DIKARKA

Дневник СТРОЙНОСТИ

5895 сообщений в этой теме

итак мое меню
З овсянка на воде+пол чайной ложки сахара+мандарин
О сосиска в тесте и кофе :X
п молочный коктейль с бананом
фитнес
У суп с небольшим кусочком хлеба+чай и 3 печеньки
и 2 мандаринки перед сном

Поделиться сообщением

QUOTE(astra_1321 @ Mar 1 2011, 22:10)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 22:05)
QUOTE(astra_1321 @ Mar 1 2011, 22:03)
после силовой-белок в чистом виде, жиров по минимуму. кефир\творого...хотя, говорят, коктейли лучше, тк казеин в твороге долго расщепляется

кефир не белок huh.gif

м...простите, увлеклась shuffle.gif blush2.gif
я не права: не чистый белок.
тогда исправляюсь: курогрудь, например, белки яичные

ну кефир это не "не чистый белок". Это просто многокомпонентный продукт. В котором белок кстати далеко не ведущие позиции занимает
белки яичные кстати да))) ток воняют они) я б по улице их в рот кидала, а в раздевалке не рискнула))))

QUOTE(White Flower @ Mar 1 2011, 22:11)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 22:05)
добиться yes.gif ток приложить много усилий надо happy.gif

ОК, буду пытаться bb.gif biggrin2.gif

ну вообще прям того же мож и не добьешься. Все ж им конечно проще - тебе надо ПОМИМО работы это все делать, а у них часть работы в ЭТОМ ЗАКДЮЧАЕТСЯ
разница конечно существенная
но приблизиться тебе никто не мешает стремиться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mesektet @ Mar 1 2011, 22:28)
итак мое меню
З овсянка на воде+пол чайной ложки сахара+мандарин
О сосиска в тесте и кофе :X
п молочный коктейль с бананом
фитнес
У суп с небольшим кусочком хлеба+чай и 3 печеньки
и 2 мандаринки перед сном

Ну ладно сахар fegh.gif но сосиська в тесте ranting_w.gif хлеб какой? А без печенек на ужин никак?

Поделиться сообщением

Девочки, дион не работает evil_3.gif не знаю сколько у меня вышло, но помню по предварительному меню, что мало, а вышло вроде еще меньше, чем ожидалось wacko.gif
З овсянка на молоководе (70 грамм, решила поднять порцию! надоело с этими 50 граммами на часы коситься до ланча fegh.gif )
П 2 хлебца с адыгейским сыром, яйцо
О индейка, запеченная в фольге в мультиварке (ч.л. ол масла, лук/морква) + стручковая фасоль, обожраллси biggrin2.gif хотя индейки той в замороженном виде примерно грамм 170 от силы, фасоль в заморозке 200.
П (поздний) маленькая киви, маленькая порция салата капуста-огурец
У грейпфрут

У маленький, но поздний, да и надутая я и так, пмс наступает.

Поделиться сообщением

LolaLola, ужин не очень канешна no.gif но я тебя понимаю, перед Пмс отекаешь так, хоть не пей и не ешь вообще dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 21:30)
ну кефир это не "не чистый белок". Это просто многокомпонентный продукт. В котором белок кстати далеко не ведущие позиции занимает
белки яичные кстати да))) ток воняют они) я б по улице их в рот кидала, а в раздевалке не рискнула))))

А я ем яiца на работе и плевать, нефиг ко мне заходить, когда я ем. essen.gif biggrin2.gif А то не успеешь яйцо почистить, кто-нить заходит сразу же чайку попить. Но пока не жаловались. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Компоненты моего коктейля: изолят соевого белка,фруктоза, лецитин, соевое масло, целлюлоза, гуаровая камедь, овсяные волокна, зерновые отруби,цитрат кальция, фруктоолигосахариды, диоксид кремния, молочный белок, ваниль,оксид магния, масло канолы,аскорбиновая кислота, фумарат железа, цитрусовый пектин,мед,порошок петрушки, порошок плодов папайи,витамин А, витамин Д3, антиоксиданты, цианобаламин, карбонат марганца, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота,йодид калия, селенит натрия,биотин.

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Mar 1 2011, 21:39)
LolaLola, ужин не очень канешна no.gif но я тебя понимаю, перед Пмс отекаешь так, хоть не пей и не ешь вообще dry.gif

Вот, кстати, по идее, фрукты же вечером нельзя, но у меня в голове твердо сидит, что грейп, это не как бы фрукт, он даж калории вроде сжигает.
В общем, я его не воспринимаю, как запрещенное вечернее, иногда (редко) ем как перекус после ужина.
Но, конечно, не в качестве ужина, как сегодня sleep.gif

Поделиться сообщением

koffemolka, насчет сосиски в тесте выбора не было, ибо я студентка а в буфете ничего путнего не бывает, пришлось есть ибо сразу после учебы на фитнес еду..хлеб черный...а печенек ну просто ужасно захотелось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 16:55)
сорри, девочки, ухожу из темы часа на три четыре, фотки уберу. Потом если еще кто попросит кину в личку....

мне фотки! я все проспаль! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 16:53)
девочки! ну скажите, ну как можно было себя так запустить! да пусть я всю жизнь буду взвешивать 3 изюмины и 40 грам овсянки но я не хочу больше расстраиваться при взгляде в зеркало и переживать, что мой размер джинсов сменился на 44!
буду законченным орторексиком  cool.gif

вот-вот! меня все видели? а "до того,как" тоже видели? вот то то же! буду изюм подсчитывать! мошь у меня математический склад ума, и мне все щетать нада laugh.gif laugh.gif орторексики! зато мы самые красивые)))) и умные laugh.gif

Поделиться сообщением

ЙОль, я не видела ДО, можно в личку worthy.gif для стимула worthy.gif

Кстати, сегодня присматривала новые кухонные весы, приглянулись которые и жидкости взвешивают. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Настя,астра. Знаю что сыр не гуд, просто тааак хотелось, зашла с работы и купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Mar 1 2011, 22:52)
QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 16:53)
девочки! ну скажите, ну как можно было себя так запустить! да пусть я всю жизнь буду взвешивать 3 изюмины и 40 грам овсянки но я не хочу больше расстраиваться при взгляде в зеркало и переживать, что мой размер джинсов сменился на 44!
буду законченным орторексиком  cool.gif

вот-вот! меня все видели? а "до того,как" тоже видели? вот то то же! буду изюм подсчитывать! мошь у меня математический склад ума, и мне все щетать нада laugh.gif laugh.gif орторексики! зато мы самые красивые)))) и умные laugh.gif

я ДО не видела shuffle.gif

себя ДО тоже могу показать чтоб все перепугались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оль, я тоже твои до не видела. Покажи, а?!

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 1 2011, 21:58)
себя ДО тоже могу показать чтоб все перепугались biggrin2.gif

Давай. yes.gif А у меня ДО наоборот, я там как скелет после протаса, а ведь думала, что худеть еще и худеть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 1 2011, 20:13)
Девы, сегодня так:
З: ячневая на молоководе с яблоком и корицей
П: яблоко
О1: винегрет без заправки, 1 картоха на пару
О2: салат - редька+морковка+сметана; гречка (немного); 2 тефтели (курофарш+капуста+морковка). красивые тефтельки вышли, яркие. вкусные  sla.gif
П: кефир, половина зеленого яблока
У: творог с молоком, молокочай
айкидо
П: кефир с отрубями

Женечка, обожаю тебя! вот пример, как надо жить, кушать, быть стройной и не париться! умница сладкая моя! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 20:39)
QUOTE(*она рисует льдом* @ Mar 1 2011, 14:35)
QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 14:28)

ага, домой приеду оглашуsmile.gif

а вот мне просто интересно - почему люди его до сих пор покупают? fegh.gif мгновенного похудения ждут?

так его и не будет, если конечно не есть этот коктейль на завтрак,обед и ужин. Но я бы так не смогла. Ничего плохого о нем не слышала, пока не купила и уже знакомые сказали да это же плохо,но никто ничего объяснить нормально не смог.

зачем его пить, если все вокруг знают, что это плохо?? денег потраченных жалко?

у меня продухт, просроченный на день-два летит фтопку! никаких денег не жалко, а тут еще и вредятина! ну вы даете есичесно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Mar 1 2011, 20:15)
я нагулялась! 2 часа гуляла! весна в городе! мяф

щас заточу тофу со стручковой фасолью в соевом соусе и горошег! bb.gif

м-м-м, Галь, а я его точу, уж точу и в хвост и в гриву laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистик @ Mar 1 2011, 21:46)
QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 1 2011, 16:55)
сорри, девочки, ухожу из темы часа на три четыре, фотки уберу. Потом если еще кто попросит кину в личку....

мне интересно, от чего там все в восторге. Я завтра инет подключу нормальный тоже выложу то как мне помог ЗОЖ скинуть 16 кг за год.

Ален, год назад то это хорошо. ты сейчас давай себя в куки бери!

ЙОМАЙО тетки, лето чрез 3 (всего!) месяца! а мы ни в одном глазу laugh.gif я буду в споре участвовать кстате, до-1-июньском! этот - до 8-мартовский я проиграла))) буду вывешиваться))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу