+OЙ+

Наши странности :)

1656 сообщений в этой теме

QUOTE([Gellar] @ Oct 8 2012, 11:03)
Самая большая странность-у меня есть две пары домашних носков: одна пара с зайчиками(не просто нарисованы, а как бы нашиты маленькие зайчики), а вторая со свиньями(если надеть носки, то маленькие нашитые поросята как бы смотрят вверх, и опуская глаза невольно встречаешься с ними взглядом biggrin2.gif ). Если я сегодня молодец, ела весь день правильную, полезную еду, то ношу носки с зайцами, а если проштрафила(печенье, например, или конфеты, или даже хлеб) то надеваю носки со свиньями и хожу так весь день! Кстати, если я плохо поступила(читай по свински), то вторые козырные носки меня опять же ждут. biggrin.gif

Отличная мотивация быть хорошей девочкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ем гречку с майонезом. Кофе (сладкий со сливками) люблю закусывать чипсами или солеными орешками (вернее, до Б любила, счас не пью biggrin2.gif ). Вообще не пила кофе с чем-нибудь сладким (тортом, шоколадкой или пирожным) - со сладким только несладкий чай huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE([Gellar] @ Oct 8 2012, 10:03)
Самая большая странность-у меня есть две пары домашних носков: одна пара с зайчиками(не просто нарисованы, а как бы нашиты маленькие зайчики), а вторая со свиньями(если надеть носки, то маленькие нашитые поросята как бы смотрят вверх, и опуская глаза невольно встречаешься с ними взглядом biggrin2.gif ). Если я сегодня молодец, ела весь день правильную, полезную еду, то ношу носки с зайцами, а если проштрафила(печенье, например, или конфеты, или даже хлеб) то надеваю носки со свиньями и хожу так весь день! Кстати, если я плохо поступила(читай по свински), то вторые козырные носки меня опять же ждут. biggrin.gif

Прикольная у вас странность thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keine @ Oct 8 2012, 19:07)
Ем гречку с майонезом. Кофе (сладкий со сливками) люблю закусывать чипсами или солеными орешками (вернее, до Б любила, счас не пью  biggrin2.gif ). Вообще не пила кофе с чем-нибудь сладким (тортом, шоколадкой или пирожным) - со сладким только несладкий чай  huh.gif

Ох а ещё кофе с сыром... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim7410 @ Oct 8 2012, 10:06)

Я думала, что я одна такая. biggrin2.gif И еще должно быть очень темно, если малейший лучик света-все, не уснуть. и еще ни в коем случае нельзя просыпаться среди ночи-гарантирована бессонница до утра

То же самое biggrin.gif если просыпаюсь среди ночи ... Все... Глаза потолок протирают)) и тоже с детства ненавижу свет когда засыпаю, темноту не боялась никогда brows.gif
Еще странность как у многих-одна нога во сне должна быть раскрыта, так сказать баланс температуры laugh.gif
Еще часто когда случается что-то серьезное загадываю про себя , например если встречу за минуту на улице 5 девушек с зеленым цветом в одежде то все благополучно завершится blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY-FERRARI @ Oct 8 2012, 19:10)
QUOTE([Gellar)
,Oct 8 2012, 10:03]Самая большая странность-у меня есть две пары домашних носков: одна пара с зайчиками(не просто нарисованы, а как бы нашиты маленькие зайчики), а вторая со свиньями(если надеть носки, то маленькие нашитые поросята как бы смотрят вверх, и опуская глаза невольно встречаешься с ними взглядом biggrin2.gif ). Если я сегодня молодец, ела весь день правильную, полезную еду, то ношу носки с зайцами, а если проштрафила(печенье, например, или конфеты, или даже хлеб) то надеваю носки со свиньями и хожу так весь день! Кстати, если я плохо поступила(читай по свински), то вторые козырные носки меня опять же ждут. biggrin.gif

Прикольная у вас странность thumbsup.gif

Я в восторге от этой странности!
А у меня вот в еде пристрастие есть: обожаю бутерброд-ломтик черного хлеба-кружок антоновки-сыр biggrin.gif

Поделиться сообщением

Муж обратил внимание на странность: у меня предубеждение к людям с определенным типом внешности, вот прям физическое отторжение какое-то, неприятно рядом находиться (как с человеком, от которого плохо пахнет). Причем речь не идет о каких-то изъянах, а исключительно об особенностях - вот например, не люблю длинноволосых мужчин, и другие загоны есть. Неприятная странность, даже совестно самой.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Oct 8 2012, 23:33)
QUOTE(Keine @ Oct 8 2012, 19:07)
Ем гречку с майонезом. Кофе (сладкий со сливками) люблю закусывать чипсами или солеными орешками (вернее, до Б любила, счас не пью  biggrin2.gif ). Вообще не пила кофе с чем-нибудь сладким (тортом, шоколадкой или пирожным) - со сладким только несладкий чай  huh.gif

Ох а ещё кофе с сыром... rolleyes.gif

Даа, особенно с камамбером уважала drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗИМИЗАЛА ЗИМИЗАЛА @ Oct 5 2012, 16:39)
не могу заснуть,если дверь в комнату открыта))) biggrin2.gif

+Я. А еще ненавижу принимать ванну днем.Только когда на улице стемнеет huh.gif .

Поделиться сообщением

еще ненавижу верхний свет и люстры в частности.
в своей квартире не повесила ни одной люстры, везде бра, торшеры и светильники (типа как в америке) - так же светло, но свет рассеянный и уютный, а не холодный, как от люстр ))

Поделиться сообщением

Не люблю стирать свою одежду в машинке вместе с чьей-то еще (даже если это родители или МЧ)
Люблю сыр с майонезом
Обожаю читать за едой.Что-не важно,хоть пачку макарон в руках крутить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATI-TA @ Oct 12 2012, 00:49)
Не люблю стирать свою одежду в машинке вместе с чьей-то еще (даже если это родители или МЧ)
Люблю сыр с майонезом
Обожаю читать за едой.Что-не важно,хоть пачку макарон в руках крутить  biggrin2.gif

и я hi.gif

Поделиться сообщением

никогда не допиваю кофе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не считаю это странностью, но многие считают...Ем мороженное на улице, когда Зима и болит горло. Помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Oct 14 2012, 06:30)
никогда не допиваю кофе  biggrin.gif

Я тоже, но что странного? Я в турке варю, по-любому немного гущи оседает на дне, не пить же ее... Или Вы любой кофе так?
Еще вспомнила - я тоже сплю в носках, даже в жару, не терплю, когда я делаю уборку, а кто-то дома, стараюсь всех спровадить, кто не помогает (сейчас живем вдвоем, поэтому убираюсь, пока мужа нет). Разговариваю с собаками и кошками на улице.

Поделиться сообщением

Конфеты ( твикс, сникерс) ем по частям. Сначала с небольшого кусочка съедаю шоколад, потом карамельку, потом печеньку и так далее. shuffle.gif поэтому либо в одиночестве ем, либо с друзьями, они все в курсе моих заскоков)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Oct 14 2012, 06:30)
никогда не допиваю кофе  biggrin.gif

всегда в кружке оставляю один глоток. м мама моя. и бабушка. муж бесится ужастно!

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ Oct 14 2012, 00:09)
QUOTE(KATI-TA @ Oct 12 2012, 00:49)
Люблю сыр с майонезом
Обожаю читать за едой.Что-не важно,хоть пачку макарон в руках крутить  biggrin2.gif

и я hi.gif

и я с вами bb.gif
а еще я, когда снимаю косметику- смотрю кино. все время, не знаю зачем)))
не могу спокойно сидеть на диване и говорить по телефону (в машине-могу, но там уйти некуда))- хожу, что-то делаю и не слышу половину из того, что говорят...
люблю бродить по рынку на даче и все долго-долго смотреть: овощи, фрукты, мясо, рыбу, специи, вещи.. итп...))

Поделиться сообщением

нюхаю еду и напитки перед тем как отправить в рот
не могу есть в тишине, если одна-включаю телевизор или кино обязательно
не люблю носить нижнее белье, пэтому дома всегда хожу без трусиков и лифа
с утра всегда открываю глаза и произношу "доброе утро, мир"
перед выходом из дома обязательно улыбаюсь себе в зеркале

Поделиться сообщением

А я вот не выношу когда мне делают массаж,любой. Могу позволить делать это только специалисту,массажисту. rolleyes.gif Сама удивляюсь почему у меня так, но на дух не переношу, и смотреть когда кому то делают любители,типа на работе шея устала и так снимается зажатость,тоже не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу