:51)
QUOTE(Guccik @ Jul 4 2011, 11:33)
- 500 гр за неделю.........ия лох biggrin2.gif

Лох я, у меня всего 100 грамм

А у кого-то вообще +1 кг. wink.gif

Сходила побегала.
Не бегала уже лет... Ээээ... 7-8. О_о В средней школе бегала на короткие дистанции хорошо, ездила на соревнования. А потом пришлось прекратить - учитель сменился, отношения с ним не заладились. Вот с тех пор я не бегала вообще. х)

Получилось, что пробежала я 3-4 км. Периодически приходилось переходить на ходьбу ещё. Карта говорит, что всего я в районе 6 км осилила расстояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 4 2011, 12:09)

Получилось, что пробежала я 3-4 км. Периодически приходилось переходить на ходьбу ещё. Карта говорит, что всего я в районе 6 км осилила расстояние.

Здорово как! У меня такое ощущение, что я не пробегу больше километра! Бег добавлю только со следующей недели, сейчас и без того загибаюсь... Да и у родителей в гостях

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 13:12)

Здорово как! У меня такое ощущение, что я не пробегу больше километра! Бег добавлю только со следующей недели, сейчас и без того загибаюсь... Да и у родителей в гостях

У меня ещё две тренировки сегодня. х)
Свободный день выдался просто.

Вообще я 5 км пробежать хотела.
Но ладно, +30 градусов и 7 лет перерыва, о чём разговор.)) Хоть не умерла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 4 2011, 12:20)
QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 13:12)

У меня ещё две тренировки сегодня. х)
Свободный день выдался просто.

Вообще я 5 км пробежать хотела.
Но ладно, +30 градусов и 7 лет перерыва, о чём разговор.)) Хоть не умерла.

ну ты зверь biggrin2.gif в хор смысле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!

отчёт - 69!

Девочки, я сейчас уезжаю до сентября, на форуме меня не будет, к сожалению.

Желаю всем удачи, не сдавайтесь, идите к своей цели bb.gif

Поделиться сообщением

я седни героически не пошла в суши но не потому чтоб не нажраццо а потому что зарплата хз када предвидиццо laugh.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Вы из сухофруктов что едите? Вообще можно? Я сегодня с чаем парочку сушеного инжира съела - это ничего? Вообще что лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Jul 4 2011, 17:57)
я седни героически не пошла в суши но не потому чтоб не нажраццо а потому что зарплата хз када предвидиццо laugh.gif  shutup.gif

для меня это тоже единственный повод не обожраться роллов =( люблю я их!

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 19:21)
Вы из сухофруктов что едите? Вообще можно? Я сегодня с чаем парочку сушеного инжира съела - это ничего? Вообще что лучше?

Сухофрукты есть можно, но аккуратно. Любые.
Воды в них нет, а вот сахар остаётся. И если, например, много полноценных фруктов не съесть разом, то сухофрукты - легко.

Уф, а я сделала свои две тренировки ещё. Отлично. х)
2 с лишним часа тренировалась сегодня. Надеюсь, что этот килограмм меня покинет всё-таки в ближайшее время.

Поделиться сообщением

привет) кто-нибудь знает, какой объем талии соответствует 44 размеру российскому?

Поделиться сообщением

а у меня чета обруча щас нет, в бассейн каждый день не находишься, пешком тоже такшта хз как отразиццо unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Steppenwolf @ Jul 4 2011, 19:29)
привет) кто-нибудь знает, какой объем талии соответствует 44 размеру российскому?

Как я нагуглила, 70-73.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Jul 4 2011, 19:35)

Как я нагуглила, 70-73.

да не факт huh.gif я как раз с такой талией была 46-48, и это при том что я "столбик"

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Jul 4 2011, 19:39)
QUOTE(Entahl @ Jul 4 2011, 19:35)

Как я нагуглила, 70-73.

да не факт huh.gif я как раз с такой талией была 46-48, и это при том что я "столбик"

Так таблицы говорят.
Все равно везде разные лекала и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Salina137 @ Jul 4 2011, 18:21)

от изюма пучит.
Остальное можно.
Я пока не ем. У меня в диете есть спецдень для сухофруктов.

Поделиться сообщением

всем вечер!
сначала отчет:
утром 2-3 хлебца с филадельфией +2я половина вареной картошки
днем на работе салат из столовки с горошком ветчиной, капустой и майо (правда, капля) и порция не оч. большая.
еще днем: отбивная куриная с грибами в ужасной какой-то панировке (к моему приходу индейку вареную разобрали cry.gif)
+еще коллега угостила печенькой 1 шт. и конфетой пт. молоко. последнюю не стала есть bb.gif

вечером было грамм 300 кефира 1% + кусочек бри.
Щас приготовлю себе что-нить на завтра, соберу вещи и спать

насчет размера: 44 расчитывается как ОГ или ОБ разделить на 2. Объем талии при этом может варьироваться.
По крайней мере так нас в школе учили rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу