DIKARKA

Дневник СТРОЙНОСТИ

5895 сообщений в этой теме

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 23:37)
Лер, все фотки - просто секс!!! на всех прически нравятся! мне кажется первая вторая фотки - как раз твоя длина!

даже с бабушкой? biggrin2.gif
спасибо)))
мне тоже примерно она и нравится больше всех
ща короткая просто потому что захотелось экспериментов. Мне в принципе тоже так нра (я перед нг совсем-совсем коротко постриглась), но через какое-то время снова вернусь к той

QUOTE(koffemolka @ Mar 1 2011, 23:37)
cherry_lips, ну и так и так хороша, честно bb.gif

спасибо))))

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Mar 1 2011, 22:29)
QUOTE(koffemolka @ Mar 1 2011, 21:27)
LolaLola, Ыыыы, тоже такое бывает))) блин у меня такой упадок сил, где взять энергию? bb.gif

biggrin2.gif

У меня упадок обычно наступает через час, как с работы прихожу, потом проходит время и ястановлюсь электровеником. smile.gif Вот вчера, например, решила забить на готовку (обед на сегодня), но потом неведомая сила ущипнула меня за опу и я воодушевленная в 12 ночи готовила индейку с фасолью. biggrin2.gif Молодец я прям, а то не знаю, что бы тогда на обед сегодня ела.

У меня упадок с утра и часов до 15 no.gif грешу на отравление, канешна huh.gif а вечером наоборот оживаю и фиг лягу до 12 fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Mar 1 2011, 23:40)
Лер, тебе ОЧЕНь хорошо с собранными волосами. У тебя овал лица идеальный, поэтому с длинными волосами мне нра намного больше, особенно собранными. Прости..

а я тоже это поняла
он у меня при нормальном весе сразу об эстонских корнях напоминает
а чуть поправлюсь - ряха... у меня в лицо много уходит лишнего. а вот чуть загорелой и стройной - и скулы сразу балтийские, почти аристократические rofl.gif
и да - именно с собранными мне больше всего идет. Я потому в длинных и выложила эту фоту - где по сути длинных-то и не видно волос как таковых
но постоянно я не могу с собранными ходить - это как минимум нереально зимой, которая у нас длится стописят лет... а с распущенными уже совсем не то. если выбирать между распущенными и короткой стрижкой - короткая лучше
поэтому у меня короткая

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 23:22)

Оля,вот ты мне можешь объяснить что плохо? Финансовая пирамида, мне все-равно. Состав меня не напугал, может я чего не знаю. Я же его пью не потому что денег жалко потраченых или жду мгновенного результата, а только после спорта в качестве белка. Я даже было думала еще купить,но теперь даже и не знаю может обычный в спорт.питании купить.

вот просто навскидку некоторые слова

Компоненты моего коктейля: изолят соевого белка,фруктоза, лецитин, соевое масло, целлюлоза, гуаровая камедь, овсяные волокна, зерновые отруби,цитрат кальция, фруктоолигосахариды, диоксид кремния, молочный белок, ваниль,оксид магния, масло канолы,аскорбиновая кислота, фумарат железа, цитрусовый пектин,мед,порошок петрушки, порошок плодов папайи,витамин А, витамин Д3, антиоксиданты, цианобаламин, карбонат марганца, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота,йодид калия, селенит натрия,биотин.

меня просто пугают, я даже не хочу лезть искать их значение. для себя однозначно такой продукт не куплю unsure.gif да и вообще фтопку такой продукт

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 23:42)
Лера, ты красотка! Девочки выкладывайте почаще свои результаты,это стимулирует!

в соседней темке 2 раза сообщили что таким страхолюдским коровищам-крокодилам как мне да еще и со страшным косоглазием вперед на кладбище бежать закутавшись в тулуп чтоб никого не напугать и ваще ни у одного мужика не просто не встанет а yucky.gif на меня biggrin2.gif
я серьезно))))

Поделиться сообщением

Выложусь предварительно, вроде сегодня уже есть "еда"
Водаааа
З: авакадо+черри, соль evil_3.gif , ОМ
П: кокосовая вода, сухофрукты
О: рис, тушеный шпинат, черри, петрушка
П: 2 чая (один без кофеина) 2 куска сыра
Кефир (только будет)
Ужин: под вопросом, еще рано у меня

Хочу сегодня не есть минимум за 3 часа до сна

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 23:47)

в соседней темке 2 раза сообщили что таким страхолюдским коровищам-крокодилам как мне да еще и со страшным косоглазием вперед на кладбище бежать закутавшись в тулуп чтоб никого не напугать и ваще ни у одного мужика не просто не встанет а yucky.gif на меня biggrin2.gif
я серьезно))))

Это они от зависти!:)

Поделиться сообщением

хе, сосиска в тесте высший клас была. Ну а на самом деле посоветуйте как выкручиваться. В буфете у нас продают толтко выпечку, кофе и сладости всякие.С собой что то брать не вариант, потому что есть негде. Рядом с буфетом стоят 4 стола через которые за время перемены проходит куча народа и будет дико выгляжеть если буду с котомок есть. плюс я учусь во вторую смену и обед на время нахождения в универе попадает. вот и ломаю голову что есть

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 23:42)
QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 23:37)
Лер, все фотки - просто секс!!! на всех прически нравятся! мне кажется первая вторая фотки - как раз твоя длина!

даже с бабушкой? biggrin2.gif
спасибо)))
мне тоже примерно она и нравится больше всех
ща короткая просто потому что захотелось экспериментов. Мне в принципе тоже так нра (я перед нг совсем-совсем коротко постриглась), но через какое-то время снова вернусь к той

QUOTE(koffemolka @ Mar 1 2011, 23:37)
cherry_lips, ну и так и так хороша, честно bb.gif

спасибо))))

ну бабушка тоже очень даже ничего brows.gif
biggrin2.gif
я имела ввиду первые три фотки, где ты с каре и во всяких соблазнительных позах sla.gif

Поделиться сообщением

я серьезно))))

Это что за тема blink.gif

Поделиться сообщением

Опять поднимаю вопрос,что съесть после трени- яйца не подходят, мне ими увлекаться нельзя, творог бесполезны. Мой коктейль в топку. Что съесть после трени?

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 23:57)
ну бабушка тоже очень даже ничего  brows.gif
biggrin2.gif
я имела ввиду первые три фотки, где ты с каре и во всяких соблазнительных позах  sla.gif

у меня бабушка, ага yes.gif говорит что она бабушка а не старуха biggrin2.gif
хы)) ну да))))) там есть такое angel_innocent.gif

QUOTE(koffemolka @ Mar 1 2011, 23:57)

я серьезно))))

Это что за тема blink.gif

стройнеем на спор))
девушка пришла сообщить мне какая я на самом деле т.к. я осмелилась покритиковать стилиста ЭннХеттуей, накрасившего ее и одевшего ее в красное платье, подчеркнувшее ее недостатки

Поделиться сообщением

QUOTE(Mesektet @ Mar 1 2011, 23:56)
хе, сосиска в тесте высший клас была. Ну а на самом деле посоветуйте как выкручиваться. В буфете у нас продают толтко выпечку, кофе и сладости всякие.С собой что то брать не вариант, потому что есть негде. Рядом с буфетом стоят 4 стола через которые за время перемены проходит куча народа и будет дико выгляжеть если буду с котомок есть. плюс я учусь во вторую смену и обед на время нахождения в универе попадает. вот и ломаю голову что есть

ты что хочешь? похудеть? правильно питаться? тогда забудь про столовские сосиски в тесте. Я тоже учусь и тоже во вторую смену и тоже вечно голодная.
И ничего, в относительно небольшой сумке у меня всегда помещается пакетик с яблоком, орехами (грамм 20), сухофруктами (20 г), пакетик с морковью (грызу в автобусе на обратном пути домой), небольшой контейнер с обед (туда помещается ложки 3-4 риса или гречки с куском рыбы и курицы, или индейки или макароны с овощами), короче полноценный обед такой, и если у меня учеба до поздна то есть еще мини контенйнер с ужином. И вокруг точно также сидят вокруг студенты, которые купили еду в кафе, я просто беру приборы и разворачиваю котомку, ну да, смотрят на меня иногда, зато я всегда сыта и весела bleh.gif

150 тыщ отговорок найти можно, я тоже раньше находила, а как приперло, как то на всех вокруг пофигу стало bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 23:59)
Опять поднимаю вопрос,что съесть после трени- яйца не подходят, мне ими увлекаться нельзя, творог бесполезны. Мой коктейль в топку. Что съесть после трени?

почему белки яйца не подходят?
что мешает купить правильный кокетйль?
другие варианты мы предлагали парой страниц раньше для Ларисы

Поделиться сообщением

ой а я все фото пропустила cry.gif cry.gif cry.gif люблю себя мотивировать живыми примерами angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Может в клубе спросишь? huh.gif я бы съели шпинат пропаренный и добавила бы пару черри или пармезан настоящий.

Поделиться сообщением

я сегодня не отчитываюсь - злостная нарушительница evil_3.gif убежала из дома, забыв ланчбокс в холодильнике, в столовой зожный салат у нас тока по четвергам wacko.gif так что на ланч была булочка, а потом я купила сушеный лук (сто лет его не ела и прям приспичило, раньше его пачками ела), прикончила пол-банки и мне поплохело, почитала упаковку - а там корн-масла 44% blink.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ОГООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! scbv.gif

у меня просто слов нет, потрясающе clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 2 2011, 00:01)

буду увлекатся яйцами будет аллергия.
Какой коктейль лучше купить,кто увлекается подскажите?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 2 2011, 00:12)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 2 2011, 00:01)

буду увлекатся яйцами будет аллергия.
Какой коктейль лучше купить,кто увлекается подскажите?!

ервый раз слышу про аллергию на белок яйца blink.gif
фирм американских прежде всего - ультимейт нутришн, твинлаб, оптимум нутришн, масклтех

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу