*Васька*

Нумерология

162 сообщения в этой теме

Al_Gold, а вы квадрат Пифагора не трогайте, а остальное посмотрите - во многом сойдётся!

Поделиться сообщением

Моя знакомая одно время очень увлекалась нумерологией. Собственно, она и втянула меня потом в астрологию biggrin2.gif Она сначала находила общее число рождения - для этого нужно сложить день, месяц и год рождения. Например, люди с 1 считаются удачными, т.к. в Таро первым арканом является Маг. Также можно построить символический график жизни. Если кому интересно, могу рассказать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Dec 4 2011, 18:54)
Моя знакомая одно время очень увлекалась нумерологией. Собственно, она и втянула меня потом в астрологию biggrin2.gif Она сначала находила общее число рождения - для этого нужно сложить день, месяц и год рождения. Например, люди с 1 считаются удачными, т.к. в Таро первым арканом является Маг. Также можно построить символический график жизни. Если кому интересно, могу рассказать shuffle.gif

Астрея,милая, очень интересно!
Расскажите,Как его строить?

з.ы. я как раз единичка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Астрея, а если 9? что это значит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Lee @ Dec 5 2011, 12:56)
Астрея, а если 9? что это значит?

Lady_Lee, 9 говорит о высоком интеллектуальном развитии, насколько я помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анжелика*88 @ Dec 4 2011, 22:46)
QUOTE(Астрея @ Dec 4 2011, 18:54)
Астрея,милая, очень интересно!
Расскажите,Как его строить?

Анжелика*88, смотрите, например, Вы родились 1 сентября 1988 года. Мы умножаем 1 на 9 и на 1988. Получаем 17892. Потом Вы берете листик в клеточку и рисуете на нем график. Т.е. по вертикали отмечаете 9 делений (9 самая высокая цифра при перемножении), а по горизонтали 5 (при перемножении получилось пятизначное число). По горизонтали Вы отмечаете годы жизни, начиная с рождения, т.е. в первом ряду под зарубочками Вы напишите 1988, 1989, 1990, 1991 и 1992. Следующий ряд начнется у Вас с 1993 года. Затем Вы отмечаете по вертикали Ваши цифры при перемножении, так, над 1988 годом Вы ставите горизонтальную точку над цифрой 1, над 1989 годом над цифрой 7, над 1990 годом цифру 8 и т.д. Потом Вы соединяете точки и смотрите, какой год будет удачным и не очень. Так, например, тот год, который окажется между перепадом с 1 на 7 будет очень хорошим. Надеюсь, что понятно, объяснила smile.gif

Поделиться сообщением

Астрея, хорошо объяснили! Проделала. Такие графики на совместимость как-то влияют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Электрис @ Dec 8 2011, 21:11)
Астрея, хорошо объяснили! Проделала. Такие графики на совместимость как-то влияют?

Электрис, насколько я знаю, такие графики не влияют на совместимость, они просто показывают удачные и не очень годы жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Dec 6 2011, 10:14)

Анжелика*88, смотрите, например, Вы родились 1 сентября 1988 года. Мы умножаем 1 на 9 и на 1988. Получаем 17892. Потом Вы берете листик в клеточку и рисуете на нем график. Т.е. по вертикали отмечаете 9 делений (9 самая высокая цифра при перемножении), а по горизонтали 5 (при перемножении получилось пятизначное число). По горизонтали Вы отмечаете годы жизни, начиная с рождения, т.е. в первом ряду под зарубочками Вы напишите 1988, 1989, 1990, 1991 и 1992. Следующий ряд начнется у Вас с 1993 года. Затем Вы отмечаете по вертикали Ваши цифры при перемножении, так, над 1988 годом Вы ставите горизонтальную точку над цифрой 1, над 1989 годом над цифрой 7, над 1990 годом цифру 8 и т.д. Потом Вы соединяете точки и смотрите, какой год будет удачным и не очень. Так, например, тот год, который окажется между перепадом с 1 на 7 будет очень хорошим. Надеюсь, что понятно, объяснила smile.gif

чего-то я никак не врублюсь как это нужно делать, а рисованного примера нет?

Поделиться сообщением

Девочки, я нарисовала пример графика smile.gif

Поделиться сообщением

Астрея, Спасибо, наглядно все стало понятно!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Dec 11 2011, 12:23)
Астрея, Спасибо, наглядно все стало понятно!

ЭVANDRA, также добавлю, что если при умножении у Вас получится шестизначное число, то внизу Вы отмечаете 6 отрезков и 6 лет соответственно. Если при умножении у Вас получится четырехзначное число, то внизу Вы отмечаете 4 отрезка и 4 года соответственно hi.gif

Поделиться сообщением

Астрея, странно, мой результат 19800, и почему-то те годы на которые приходились нули, оказались самыми знаковыми. Правда если 2003-04со знаком минус, то 2008-09 со знаком плюс. А в 1998-99такие события были, о которых я бы хотела забыть, и я бы их даже роковыми назвала. В 2008 познакомилась со своим. Вот 2013-14 тоже нули будут, ждем-с. Мы второго ребенка планируем, может как раз и получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Dec 11 2011, 14:15)
Астрея, странно, мой результат 19800, и почему-то те годы на которые приходились нули, оказались самыми знаковыми. Правда если 2003-04со знаком минус, то 2008-09 со знаком плюс. А в 1998-99такие события были, о которых я бы хотела забыть, и я бы их даже роковыми назвала. В 2008 познакомилась со своим. Вот 2013-14 тоже нули будут, ждем-с. Мы второго ребенка планируем, может как раз и получится.

ЭVANDRA, а Вы правильно смотрите годы? На всякий случай, прикрепила рисунок. Так, например, 1988 год идет на графике от 88 до 89 и т.д. Переломными являются годы, которые стоят последними в ряду, т.е. это 1992, 1997, 2002 и т.п.

Поделиться сообщением

Астрея, вообще все правильно, если что моя дата рож.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Dec 11 2011, 20:47)
Астрея, вообще все правильно, если что моя дата рож.

ЭVANDRA, да все верно. Если хотите, выложите своей график, может я смогу тогда ответить на Ваш вопрос angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Астрея, давай на ты. Ты его в фотошопе рисовала? Так ровно просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Dec 11 2011, 21:47)
Астрея, давай на ты. Ты его в фотошопе рисовала? Так ровно просто.

ЭVANDRA, ок, давай на "ты" hi.gif Я рисовала график в Paint.

Поделиться сообщением

Астрея, я криворукая, так ровно в пэйнт у меня не вышло, нарисовала от руке на листке и сфоткала
user posted image

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, я нарисовала твой график smile.gif Зеленым и красным отметила хорошие и негативные годы. И еще я добавила 0 на график.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу