Remmy

Cosmo-мама 2010 года

73 сообщения в этой теме

Гвинни, поздравляю!! Ты супер! wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю победительницу! Победа заслуженная, Гвинни очень творчески и разносторонне подошла к выполнению задания! Умничка! thumbup2.gif thumbup2.gif thumbup2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Девочки, вы все супер! yes.gif yes.gif yes.gif Очень приятно с вами соревноваться, вы устанавливаете высокую планку, которою хочется достичь. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Feb 8 2011, 11:25)

№3 увы не понравился. Вернее, нравился более-менее до одной фотографии.  Но коли уж мы делаем визуализацию и упор на на фотки в этой истории, то ставить мужика под 40, обросшего щетиной, вальяжно растопырившегося и явно не похожего на молодого солдата - как-то некомильфо ,при этом называя его "сыном".  Автор схалявила по полной.  shutup.gif  Оставило какое-то... скомканное и дурное впечатление.

Наконец-то могу ответить на критику. biggrin2.gif
Особенно про 40-летнего мужика. Это, вообще-то, единственная фотка из семейного, как сказать альбома в реале. На фото мой муж в армейские годы, т.е. ему максимум 21 год на фотографии. Так уж получилось, что не все отращивают плечи и щетину к сорока годам. Поэтому да, я схалявила - не заморачивалась поиском по интернету, а взяла дом. фото. Уж извините. shuffle.gif

Поделиться сообщением

№1

номер 3 тоже понравился

Поделиться сообщением

Наталья, поздравляю, заслуженная победа и очень классная работа!!!(я только на третий тур успела) sla.gif sla.gif sla.gif Талантище!
Девочки все молодцы, читать было очень интересно, отдельно поздравляю Аню с почетным третьим местом. Аня и Наташа вообще в моих глазах нереальные герои - проходили три тура с маленькими детками и большими пузами! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Прикоооольно biggrin2.gif

*причесав пух на пузе и накрасив губы*

Дамы! Спасибо всем большое за нереальное удовольствие! И за голоса - за голоса в пользу моих творилок, за голоса в пользу произведений других участниц. Это на самом деле приятно, что кто-то читает, смотрит, слушает. И даже, может быть, перечитывает-пересматривает-переслушивает, чтоб сделать выбор.
Тут у всех маленькие и большие дети, маленькие и большие проблемы, маленькие и большие надежды... И это так здорово, что в кругу проблем и надежд люди находят время оценить работу чужого вдохновения, чужих загнанных муз. Это так трогательно...

Аня, Альфия, Кристина, это была хорошая игра laugh.gif Жаль, что Кристинка не смогла принять участие в последнем туре, нереально жаль ((( У мну даже кот расстроился, он за тебя голосовал, как выяснилось biggrin2.gif

Аня - ты вообще мать-героиня, тебе надо сразу медаль повесить... Родить в первом туре, практически на сцене - это, знаешь ли, не каждому по силам blush2.gif

И Альфия, ты большая умничка и настоящая космо-мама - с крошечным сыном (с первым! ребёнком), работая........ Когда моему было столько, сколько твоему, я была способна только на убийство laugh.gif и ни на что другое.

Поделиться сообщением

Наташа, поздравляю тебя с победой. Хотя покаюсь blush2.gif shuffle.gif делала ставки на Кристину biggrin2.gif (наш глубокоуважаемый модератор и учредитель конкурса Remmy не даст соврать bb.gif ) Но твой рассказ в третьем туре достоин быть опубликованным не только на форуме, а где-то на бумаге yes.gif

Кристинин фильм бомба bb.gif Как только я его увидела я поняла, что усе, победитель ясен yes.gif wub.gif

А что касается Аниного выступления. Знаете... Мой муж (который нереально болел за меня и считал голоса biggrin2.gif, который искренне расстроился увидев фильм про зеленого гименота brows.gif ) сказал, что звание космо-мамы 2010 стоило бы отдать Ане thumbsup.gif (Ни в коем случае не покушаюсь на Наташины лавры) потому что, если бы голосовали не мамы а дети - победила бы она.

Я искренне с ним солидарна. В твоих работах столько тепла и доброты wub.gif thumbsup.gif Это настоящие мамины работы angel_innocent.gif Они чистые и искренние sla.gif Не знаю как в глазах других, но в моих глазах ты навсегда останешься космо-мамой. (Не в обиду другим участницам)

Девочки, счастья нам всем и нашим семьям. Маленьким и большим. Всем кто читает даже это хочу пожелать:
Ждущим первенца легких и быстрых родов, thumbsup.gif
А потом хоть какого то сна по ночам. whistling.gif
Многодетным счастливых семейных походов bb.gif
По лесам и озерам (а не по врачам) cool.gif
Состоявшимся мамам бездетного секса biggrin2.gif
Ну и чтобы мы все не толстели от кексов sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какие вы все умнички bb.gif Бестолочь, я тоже думаю твою работу надо показать всем biggrin2.gif я честно себе даже сохранила твой рассказ blush2.gif Аня, вообще умничка. Я вами восхищаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления shuffle.gif

QUOTE(Викиоза @ Feb 11 2011, 09:00)
Кристинин фильм бомба  bb.gif Как только я его увидела я поняла, что усе, победитель ясен  yes.gif  wub.gif
Аль, ты сейчас какой фильм имеешь в виду? whistling.gif Не хочу тебя расстраивать, но среди Хогиных работ не было фильма, во втором туре она была под номером 1... Или я нюх потеряла на её руку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ну что вы меня совсем засмущали, blushing.gif у меня гормоны biggrin2.gif и слёзы на глазах.
Спасибо вам огромное за тёплые слова! Альфия, спасибо твоему мужу за его мнение о моей скромной(местами) персоне. shuffle.gif
И я не больше героиня, чем каждая из вас - у нас троих переходные состояния пуза(живот-младенец-малыш 3 месяца), а у Кристины - чуть подросший шилопоп, в коллаже у Кристины так и виден Матвей! biggrin.gif
Я вас всех считаю нереально талантливыми, надеюсь, мы ещё встретимся в космо-маме! Кстати, мой муж тоже в интересом всё читает и оценивает.
Вообще это замечательный конкурс, мне лично он помогает выразить словами то, что я чувствую, рассказать себе самой в первую очередь о важном - о семье, о любви теперь уже к детям и к мужу, помечтать....
Поэтому спасибо отдельное Кате Ремми за такие классные задания в этом конкурсе! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Feb 11 2011, 10:25)
Спасибо за поздравления shuffle.gif

QUOTE(Викиоза @ Feb 11 2011, 09:00)
Кристинин фильм бомба  bb.gif Как только я его увидела я поняла, что усе, победитель ясен  yes.gif  wub.gif
Аль, ты сейчас какой фильм имеешь в виду? whistling.gif Не хочу тебя расстраивать, но среди Хогиных работ не было фильма, во втором туре она была под номером 1... Или я нюх потеряла на её руку biggrin2.gif

Значит это твой фильм biggrin2.gif извини. я между вторым и третьим турами пребывала в состоянии прострации wacko.gif

Поделиться сообщением

№1!

Поделиться сообщением

blush2.gif
Ой, все пропустила со своей спиной!...
Поздравляю победительницу! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу