Лигрица

Сибирские рецепты здорового образа жизни!

1908 сообщений в этой теме

Даша, я думаю как на ней скину сколько надо потом буду умеренно есть, меня погубила та работа до поздна, что ужины в 9вечера были и не самые легкие, а сейчас полшестого уже дома, ужинаю, потом за дочей иду.

Сегодня на обед была гречка с сардельками, на ужин отварная грудка с бульоном, так вкусно с кропчиком, лаврушкой и полголовки лука для вкуса добавила.

Поделиться сообщением

чет сегодня позанималась не очень: пришла в тренажерку, хотела полчаса на беговой побегать, в итоге через 14 минут меня тренер попросил dry.gif
а еще через 20 набежало куча народу. и заниматься стало не в кайф.

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Mar 5 2013, 15:11)
Даша, я думаю как на ней скину сколько надо потом буду умеренно есть, меня погубила та работа до поздна, что ужины в 9вечера были и не самые легкие, а сейчас полшестого уже дома, ужинаю, потом за дочей иду.

Сегодня на обед была гречка с сардельками, на ужин отварная грудка с бульоном, так вкусно с кропчиком, лаврушкой и полголовки лука для вкуса добавила.

Таня, ну сардельки то вообще ни разу не диетическая еда!

Поделиться сообщением

Лигрица, так я не на диете, а на системе biggrin2.gif , там можно на обед, но только не с картошкой и не макаронами)
Кстати, утром взвесилась 60,3, вечером пришла-тоже 60,3 laugh.gif
Вот на завтра потушила картошку с говядиной, правда на Системе мясо с картошкой можно толкько на завтрак, а на ужин овощной салат и горбуша отварная будут.

Поделиться сообщением

Таня, я считаю, что сардельки, как и колбасы вообще не должны присутствовать в рационе.
Ну это ИМХО.

Поделиться сообщением

а я счас марожное тяпнула biggrin2.gif тоже считаю что его в рационе не должно было быть. но как то так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Mar 5 2013, 19:18)
а я счас марожное тяпнула  biggrin2.gif  тоже считаю что его в рационе не должно было быть. но как то так  biggrin2.gif

нее, мороженое - то другое)) а сосисоны - просто вредная еда)
я вчера тоже мороженое ела. Хотя, больше за компанию.
меня вот праздники пугают)) 7го начнем отмечать и чет все праздники расписаны.

Поделиться сообщением

Неее, если я откажусь совсем от вредной еды то я взвою biggrin2.gif и сорвусь точно ,а так в меру позволяю себе и в первой половине дня, но каждому свое конечно wink.gif
Ничто так не мотивирует как сброшенные килограммы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Mar 6 2013, 09:05)
Неее, если я откажусь совсем от вредной еды то я взвою biggrin2.gif и сорвусь точно ,а так в меру позволяю себе и в первой половине дня, но каждому свое конечно wink.gif
Ничто так не мотивирует как сброшенные килограммы rolleyes.gif

ну так и надо всю жизнь есть ее по утрам)) очень редко срываться - типо как на праздники))

Поделиться сообщением

Сейчас пришла домой-взвешалась - 59,8 blink.gif Варю два куска горбуши sla.gif Завтра с Настей у папе поедем в обед- он там наготовит и накупит вкусняшек, фиг удержишься чтоб не налопаться)

Поделиться сообщением

2 тренировки! bb.gif правда, сейчас опять перерыв на неделю будет((

Поделиться сообщением

59,5 bb.gif
Ем вчера свою горбушу- муж, а почему ты себе готовишь такое а мне нет-мне тоже худеть же надо, я говорю ты что наешься одной рыбой? Он: так еще бутер хлеб+майонез+сол огурец+колбаса и сыр wacko.gif Я говорю ну и смысл в рыбе? Он: но это ж лучше чем жирный суп и бутерброд) Потом удивляется что никак не худеется wink.gif

Поделиться сообщением

*NE AnGeL*, Тань, а почему суп жирный?
я варю все супы без мяса. с мясом только если сама есть не буду. либо просто печенку добавляю куриную для Юли. почти все супы без зажарки, просто в сам суп скидываю морковь и лук. все едят, никто не требует пожирнее.
может попробовать вам на этом калорийность уменьшить?

Поделиться сообщением

Ну суп вчера был: говядина +картофель и зажарка, если ее не делала б то вообще безвкусно получилось. Раньше делала без зажарки когда Настя поменьше была, нужно попробовать снова.

Для мужа суп варить без мяса как-то не вариант. Доча весь день в саду, вечером она уже такие блюда не ест, только фрукты или чай попьет.

Поделиться сообщением

Я суп варю без картошки и без зажарки lol.gif у меня в супе мясо, лук, морковка обязательно и могут быть капустка цветная или брокколи, фасоль, горошек.

Поделиться сообщением

Мясо кладу куриную грудку, говядину, кролика.

Поделиться сообщением

я тоже варю без картошки и зажарки, ну и если варю - только на куриной грудке без кожи
Но супы у меня крайне редко. Раз в полгода, наверное

Поделиться сообщением

Привет))) а я, а я)))
я обязательно на косточке с мясом варю, чаще всего говядина, реже курица. Всегда с картошкой) не всегда с морковкой. Зажарку делаю только для борща, иногда для щей.
И не представляю как суп без мяса есть, я как-то раньше варила овощные, через час опять есть охота)))

Поделиться сообщением

ну я повторюсь - я суп не считаю полноценной едой. Ем его только, когда желудок требует жидкого, ну

Поделиться сообщением

А я вот без супа не могу. Варю разные- и с мясом, и без него, но постоянно. Как-то без супа и еда не еда)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу