Гость Роза ветров

Очистка себя и дома от негатива

453 сообщения в этой теме

В 18.03.2017 в 01:59, сербка сказал:

А солью вы пользуетесь при очищении дома и каҡ?

Мне бабушка сказала, что хорошо бросить соль у входной двери трижды и подумать, что, если кто-нибудь с негативными желаними приходит, то с ними пусть он и уйдёт.

Знакомая моей сестры, на кофейной гуще гадает и вполне даже неплохо, советует при мытье полов добавлять в воду соль. Чтобы разный негатив и прочее смыть соленой водой.

Поделиться сообщением

Также, еще читала, что нельзя захламлять углы ненужными вещами, там скапливается негативная энергия.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, у меня прямо мистика происходит после общения с подругой. Мы редко видимся, так как она из другого города, в котором я жила будучи замужем,переписываемся изредка,ну у каждой своя жизнь и все такое. Но вот при встрече с ней или после у меня теряется какая- нибудь вещь. В последнюю встречу она обратила внимание на мой талисман на руке, который я год носила не снимая, его развязать очень трудно, только разрезать если веревку. Так он просто исчез с моей руки непонятно как, еще я ей показала фотку МЧ с которым хотела начать тренироваться, он мне очень нравится, так он просто перестал со мной резко общаться, как отрезало. До этого был случай, я приезжала в тот город на развод подавать,так перед встречей с ней у меня с уха слетела серьга золотая, полгода ходила не снимая и ничего, а тут все) исчезла. Сижу чешу репу - это просто совпадения или уже закономерность ? Между этими двумя встречами приезжала в тот город, но никаких потерь не было, тк не встречалась с ней. Уже боюсь))))) наших встреч.:) Простите, не знаю в какую темку написать).

Поделиться сообщением

Всем привет. Почитала тему. Подскажите, а как правильно выкатывать себя яйцом. Мне не раз это делал другой человек, а когда сам себе. По своему фото лучше?

Поделиться сообщением

а что именно вы планируете выкатывать яйцом?

PS^ и вы ж в курсе что яйцо должно быть живое?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

а что именно вы планируете выкатывать яйцом?

PS^ и вы ж в курсе что яйцо должно быть живое?

Да, знаю. 

Меня несколько раз выкатывала моя практикующая знакомая, все как написано в методе 1. Есть у меня одна дама на работе, которая во всем мне завидует, постоянно меня пробивала. Даже яйца перестали помогать, один раз снимали на кладбище. После этого вроде прекратилось. Вот я интересуюсь, можно ли себя самой яйцом выкатывать? Весь негатив и сглаз снимать? 

Поделиться сообщением

можно разумеется... а не проще защиту поставить? и параллельно блок на ту даму?чтоб не вредила.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

можно разумеется... а не проще защиту поставить? и параллельно блок на ту даму?чтоб не вредила.

Меня сначала яйцами выкатывали, потом мне опять плохо становилось. Потом воском отливали, надо было это все на перекрестке выбрасывать. Потом на кладбище ходили, только после этого прекратилось. Это слегка жутковато было. Женщина говорила, что ставила защиту, но все равно мне через какое-то время становилось плохо. 

Может быть она плохо делала. Тут я уже не могу сказать. Та на работе очень завидовала, ей нравился мужчина, а ему я. И с работой завидовала. И мне кажется, что она ходила даже к кому-то. У меня один раз дома завелся просто рой мух, зимой!!, и я живу на последних этажах высотки. Просто ужас был, я только потом начала думать, что это не просто так, я их вывести не могла, дихлофосом травила раза 3 и не помогало. Их штук 500 было, и откуда они летели, я не мола понять. Как почистилась, потравила и пропали все разом. 

Поделиться сообщением

В 10/20/2017 в 13:47, Pypsik сказал:

Меня сначала яйцами выкатывали, потом мне опять плохо становилось. Потом воском отливали, надо было это все на перекрестке выбрасывать. Потом на кладбище ходили, только после этого прекратилось. Это слегка жутковато было. Женщина говорила, что ставила защиту, но все равно мне через какое-то время становилось плохо. 

Может быть она плохо делала. Тут я уже не могу сказать. Та на работе очень завидовала, ей нравился мужчина, а ему я. И с работой завидовала. И мне кажется, что она ходила даже к кому-то. У меня один раз дома завелся просто рой мух, зимой!!, и я живу на последних этажах высотки. Просто ужас был, я только потом начала думать, что это не просто так, я их вывести не могла, дихлофосом травила раза 3 и не помогало. Их штук 500 было, и откуда они летели, я не мола понять. Как почистилась, потравила и пропали все разом. 

Вот это очень жестко, таки найти человека, чтобы сделать хорошую диагностику, не хотите?

Поделиться сообщением

22 часа назад, missMurlika сказал:

Вот это очень жестко, таки найти человека, чтобы сделать хорошую диагностику, не хотите?

Думаю об этом, но не так давно была у одной женщины, она не гадает, она в транс как бы впадает и видит. Сказала, что на мне ничего нет. Сглаз, но это стандартно. 

Хотя я думаю о диагносте... но честно говоря, мне кажется, что все походы тоже отражаются на жизни.. хотя я никого не привораживаю и тд, только себе любимой все делаю)))) но как бы судьбу меняю что ли, точнее путаю... 

Поделиться сообщением

ну я б не сказала что сглаз это стандартно) хотя возможно она не совсем это имела ввиду.

а с опасениями что вы себе все портите или что на вс все отражается - лучше не стоит ходить, это точно. вам бы по большому счету вообще тогда и карты в руки не брать 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:ну я б не сказала что сглаз это стандартно) хотя возможно она не совсем это имела ввиду.

а с опасениями что вы себе все портите или что на вс все отражается - лучше не стоит ходить, это точно. вам бы по большому счету вообще тогда и карты в руки не брать 

Не, я этого не опасаюсь, просто я от всех этих походов немного уже запуталась. И мне кажется, что ты начинаешь об этом думать, я верю в то, что мне говорят.. и это влияет, мысли же материлизуются. 

Сглаз, для меня это нормально, мне часто другие женщины завидуют. Если быть честной. Хотя я очень доброжелательный и открытый человек, невысокомерный. Никому плохого не желаю и никого не трогаю. Но моя жизнерадостность и то, что со мной общается поотивоположный пол с удовольствием, другим не дает покоя. Одна вон меня весь год пробивала. Даже один раз подошла и залезла мне под кофту ледяными руками, пришлось ее оттолкнуть. Мне после этого вообще было оч плохо, пришлось опять ехать. А потом на кладбище ходила, снимала все это. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams карты я не считаю грехом или чем-то плохим. 

Единственное, я боюсь того, что если что-то делать самой или кто-то делает, чтобы это не было сделано неправильно. И никак не отобразилось на людях, которых я люблю, моей семье, ну и на мне не хотелось бы. Но так как я верю в сзглаз и все порчи, поэтому верю, когда мне об этом говорят, да и сама чувствую, что мне плохо, я не сплю, плачу, меня прям колбасит. 

Просто я столько раз уже чистилась за последнее время, год, что только сейчас начала жить спокойно, эта женщина от меня отстала, потому что у нее изменились планы видимо на мужчину. А мужчину приворожила другая, я думаю :magic: Санта барбара))) 

Поделиться сообщением

Посоветуйте как почистить квартиру

В последние время (с начала года примерно) начала выходить из строя техника. Прям повально. Лампочки взрываются, водонагреватель коротит, микроволновка взорвалась, ванна гидромассажная засорилась, комп сломался. Тут долго можно перечислять, что еще сломалось.

Сил моих больше нет. Денег на починку тоже нет:net2:

Есть знакомый экстрасенс. Я его на эту тему пытала. Говорит, что просто технике срок пришел. А вот то, что на меня постоянно одна дура всякую дрянь насылает, это он видит. От этого мне защиту сделали.

Поделиться сообщением

Ну вас защищает, а на технику откатывается))?

А чистку вы делали перед защитой?? А дуру блокировали? Защита до сих пор стоит(цела в смысле)?

И квартиру от чего чистить планируете? 

И почему кстати не верите вашему мастеру?

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams

Отливку воском делали. Потом "отрезали" нескольких негодяек. Одна из них успокоиться до сих пор не может.

От чего квартиру чистить не знаю. Просто достало уже, что техника из строя выходит. Я столько не зарабатываю, что бы ее чинить.

А взаимосвязь поломки техники с этой дурой есть.

Из последнего. Надо было мне в командировку ехать. А эта дура накануне начала, что я типа отдыхать туда еду.

И как назло в час ночи потек стояк отопления. А у меня в 7 утра автобус. Ладно. Разрулилась с ситуацией. Вызвала аварийку со скандалом. Ночь не спала.

Буквально на этой неделе приболела. Таблетки не помогают. Эта овца мне и говорит ты типа не болей, а то работы дофига. В итоге мне стало еще хуже. Ушла в среду на больничный. Вчера дома водонагреватель сгорел. И из-за водопроводной воды термосмеситель в ванне полетел. Из-за этого невозможно дома помыться. Влетела в итоге на десятку. Сейчас надо мастера искать, что бы в темпе починил. А с деньгами очень напряжно. Для меня эта сумма просто космическая.

Мастеру может и верю. Он мне очень в жизни помогает. Но блин достало уже это все

Поделиться сообщением

то есть у вас это все продолжается после постановки защиты? 

негатив то получается не на доме а на вас, вот вокруг все и ломается.. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams

Не совсем защита. Как мне сказали это называется "ее от меня отрезали", что бы она не могла что то в мою сторону сделать.

До того момента я постоянно сильно болела. А после (в мае прошлого года все это делалось)  вроде здоровье поправилось. Но техника стала в этом году ломаться.

Со слов экстрасенса и экстрасенши (у меня их двое :) ) эта овца бегает по каким то бабкам не профессионалкам. Они что то делают, но у них это коряво получается.

Сейчас по вацапу пообщалась с экстрасенсом. Он посоветовал для успокоения квартиру со свечкой обойти.

Может действительно на квартире ничего нет. Квартира новая. Я первая хозяйка. Гости у меня бывают очень редко. Хлам в квартиру не тащу. Покупаю только новые вещи.

Поделиться сообщением

ну значит не отрезали)) в общем как ни крути а вы не  защищены.. ни вы, ни дом. со свечкой можете канешн походить...

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams

Может действительно плохо меня "защитили", а может и срок технике пришел.

Почти вся техника и все лампочки были куплены 8-9 лет назад при заезде в квартиру. В водогрее за 9 лет ни разу тэны не меняла.

Вот он и "полетел". А я себя накрутила.

Для успокоения все же обойду квартиру со свечкой. Ну и какого нибудь еще экстрасенса поищу.

А эта овца, которая в мою сторону пакостит, свела в могилу начальницу отдела, потом следующую начальницу выжила. У той теперь большие проблемы со здоровьем.

Еще ходят слухи, что она бегает живым свечки за упокой ставит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу