*Васька*

Нумерология

162 сообщения в этой теме

ой,а можно и я вопрос задам?
а что может означать 7 и 3? особенно 73 вместе.всю жизнь,всю,везде и всюду эти цифры со мной

Поделиться сообщением

Девчат, не нашла тему, решила здесь спросить)
Началось все около недели назад. Постоянно вижу на телефоне "красивое время". Причем я могу брать его часто и даже не замечать часов, но всегда замечаю красивые цифры: 11:11 и тд.
Вплоть до того, что 2 дня назад, я поймала 21:21, 22:22, 23:23 и 00:00.
Что это может значить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Slenderman @ Jul 2 2013, 14:53)
Началось все около недели назад. Постоянно вижу на телефоне "красивое время". Причем я могу брать его часто и даже не замечать часов, но всегда замечаю красивые цифры: 11:11 и тд.
Что это может значить?

у меня третий месяц уже такое, постоянно натыкаюсь на двойные цифры blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jul 5 2013, 18:07)
Что это может значить?

biggrin2.gif есть такая примета - в одинаковое время желание загадывать) bigwink.gif Может это вам знак откуда-нибудь (снизу/сверху/сбоку), что пришла пора исполнения желаний brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jul 7 2013, 14:17)
biggrin2.gif есть такая примета - в одинаковое время желание загадывать) bigwink.gif Может это вам знак откуда-нибудь (снизу/сверху/сбоку), что пришла пора исполнения желаний brows.gif

оооо, вот теперь я назагадываюсь, сутра уже было 10:10 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что это может значить?

у меня почти всю жизнь так,а наше с мужем время - это 22:22,с первого дня,что гуляли вместе,сразу обратили внимание,что обращаем внимание всегда на часы в это время biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне везет с 13 числом.smile.gif)) Хотя сама родилась 15го и больше люблю все что связано с 5.Но любимый муж,подруга и муж подруги родились 13го (еще и в пятницу), компания,которой отдала 9 лет тоже 13 апреля создана.Загран паспорт предпоследний у меня выдан 13го.Мой первый магазин был в доме под номером 13.

Поделиться сообщением

у меня есть число, которое меня сопровождает всю жизнь - во всех документах, номерах домов/квартир - неотступно следуют за мной 2 и 5))

Поделиться сообщением

Для очень важны цифры на номерках от гардероба biggrin2.gif . К примеру, если я пришла к врачу в пк, сдала одежду верхнюю, и мне выдали номерок с 2-кой или с цифрами, кратными 2-ке, то все будет хорошо))))

Поделиться сообщением

ой,я смотрю я не одна такая)))))
а то мне все пальцем крутят на мои цифры,особенно после того,как я их вытатуировала,зато я их больше нигде не ищу,не высматриваю,они всегда со мной)))
и никогда по отдельности эти цифры не любила,а вместе они теперь для меня - ну просто песня sla.gif

Поделиться сообщением

Ищу для себя наиболее подходящий сайт с правильными калькуляторами bb.gif
Нашла пока 2 более-менее, поделюсь.

Вот такой сайт: тык
Там много расчётов.

Ещё вот такой: тык Основные расчёты там всем доступны.

Возник вот такой вопрос: действительно ли в нумерологии основным, исходным числом для многих расчётов является число 9? huh.gif Первый раз попадается такая информация (хотя, я только начала практически shuffle.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Dec 11 2011, 14:15)
Астрея, странно, мой результат 19800, и почему-то те годы на которые приходились нули, оказались самыми знаковыми. Правда если 2003-04со знаком минус, то 2008-09 со знаком плюс. А в 1998-99такие события были, о которых я бы хотела забыть, и я бы их даже роковыми назвала. В 2008 познакомилась со своим. Вот 2013-14 тоже нули будут, ждем-с. Мы второго ребенка планируем, может как раз и получится.

В 2013 я родила второго)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, помогите! у меня такой вопрос уже 1.5 года встречаеться везде где только можно число 303 (на часах, длительности песен, счет, такое ощущение что машины которые ездят передо мной все имеют номер 303, стоимость продуктов и вообщем всего )! раньше этого небыло, началось когда мой молодой человек с которым я тогда встречалась полгода, сейчас вместе 2, ну не суть! сказал что везде его приследует число 303 и он уже к этому привык! сейчас доходит до абсурда иногда при таких обстояткльствах видим это число что уже не до смеха, просто переглядываемся с ухмылкой!! помогите что же это за цифра 303, или может просто мозг так срабатывает на это число, объясните! спасибо огромное))

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jul 5 2013, 19:07)
Что это может значить?

это хорошо, говорит о том,что Вы синхронизировались с ритмами планеты rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастье в веснушках @ Sep 16 2014, 23:39)

это хорошо, говорит о том,что Вы синхронизировались с ритмами планеты rolleyes.gif

а чем конкретно это хорошо? что дает? как влияет на жизнь, события в ней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jul 7 2013, 14:17)

Тоже раньше загадывала - ни разу ничего не сбылось fegh.gif По мне так это просто объясняется тем, что на красивых цифрах мы акцентируем внимание, а если время обычное, то не придаем никакого значения. Но это не значит, что одинаковые цифры нам попадаются на глаза чаще sleep.gif
А вообще, еще Павел Воля шутил на эту тему, что типа "никакое это не чудо, девушки, успокойтесь, это "чудо" бывает каждый час" biggrin2.gif Я с ним согласна

Поделиться сообщением

А кто-нибудь обращался за консультацией к профессиональному нумерологу? Сколько примерно стоят их услуги и насколько они Вам помогли, поделитесь, пожалуйста, кто имел подобный опыт.

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки, подскажите книгу по нумерологии для начинающего. Интересует нумерология по Пифагору. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу