+OЙ+

отчеты о подарках Мимозок :)

571 сообщение в этой теме

А вот отчёт пижамковый! user posted image
Скажу сразу, вчера у меня был подарковый день, на работе поздравляли и 2 подарка по акциям на форуме я получила! Ну прямо чудный день wub.gif
Моя пижамочка так же как и мимозка, с самого начала радовала меня письмами user posted image Пижамка, ты шифровщица ещё та bigwink.gif спрашивала про погоду в Москве laugh.gif а сама тоже из Москвы laugh.gif .
Ленок (Тапа), спасибо тебе за такую хорошую пижамочку!
В общем вчера мне курьер принёс огромный и тяжелый пакет wub.gif Я ещё была на работе, но когда пришла не стала даже мыть руки tongue.gif , начала всё рассматривать. Все подарочки были тщательно упакованы, всё это так красиво и волшебно!
Всё из моего виш-листа, что не может не радовать.
Яна, спасибо тебе за позитивное общение, за подарочки и за внимание user posted image
Ты интересуешься как я тебя вычислила? Ну наверное не зря мы много времени в болталке проводим laugh.gif
Ой, чуть не забыла, моя пижамка Яна Сладкая вишенка.

Поделиться сообщением

Часть 1
Я полюбила свою мимозку с первой ее смски.. Сразу поняла, что она - чудо. И чем больше мы общались длиннющими письмами по эмейлу, тем сильшее я проникалась любовью к Кэтьке!
Вчера я встречалась со своей Веснулей, чудесной девушкой по имени Юля.. И придя домой обнаружила извещение, что значило, что подарочек ко мне прибыл от Мимозули. Жаль, время было позднее и почта не работала..
Поэтому утро, даже не позавтракав, на крыльях счастья я отправилась на почту!
Как вкусно пахнет мой пакетик почувствовала даже злая тетя-почтальон bleh.gif
Вот что я там нашла: user posted image
Заглянув во все пактеы, решила начать с маленького smile.gif
Он и был источников вкусного запаха biggrin.gif
Там были гель для душа с запахом карамели.. при чем таким, что он него даже голова кружится.. И свечка (апельсин-корица). user posted image
Я поборола желание просто сидеть и нюхать подарочки маленького пакетика и перебралась к среднему!
Как написала мне мимозуля, это пакетик для похода в ванную. Там нашлись:
огромный леденец, упомянутый мною в вишлисте, роооозовое (обажаю) полотенце с моим именем и красивущая открыточка.
user posted image
И вот дошло время до третьего оргомного пакета... Тут был настоящий сюрприз!!!!! user posted image
Каждый сверток таил в себе что-то и я не могла решить, какой же открыть первым!

Поделиться сообщением

Часть 2
Решила не отступать от тактики и начать с малого smile.gif
Итак:
1) Мыло (апельсин-корица) user posted image
2) Носочки Тигры smile.gif user posted image
3) и 4) я так угадала и открыла там зеленые чаи.. user posted image user posted imageИ какой выпить первым?))))
5) Оказались очень приветливыми трусиками! user posted image
6) и 7) - шоколад! Ну как же сладкоешка без шоколада)))) user posted image user posted image
8) Асадов.. Я еще не открыв, чувствовала, что он там есть!!!user posted image
И да, там есть то самое стихотворение!
Кстати, каждый подарок имел сопроводительную записочку, чем радовал меня еще больше smile.gif))

Мимозочка моя! Катюшечка! Я тебя обажаю! Ты чудесный человечек! Я желаю тебе счастья, бесконечного праздника в душе и огромной любви! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

PS А еще оказалось, что чай с ложечкой.. Ну это выяснилось при открытии blush2.gif

Поделиться сообщением

А вот и мой отчетик:

вчера мы с моей мимозкой Катюшей встречались в кафешечке. Мы просто отлично провели время, выпели вкусненький кофе и съели сладеньких булочек.
А в подарочном пакетике я обнаружила

user posted image

Большой пазл с такой весенне-летней картинкой, открытку с волшебными пожеланиями и летний костюмчик для моего малышика)))))))))))

Я безумно рада и счастлива, что познакомилась с такой замечательное девушкой.
спасибо тебе, Катюша Frisco))))))

user posted image

Поделиться сообщением

Итак...
Ой обещала отдать меня в хорошие руки, НО отдала в нереально супер сверх замечательные!!!!!!!!!!!user posted image
Моя Мимозочка - BRAKOZABRA первая на форуме,кого я запомнила и ник, и аватар и имя и её саму. Я МЕГАСЧАСТЛИВА!user posted image
Теперь о подарке:
Я получила извещение, и до работы залетела на почту, не взяв с собой фотик, посему подарок мёрз весь день в машине. Вечером, перед походом в спорт зал забежала домой за фотоаппаратом. в машине, пока грела её и ехала распаковывала подарок (не повторять! отвлекает на светофорах от зеленого сигнала, и мне все бибикали smile.gif )
Сам отчет: сев в машину, я поняла, что открыть коробку нечем , есть только карандаш из икеи, им-то я и изнасиловала почтовый скотч))
Моему вниманию предстало нечто розовое: (фотку пришлось удалить, ато их больше, чем можно)
Первое до чего я докопалась было вот что, это шоколадный бальзам лаш!!!user posted image пахнет вкусно, а на губах - просто восторг
Дальше я нарыла ещё что-то лашноеuser posted image (выяснилось, что это мыло и гель для душа) пока я их не открыла а "коплю" они лежат в шкафу и ПАААХНУт в него))
дальше мной была наконец откопана милейшая открыточка с вышивкойuser posted image и теплыми добрыми словами в мой адрес, и я наконец узнала имя того, кто ж меня так любит user posted image
но это ещё не всё!
Конфетки комильфо user posted image (обажаю, таки ея ещё не пробывала) а на картинке на них девушка на корабле летом. (это знак!!!)
Но и это ещё не всё! завтра на митинге все увидят красивущее украшение:user posted image
так же задареное мне в честь 8марта)))

А вот все подарочки дома: user posted image

Леночка!!!! Ты супер замечательный Мимоз. И человек ты потрясающий! Но как Мимозка ты меня просто ввела в восторгический шок!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! С ВОСЬМОМАРТОМ!!!!user posted image

Поделиться сообщением

Я! Я! Я хочу поделиться радостью!
Вчерась пришло извещение, вынула я его из ящика поздно вечером, поэтому только сегодня пошла на почту) через минут 20 я стала обладательницей вот такой вот коробищи, весом в полтора кг)))
user posted image
несу я ее несу себе, а в ней гремит что-то, я уж грешным делом подумала, что там был вазон и он разбилсо, я уже прикидывала фик к пальцу где бы мне клей достать чтобы склеить осколочки)
пришла я домой, открыла посыль, кот конечно тут как тут, вдруг ему что перепадет)))
user posted image
вот такой вот пакетик оказался внутри)))
а внутири пакетаа
user posted image
ближе
[ user posted image
и конфетки /уже жую/
user posted image
оказалось внутри:
- такие весенние труселя))) такие они клевые, такие радостные и весенние /пока они мне как раз буду носить))/
- фотоальбом / это наверное для наследникка/
- рамочка для фото тоже весеннего настроения / туда вот фото и на полку/
- мыло! для деток))) уи))))
- шампунько джонсон тоже для деток))
- присыпка ессно для наследника
-шкатулочка)))))
- открыточка, с теплыми словами и именем моей Мимозочки, ей оказалась Moon_It Катечка)))

Катюша, спасибо тебе за подарочек, даже подарочки) они очень все нужные и правильные, а самое классное, что наследник еще не успел на свет появиться а у него уже офигеть сколько презентов))) он вот тебе привет передает) ))
спасибо еще раз! и с наступающим тебя 8-м марта!

Поделиться сообщением

Тадааам bb.gif Наконец-то я разобралась с фотками sla.gif Отчет Мимозянчиковый
Мимоз с самого первого дня писал мне смски, нагло и бессовестно врал, что когда он был молодым и прекрасным..... fegh.gif а еще сказал, что посылка уже прибыла в Спб, я послушно два дня лазила в ящик - никого не нашла там.
и вот -позвали меня болтушки встретиться попитонить суши и попить пива. а я что - я всегда за. к тому же, приехала еще одна форумчанка из соседнего города. и вот - идем мы с ней по Невскому - в сторону кафешки,и я ей говорю,что терзают меня сомнения, что там будет Мимоз bb.gif в кафе оказалось аж три подозреваемых - а гора пакетов под столом еще больше подтвердила мои догадки blush2.gif и вот - в час икс мне велели отгадать, кто Мимоз,иначе фиг Дракону,а не подарки huh.gif отгадала я только с третьего раза, за что мне вручили 3 (!!!!) больших пакета.

это я зубами рву бумагу user posted image там был набор бокалов для мартини,потому что Мимоз знал, что у меня тока пивные кружкиuser posted image
это зеленые сережки для зеленого Дракона shuffle.gif у которого к тому же - лишние отверстия в организмеuser posted image

Поделиться сообщением

Это мой любимый Лаш - мыльце Голубой ледuser posted image
а еще была вышивка и теплый пледик (Мимозяндр так балует свою Веснушку - вообще с ума сойти)user posted image
а еще было то - чего Дракон ждал с нового года rofl.gif Там были ОГУРЦЫuser posted image и я пришла домой -и штук 5 сразу слопала
а еще была открыточка и две вкусных кошоладки (одной уже нет)

Поделиться сообщением

Отчет №2: Неофициально-пижамоШный!

Спешу со всех ног... biggrin2.gif Позавчера муж мне привез с Главпочтамта аж целый две коробки! user posted image ПушиСТ в последнее время не может все вкарабкаться из болячек, поэтому находится в состоянии перманентного лечения то от одного, то от другого и с переломанным пальцем благополучно живет дома, у компа...Поэтому периодически, то лапы ломит, то хвост отваливается так, что за компом сидеть тяжеловато, но в моменты яркого просветления, ковыляя, как умея, ПушиСТ ползет к компу, чтобы облобызать то одного, то другого форумчанина...user posted image

Итак, жаной ручкой схватив у мужа первую коробульку, ПушиСТ узрел хорошо знакомый адрес, который за зиму ПушиСТ старательно не раз выводил, высынув язычок от усердия... user posted image

Посыль пришла от Натусика - $terva!!! А так как ПушиСТ никогда не отличался терпеливостью, он сразу полез внутрь, вследствии чего упаковка малось пострадала...user posted image И вот, спешу к Вам, скорее хвастаться чудесным содержимым:

user posted image

Все было упаковано Натусиком тщательно, с любовью и очень красиво!Она даже сделала для меня открыточку, своими руками! И с такими теплыми словами!user posted image И конвертик тоже был сделан своими руками! user posted image Открытку не покажу - эНто личное, не предназначенное для всеобщего обозрения... bleh.gif

Дальше ПушиСТ откопал ремень! Широкий, длинный, красивенный и с крупной пряжкой user posted image, который уже переехал на постоянное местожительство в мои белые вельветовые зимние брючки... brows.gif
В своем ажиотаже ПушиСТ рыл дальше и наткнулся на твердую коробочку, с вот такой замечательной коровой! user posted image Ну, она прям так и просилась, чтобы из нее пили молоко или кефир... А так как с содержанием в моем организЬме молока мой желудок категорически не согласен, то я сразу приспособила корову под вечерний кефир, который мне необходимо пить перед сном, поэтому наши свидания с коровой теперь происходят ежедневно... brows.gif

Поделиться сообщением

*продолжение*

Потом ПушиСТ обнаружил перчаточки длинные и шарфик!user posted image user posted image Отдельно хочу отметить, что Натусик все упаковала в фиолетовые цвета, и сам шарфик и перчаточки тоже были фиолетовыми... Откуда она знала, что у меня есть фиолетовые сапоги - для меня - загадка! rofl.gif В отдельном пакетике нашелся и чехольчик на телефон, в тон - тоже фиолетовый!

И тут, ручки ПушиСТа отрыли сокровиЩЩа!!!user posted image Блестелки... а-а-а... моя сорочья душонка всколыхнулась - маленькие пальчики выудили подвеску и сережки!!! О... подвеска - просто восторг! user posted imageСовсем недавно я приобрела очередное "оленье чудо" - ну, любит ПушиСТ оленей этой зимой - белое вязаное платье с оленями, и платью срочно требовалась либо брошка, либо подвеска! И тут - она...user posted image Хотела сережки щелкнуть на ухе, но криворукий ПушиСТ ничего нормально сделать не может - поэтому пришлось криативить... brows.gif
И труселя! blush2.gif rofl.gif Красные, с сердечками!
А еще... еще... еще Натуличка прислала мыльные сердечки, которые удалось запечатлить для истории на полочке, в ванной для истории: user posted image Потому как половины упаковки уже тю-тю... brows.gif rofl.gif

Натусечка, поздравляю тебя, мой хороший, с наступающим нашим праздником! Желаю тебе всего-всего и побольше, главное, а конкретно чего - прочитаешь в моей открыточке... blush2.gif Тут не буду писать! Я безумно рада, что познакомилась тут с такой позитивной, веселой, обаятельной девушкой! И вообще. спортсменкой и комсомолкой!!!

user posted image

И отдельное большое спасибо Лене Тапочке за такую чудесную Пижамку!
Леночка, поздравляю, тебя тоже, мой хороший!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

и кто же был мой Мимоз? который в 11 говорил, что идет спать,а сам до ночи торчал со мной в болталке? brows.gif Valk!r!a bb.gif мой наилюбимейший Поль-Валь user posted image

Спасибо,мой хороший, самый лучший на свете Мимоз
user posted imageuser posted image

С праздником, Полиночкаuser posted image

зы-огурцы закончатся, я еще приду rofl.gif

Поделиться сообщением

Отчет номер два - еще до конца неосознанный

я теперь Сбежавшая невеста. Мне велено придти в час и день икс в место сбора в свадебном платье. Остальное все уже оплачено и сделано. Мой любимый Иришек crazymouse так меня вчера порадовал user posted image
так что у меня два Мимоза bb.gif фотоотчет от Вредной Светки,которая,как сказала Полина - очень полезная sla.gif я тоже так считаю

Поделиться сообщением

Кто говорит, что он самый счастливый веснушан, не верьте!
Отчет веснушечный, добровольно приятный blush2.gif
Иду сегодня домой с тусы на работе, звонит мама, тебе посыль, я уже на почте bb.gif
Я думаю клева(догадываюсь от кого brows.gif )
Прибегаю домой, точно, я угадала brows.gif
Открываю посылочку, вот что внутри, на меня смотрит мишка blush2.gif
[attachmentid=588323]
Распаковываю один из пакетиков, внутри чай wub.gif Вот такой [attachmentid=588324]
Распаковываю следующий пакет, в нем посыль blink.gif Открываю, а там wub.gif
[attachmentid=588327]
А еще [attachmentid=588329] браслетик, такой красивый blush2.gif
*продолжение будет*

Поделиться сообщением

*продолжение*
А ещее, блин, я плакаю cry.gif wub.gif
[attachmentid=588330]
Сережки, колье, колечко(ну это же колечко, да?), браслетик с мишками wub.gif
Еще в 1 пакете мифки blush2.gif Да не простые wub.gif
[attachmentid=588331] мифка шоколадный, большой и кашаладка blush2.gif

И вот подарочек в целом wub.gif
[attachmentid=588333]

А еще с посылкой вместе, но не в ней мне пришла вот такая открыточка
[attachmentid=588334]

Все это от прилетело от моей любимки SunnyApple wub.gif wink_kiss.gif flowers1.gif blush2.gif shuffle.gif

C наступающим, дорогая, счастья тебе wub.gif
[attachmentid=588337]

Поделиться сообщением

Получила сегодня мою посылочку!! Хочу сказать огромное спасибо Оленьке, моей мимозочке!!
Первое, что я увидела вскрыв пакет - это самую красивую в мире коробочку!! Обожаю такие) Моя Мимоз прямо всё угадала!!
user posted image

А внутри.... всё самое любимое и нужное) Мимоз руководствовался чётко моим вишиком, за что отдельное ей спасибо! flowers1.gif В общем, первое, на что упал мой взор, это конфетки... thumbsup.gif wub.gif рафаэлки и киндер-шоколадочки, любименькие мои! Я неудачно открыла коробочку и они посыпались оттуда, как из рога изобилия! biggrin.gif Я скорее давай их есть))
А потом я увидела диски... и обомлела) эти фильмы я, конечно, уже смотрела, они были в моем више, я мечтала получить диски, чтобы начать свою видеотеку, личную! blush2.gif "Хатико" и "Мемуары гейши" начнут мою коллекцию blush2.gif А сердечки, которые были приклеены на диски, я уже прицепила себе на монитор))
user posted image

Последнее, что я увидела, это потрясающий лак для ногтей, которым моя мама сразу намазалась, чтоб в ресторан пойти biggrin2.gif а еще мои любименькие румянки от Буржуа!!! Я их так хотела!! Спасибо, Олечка!

Ну и совершенно невообразимая открытка ручной работы, а еще письмецо blush2.gif Всё такое трогательное и милое)
user posted image

Посылочка пришла из города Дзержинска, от Оленьки-Ворожеи

Спасибо, Дорогая!!!
user posted image

Поделиться сообщением

Отчет №3 - АпполинарЬкИн!!!

А теперь спешу хвастануть подарком от моей любимки - подружки Кристины!!!user posted image

Крис, мой обожаемый лысый МуЩЩинка всегда меня балует!!!ПушиСТ всегда писает кипятком и не перестает удивляться как АпполиНарЬке энд Кокосы удается всегда угадывать то, что и озвучивается-то не всегда...

Посыль - не посыль, а восторг! Никакие слова тут написанные не передадут незабываемых оЧуЧений праздника...
user posted image

Шаловливые ПушиСтовы ручонки, как всегда. тряслись от нетерпения... Красота, как всегда, неописуемая: user posted image Моя рукодельница, как всегда мастерит все своими руками, отчего становится еще приятнее... а слова...user posted image Только личное... так что рассказывать не буду... bleh.gif

АпполинарЬко всегда умудряется порадовать чаевницу-ПушиСТа новыми вкусами и ароматами (Крис, чаёк - ёк - то бишь, кончилсИ как-то незаметно... задумалась я... rofl.gif ) user posted image все сверточки, моя подружка упаковывает в такие чудесные шуршалки, что распаковывать прям рука не поднимается, но любопытство всегда пересиливает...user posted image

Итак, преодолев жалость чего-нибудь попортить своими когтями, ПушиСТ полез внутрь и нашел: обложку для паспорта... Обалденную, сделанную своими руками!
user posted image которая незамедлительно была применена по своему прямому назначению: user posted image

Дальше я отрыла: шарфики! О, ну, Крис всегда знает, что шарфиков много не бывает, как и украшений - прошлой весной Кристюша подарила мне шикарный платок - так я его таскала всю весну, осень и сейчас жду-не дождусь, чтобы юзать, до того он красив, я люблю все яркое, и моя подружка это знает, поэтому прислала мне вот такое красивое чудо: user posted image Легкое, невесомое...И вот такой шарфик: user posted image О... когда же весна? unsure.gif happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Нацепив на себя все это великолепие (а на мне еще и Натусина подвеска была) я нащупала что-то тяжелое...user posted image Сунула нос, а та-а-ам.... Дополнения к моим сокровиЩЩам! Блестелки... Обалденные металлические крабы со стразами и обожаемые шпильки, которыми я пользуюсь почти ежедневно... Такие, как я люблю, чтобы смогли удержать мои длиннющие волосья!!! user posted image

user posted image

user posted image

Никакая картинка не передаст моей радости от цацек!!!user posted image Итак, в один день я стала обладателем шикарной подвески, сережек, заколочек, крабов и шпилечек... О... пошла как Кощей - чахнуть над златом, чтоть не забыв сделать общее фото:

user posted image

На котором хорошо виден кремик для рук, с нежным сладким запахом... М-м-м... Дольче милк... blush2.gif

А еще, еще, не могу не похвастаться богаствами, которыми меня одарила Крис к НГ... Выложить перед НГ их просто не могла - лежала, практически не вставая с неспецифическим язвенным коллитом с кровотечением, поэтому сил хватило только фото сделать... biggrin2.gif Но умолчать о этой красоте не могу... blush2.gif

Все настолько шикарно, что все можно увидеть самим: user posted image

1. user posted image - шикарная открытка с чудесными словами... ПушисТ аж прослезилсИ...
2. user posted image - бо-о-о-ольшая куча конфет, из которой мне не досталось ни одной... cry.gif
3. user posted image - Крис все настолько всегда шикарно упаковывает, что у криворукого ПушиСТа даже слов подходящих не находится...

Поделиться сообщением

4. user posted image - шикарный шарик на елку и таинственный сверток, в котором обнаружилась....
5. Кружка!!! Со свитерком! - user posted image
6. А вот в таком шикарном свертке: user posted image обнаружились... та-да-дам..... Тапочки ручной работы, сделанные на заказ специально для меня, из верблюжьей (!!!!!!!!!) шерсти!!!!!!!!!!! О...........user posted image

7. Шикарный Пушистик - ну, какой, нафиг ПушиСТ, без соответствующей экипировки: user posted image

8. Шикарное зеркало - я писаю кипятком, от обилия блестючести, к которой я, как любая, сорока, испытываю необъяснимую тягу... blush2.gif
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

9. И вот такая красота - косметичка!! user posted image

Все вместе: user posted image

Крис, мой сладкий, АППолинарЬко, я так рада, что ты у мнУ есть... Все, слова кончились... Просто знай, что днем и ночью ты можешь на меня расчитывать... Да, ты это и так знаешь!

С наступающим тебя праздником, мой хороший (лично поздравлю потом) и твою маму от нашей семьи! (Мужа-то хоть от меня поздравила, как обещала? brows.gif ) А желать лучше лично... Жду-не дождусь, когда ты получишь от меня посыль! user posted image

Обнимаю и целую, твоя user posted image

Поделиться сообщением

Отчет № 3, неофициально весенний user posted image
Сегодня вернулась в обед от МЧ, а дома уже 2 извещения лежит blink.gif Как так? Ведь все официальные посылочки я получила. На отправителей я решила не смотреть, так как у нас не только город пишут но и паспортные biggrin2.gif . НО если честно я догадывалась, кто может быть одной из фей, но вторая так и была в секрете. МЧ отвез меня почту, вернулась домй я вот с чем…ну слушайте
Ну конечн о я поняла что это ты решила меня осчастливить, золотая мояwub.gif
user posted image
Открыла упаковочку, а там красотища запакованая моей конфеткой собственноручноclap.gif
Пряня моя, ты пакуешь еще крепче суровых почтовых теток lol.gif
user posted image
Вот что было там….
Чааааай…clap_1.gif я пока не заваривала, но признаюсь, что 4 мармиладки из него уже съелаlol.gif
user posted image
Онпхнет просто как полка со сладостямиworthy.gif будем сегодня с родителями попивать laugh.gif
А что что я увидел дальше вызвало у меня опять глупую улыбку, ведь это был мой любимый мужчина clap.gif я просто не могу пройти мимо него, ведь он на пачке Киндер Шоколад clap.gif clap.gif clap.gif ААААА птенчик мой, я его тоннами могу есть, спасибо, мой то давно кончился bb.gif
user posted image

Ну а дальше то что я нашла punk.gif мой Нафаня прислал мне труселя инканто harhar.gif
user posted image
Заяц, они крутецкие, а на попе то как сидяяяят blush2.gif
МЧ сражу просит помацать slap.gif
И конечно я нашла открыточку, от моего пупсяшика сладкого baby.gif ну там всякие признания в любви, это не покажу, но моя прелесть написала очень много нежных слов wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу