слатткая

Aion

60 сообщений в этой теме

QUOTE(Кубик льда @ Aug 28 2011, 12:29)
QUOTE(*Поночка* @ Aug 26 2011, 09:13)
А ну таки ясно) Экип канеш хорош, но он чисто для самодефа. Ибо мое мнение - если бегать в ДД ветке, то бегать с камнями на ф. крит. Дабы с ног никто встать не мог.... Я когда чантом играла была фулл на ф крит. Ну проблем не было ни с одним классом по идее...

Ты на каком сервере? и за кого играешь?

"Ну проблем не было ни с одним классом по идее..." а вот в это даже не верю, учитывая сегодняшние реалии, при равном шмоте чанту будет нелегко практически со всеми классами smile.gif естественно, если руки у обоих на месте)) у меня пока с этим проблемы, иногда вроде все грамотно делаю, а иногда ну такие грубые ошибки, самой потом стыдно))

Сейчас да. Не спорю многое изменилось, чанты очень урезаны... Но увы минусы есть абсолютно у всех классов) кстати по поводу печатей и контроля физиков) у их скиллов есть своя маг точность, от которой защиты нет камнями, там что то вроде % прохождения скилла)
Недавно ради интереса тестили) 24 лук, дуэль с 55 хилом вточеным на мдеф... у него около 2200 мдефа... ну собственно из 5 попыток 3 слипа попали в цель) так что мдеф это только от колясок и волшей.... остальные классы так же будут нагибать))

Поделиться сообщением

как раз наоборот, сейчас чантов в дд ветках сильно подняли smile.gif
Мне есть с чем сравнивать, сейчас гораздо чаще отражаются захваты ног, вспышки синов, слипы и ловушки луков, я оч довольна этой точкой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кубик льда @ Aug 29 2011, 19:01)
как раз наоборот, сейчас чантов в дд ветках сильно подняли smile.gif
Мне есть с чем сравнивать, сейчас гораздо чаще отражаются захваты ног, вспышки синов, слипы и ловушки луков, я оч довольна этой точкой smile.gif

Я не о точке в целом) Точка хорошая да. Я о том что мдеф дает большую защиту от магов и см, нежели от тех же луков... У лука шанс выше попадания например слипом, чем у волша, против тебя например)

Поделиться сообщением

ап темку smile.gif начала играть на айонлегенд есть там кто-нибудь? тоже х1 онлайн 8к+

Поделиться сообщением

я сейчас (впрочем как и 2 года назад) на руофе, асмы Териос. есть хил 55 (основа, сижу на 55), закл 55 (тоже сидит), волш 51 (мой первый перс, с кучей ошибок в развитии и в говношмоте biggrin2.gif ) и маленький чант 30.

Поделиться сообщением

Black Sun, боюсь спросить какой легион...хотя топы вроде не приветствуют у своих засиживание на 50+....

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Jan 28 2013, 18:34)
Black Sun, боюсь спросить какой легион...хотя топы вроде не приветствуют у своих засиживание на 50+....

у нас мини-легион с моим мч smile.gif топы не интересуют, играем в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

Black Sun, м..ну если есть желание, то можно как-нить в Сарфане пересечься smile.gif не помню 55+ в Тиамаранту пускают?

Поделиться сообщением

Black Sun, эх, подписка кончилась smile.gif лан на выходных если не уеду буду там, можно в тиаме в общей зале где комната Гарнон пересечься smile.gif Правда я хз как об этом договариваться smile.gif я Вашего языка не разумею smile.gif
Если только старым способом через личную лавку smile.gif

Поделиться сообщением

боюсь, что пока я до туда дойду, меня убьють)) ни разу там не была. уж лучше вы к нам в Кельку) ну или мы к вам в Ингу. играю щас редко кстати, арена да дерик.

Поделиться сообщением

Black Sun, дык это в первом городе smile.gif) там безопасно smile.gif по крепе передвигаться можно свободно smile.gif на постоянке есть ток 2 фри пвп зоны и вся лока до 10 часов утра, а так там как в Сарфане все

Поделиться сообщением

Black Sun, сходи, там довольно красиво если в локации погулять smile.gif особенно южная ее часть smile.gif

Поделиться сообщением

Black Sun, так, подписку оплатила smile.gif как минимум в выходные я там
чтоб долго не искать встречу предлагаю тут, над только с временем определиться
user posted image

Поделиться сообщением

Поскринила свою маленькую чанту. shuffle.gif

user posted image

Поделиться сообщением

я вчера таки добрела до 60 локаций, какие же там лаги shutup.gif
как я скучаю по классическому аиону mellow.gif

Асура, в Тиамаранте я заблудилась, и дальше северного входа что-то не пошло у меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Black Sun, м...мб во время осады зашли? Так обычно там нет какиех-то особенных лагов, если и лагает то в оке, но там вечно толпы.
В таком случае можно в Сарфане попробовать, там по идее спокойнее, место в таком случае в зале где Карун сидит

Поделиться сообщением

Кто-нибудь еще играет? shuffle.gif
Начала за заклов играть может кто-нить посоветовать что и как лучше? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу