*Васька*

Нумерология

162 сообщения в этой теме

QUOTE(Вендетта для любимого @ Dec 12 2011, 10:21)
В инете есть сайты, где график жизни можно онлайн сделать.

http://fortuna-fatum.narod.ru/

http://godan.zx6.ru/gr.php

Спасибо, но второй сайт вообще бред , удалась или не удалась жизнь , причем там периоды в десятилетия... huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Jan 10 2012, 18:29)
Reginka, 36 надо приводить к однозначному числу 3+6=9, вот это ваше число.
Имеет значение число, в которое вы родились: 21=2+1=3 и общее число рождения, в вашем случае 9. У МЧ соответственно 6(2+4) и 2+4+3+ год рождения.

я понимаю. просто сумма всех число+месяц+год у обоих 36 и сумма число+месяц тоже одинаковая biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну,число с месяцем без года обычно не плюсуют. 36=9. Числа судьбы,жизненного предназначения, жизненного уклада у вас одинаковые,значит.

Поделиться сообщением

А у меня в дате рождения пять единиц , это может что то значить?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Jan 18 2012, 20:00)
А у меня в дате рождения пять единиц , это может что то значить?)

Как вариант, сложный характер shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне почему-то очень часто встречается цифра "9", с рождения) вот даже в дате рождения одни девятки практически..к чему бы это? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали-Я) @ Jan 20 2012, 21:54)
Мне почему-то очень часто встречается цифра "9", с рождения) вот даже в дате рождения одни девятки практически..к чему бы это? rolleyes.gif

Насколько я знаю, 9 отвечает за интеллект bb.gif

Поделиться сообщением

по большей части за стремление его проявить, выделиться своим умом (это говорит вам человек, родившийся под тремя "9" brows.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Jan 20 2012, 20:55)
Насколько я знаю, 9 отвечает за интеллект bb.gif

Интеллект значит... cool.gif это здорово, а вот если вообще одни "9" в дне рождения? brows.gif

Поделиться сообщением

Натали-Я), у меня 9 месяц,9 число,год из 20 века любой 9 содержит. Вот я со своими девятками очень люблю вещать что-то другим и чувствовать себя интеллектуальным вождём laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,проснулась повторяя в уме две трёхзначные цифры,чётко осознавая что их надо запомнить,о чём это может говорить,что значить?

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jan 12 2012, 22:45)
Спасибо, но второй сайт вообще бред , удалась или не удалась жизнь , причем там периоды в десятилетия... huh.gif  wacko.gif

Не вижу там ничего бредового, если честно. А неудачные периоды у людей могут и поболе, чем 10 лет длиться, всякое в жизни бывает.

Поделиться сообщением

Miucha, ну а с чем у вас эти цифры ассоциируются? Может, на номер телефона похожи? Что там во сне было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Jan 29 2012, 20:14)
Miucha, ну а с чем у вас эти цифры ассоциируются? Может, на номер телефона похожи? Что там во сне было?

нет не похожи на номер телефона,первые две цифры одинаковые,а последние разные,во сне как будто кто то мне внушал "запомни,запомни обязательно" сон был какой то но по ощущениям никак не связан с цифрами

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Jan 30 2012, 19:12)
а это не может быть дата?

даже незнаю,цифры звучали слитно,не как первое третьего девятого

Поделиться сообщением

короче, вам действительно стоит записать и запомнить эти цифры. Если цифры снятся и запоминаются, значит, они действительно важны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Jan 31 2012, 07:25)
короче, вам действительно стоит записать и запомнить эти цифры. Если цифры снятся и запоминаются, значит, они действительно важны.

так и сделала.интересно что если привести их к однозначному числу получатся 3-ка и 7-ка bigwink.gif так что только туза не хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Jan 29 2012, 18:52)
Девочки,проснулась повторяя в уме две трёхзначные цифры,чётко осознавая что их надо запомнить,о чём это может говорить,что значить?

Смотрела передачу, где мужчине снились цифры, и он потом их запомнил и выиграл в лотерею с ними biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушке, а можно по дате рождения и времени будущее предсказывать? У меня родственники есть, любят лезть в чужую жизнь. Сделали для меня прогноз у кого-то нумеролога и поспешили сообщить, что жизнь моя-г**но и не сложится ни разу. Я в шоке и расстройстве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу