Гость Роза ветров

Очистка себя и дома от негатива

453 сообщения в этой теме

просто так свечки заупокой вреда не нанесут.

Поделиться сообщением

ID: 442   Опубликовано: (изменено)

Практики, вы для чисток яйцом используете спец тару, которая только для этих целей или не обязательно?! 

В некоторых источниках пишут, что посуду нужно выбрасывать после диагностики.. но я знаю, что после отливки воском и очистки солью нельзя использовать посуду .. а после яйца?   

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

Если чистить/диагностировать себя яйцом.. какой из двух вариантов вы предпочитете..

1. Здесь в начале описан подробно: покрутить яйцо по часовой над головой немного, разбить в миску и поставить под кровать под голову или в изголовье на ночь. Утром смотреть. 

2. Часто встречается в других источниках: разбить в сосуд, поставить стакан с яйцом на темечко, потом по всему телу сам себе поводить и смотреть. 

Что думаете, уважаемые практики? Поделитесь, пожалуйста, мнением. 

Поделиться сообщением

@Гость Роза ветров вы на первой странице темы описали метод чистки и диагностики яйцом, когда его ставят под кровать. У вас получился кокон из белка. А вы получали другие результаты с помощью этого метода?! 

Читала результаты в интернете этого метода у людей.. и сама делала.. и все время кокон. Есть мнение, что яйцо иногда сворачивается от состава воды, в котором оно лежит. У меня и без диагностики яйцо свернулась за 12 часов. Вот что-то я теперь в сомнениях.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Прошу совета. Извините, много букв.

После развода с мужем общую квартиру продали, я купила нам с дочкой другую. Сделка шла очень трудно. Переехали на съемную, в купленной делали ремонт, в котором все шло наперекосяк, все приходилось переделывать. Накануне переезда сорвало кран, залили соседей снизу, правда, ущерба почти не было, в основном моральный. Соседка дама истеричная, чего мне только не желала, говорила, зачем вы эту квартиру купили, она проклятая. Продавцы моей квартиры были какие-то мутные, стремные люди. Над входной дверью висел чертополох, кажется. 

Въехали - у дочки на следующий день ветрянка. А меня всю колотит, мне неуютно тут, неприятно, хоть беги. Спать не могу. На нервной почве обострилась поджелудочная. Вроде оклемались немного, настала жара и по ночам начались стуки непонятные, похоже, что по шкафам. Чем сильнее жара, тем больше стуков. В прохладную погоду их почти нет. Я снова почти перестала спать. Мне объясняют, что такое бывает в панельном доме, сильно нагревается, ночью остывает, мебель расширяется и ночью остывает, отсюда стук. Но успокоиться никак не могу (и мебель я забрала из предыдущей квартиры, она не стучала, и жили мы раньше в панельном доме по соседству, но тоже без таких звуков).

Приглашала батюшку, он освятил квартиру. Ничего не поменялось. Я пропила сильные успокоительные, слезла с них - все снова. На выходные уезжаем, отвлекаюсь, мне легчает, но возвращаемся вновь домой, и меня начинает колотить, даже если прохладно и стуков почти нет. Я ложусь спать с маленькой дочерью и держу ее за руку. Уже боюсь сойти с ума.

У меня погибает одна из орхидей. Купила розочку цветущую в горшке - она сохнет.

Что это такое, можно ли что-то сделать (что?) или нафик продавать ее?

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Kissmiss  Мне кажется, у вас просто нервы расшатаны, да еще и соседка накрутила. Просто череда неприятностей. А звуки - в каждом новом месте всегда пугают, потом привыкаешь и не замечаешь:yes:. У меня все время старые половицы издают звуки и что-то внутри пианино периодически брякает)). Раньше пугалась, сейчас не обращаю внимания. Чего Вас колотит? Бабайку боитесь:flowers1:? Попробуйте полюбить свою новую квартиру. Украшать ее. Ставьте хорошую позитивную или успокаивающую музыку (мантры, если увлекаетесь). Пеките, чтобы был вкусный запах). Заведите кота, как источник хорошей энергии. Животные всегда покажут, если что не так. Не думайте о плохом. Его и нет. Ну ремонт не задавался, ну кран, да у кого такого не было? Дети тоже болеют, что поделать. А цветы просто из-за климата могут не держаться. У меня солнечная сторона, все цветы попересохли, я тупо перестала их покупать. Все это пустяки, дело житейское. Вы наверно просто устали и перенервничали в последнее время. Все наладится, переключайтесь на позитив :idi_pozhaleyu:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

диагностика помещения и чистка. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

диагностика помещения и чистка. 

Вы усмотрели что-то не то, да? Специалистов искать или самой можно сделать?  Если самой, то как?

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 19:55, Kissmiss сказал:

Вы усмотрели что-то не то, да? Специалистов искать или самой можно сделать?  Если самой, то как?

нет, я ничего не усмотрела, я вам пишу о том что нужно при таких сомнениях как ваши делать.

диагностика как раз и нужна для того чтоб проверить нет ли негатива на жилище. если он есть, то делается чистка... самой можно сделать и то и другое, если вы умеете делать и то и другое)) если нет - ищите тех кто умеет)

Поделиться сообщением

Какими ритуалами можно поддержать сеья на работе? Я работаю если обощенно говорить, с негативными эмоциями, к нам не обращаются те, у кого все хорошо. Чувствую этот негатив, особенно при личных встречах  У меня будто силы уходят, к выходным я себя очень плохо чувствую, но самое главное я становлюсь какая-то злая. За выходные отхожу дома, а потом в понедельник все по новой. Может можно какой-то оберег сделать? 

Поделиться сообщением

Амулет от вампиризма может помочь. Или защитный

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mortishia Addams сказал:

Амулет от вампиризма может помочь. Или защитный

Руны?

Поделиться сообщением

Ну как вариант да- рунический

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу