Remmy

Cosmo-мама 2010 года

73 сообщения в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Feb 8 2011, 11:25)
весьма сомнительным мне кажется идея "натырить" тематические картинки непохожих друг на друга детей из интернета, которые весьма отдаленно отражают суть подписи под ними

конкурс анонимный, поэтому, да, участницы всегда используют именно тематические картинки и\или рисунки разных детей
а искать одного и того же ребенка на фото от рождения до взрослого возраста - это просто нереально

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Feb 8 2011, 11:25)
№3 увы не понравился. Вернее, нравился более-менее до одной фотографии. ВО-первых, весьма сомнительным мне кажется идея "натырить" тематические картинки непохожих друг на друга детей из интернета, которые весьма отдаленно отражают суть подписи под ними. Но коли уж мы делаем визуализацию и упор на на фотки в этой истории, то ставить мужика под 40, обросшего щетиной, вальяжно растопырившегося и явно не похожего на молодого солдата - как-то некомильфо ,при этом называя его "сыном".  Автор схалявила по полной.  shutup.gif  Оставило какое-то... скомканное и дурное впечатление.

Вам не понравился номер 3? А мне не нравится ваш комментарий, он не уважителен по отношению к автору. Здесь все авторы молодые мамы, у одной маленький сынок, у второй двое деток, у еще оного автора тоже ребенок и вот-вот будет второй. Так что думаю у них не так много времени дабы "гламурить" свои ответы. Автор номер 3 написала все с душой и от сердца, а картинки дело 10-е имхо. sleep.gif
Все девочки большие молодцы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Feb 8 2011, 15:13)

Вам не понравился номер 3? А мне не нравится ваш комментарий, он не уважителен по отношению к автору. Здесь все авторы молодые мамы, у одной маленький сынок, у второй двое деток, у еще оного автора тоже ребенок и вот-вот будет второй. Так что думаю у них не так много времени дабы "гламурить" свои ответы. Автор номер 3 написала все с душой и от сердца, а картинки дело 10-е имхо.  sleep.gif
Все девочки большие молодцы!  flowers1.gif

ППКС, все девчонки просто герои в моих глазах!Все успевают, и с детками, и с конкурсами!и все работы интересные по своему, я выбирала по принципу, что ближе мне самой, но это не значит что одна работа супер, а другая - не удалась, все разные и все достойные!

Поделиться сообщением

№ 1
- до слёз. запомнила навсегда, это точно. А вспомнить в свое время придется.

Поделиться сообщением

№1
прочитала все вчера,сегодня еще раз smile.gif
девочки молодцы,всё понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

номер 2

Поделиться сообщением

1

Все варианты как всегда разные, интересные! Спасибо вам, участницы, за приятные эмоции!!

Поделиться сообщением

№2 понравилось больше всего

Поделиться сообщением

№1 Очень трогательно и с юмором sla.gif

Поделиться сообщением

№ 2 smile.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились все работы, разрываясь между 1 и 2 кинула монетку, голосую за №1 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Номер 2 biggrin.gif
Эх, не быть мне свекровью, но оторвусь в роли тещи lol.gif

Поделиться сообщением

номер 2

Поделиться сообщением

Результаты третьего тура:
Большинство голосов (а именно 35) набрала Бестолочь (участница №1) , Викиоза (участница №2) и chyzhik (участница №3) набирали 11 и 6 голосов соответственно

По итогам трех туров космо-мамой года 2010 ставиться Бестолочь (punk.gif )
Второе место занимает Викиоза
и третье место chyzhik

Девочки, спасибо вам огромное за участие thumbsup.gif flowers1.gif
лично мне было бы сложно сделать выбор между вами shuffle.gif надеюсь, Альфия и Аня ещё получат свои годовые звания, это будет более чем заслуженно bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу