*Васька*

Нумерология

162 сообщения в этой теме

QUOTE(Солнце К @ Jul 12 2011, 16:16)
тройка-это творческая энергия и общение,дружеская компания,трижды в сумме обрaзует девятку-самореализацию,поддержку индивидуальности,достижение влaсти

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня по нумерологии все сходится,трактовки очень похожи на правду smile.gifНапример,число даты рождения у меня "7",она означает тягу к одиночеству,отшельничество.Я и правда всю жизнь люблю побыть одна,для меня это просто необходимость. Есть сайтик интересный на эту тему,там куча всяких подробностей, в другом компе в закладках отмечен,как доберусь до него-выложу ссылку. smile.gif

Поделиться сообщением

Темка,наверное,тихо загнулась,но для тех,кто все-таки заглянет сюда,выкладываю ссылку.как и обещала smile.gif
http://www.galactica.ru/numero/numerolab.php
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

что могут означать цифры 22, 222, 2222?

Поделиться сообщением

у меня 666 в квадрате Пифагора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я не верю в магию цифр.
Помню как в детстве, составляла всем родственникам и знакомым числовые коды по Пифагору.
Такая фигня у всех выходила. Мы так смеялись. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lipa @ Sep 20 2011, 00:18)

Зависит от контекста. Но вообще 22 - число завершенности и гармонии Вселенной. Макрокосм, если хотите.

Северная Ведьма, а к каббале как относитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Sep 20 2011, 12:03)

Зависит от контекста. Но вообще 22 - число завершенности и гармонии Вселенной. Макрокосм, если хотите.

хм..... надо об этих цифрах подумать в контексте завершенности и гармонии, я все больше склонялась к негативному.........

Поделиться сообщением

QUOTE(Lipa @ Sep 20 2011, 15:42)

хм..... надо об этих цифрах подумать в контексте завершенности и гармонии, я все больше склонялась к негативному.........

Мое ИМХО - числа не бывают "хорошими" и "плохими".

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Sep 20 2011, 16:04)
QUOTE(Lipa @ Sep 20 2011, 15:42)

Мое ИМХО - числа не бывают "хорошими" и "плохими".

может оно и так, просто с цифрой 22 у меня ассоциации не очень хорошие и, как я заметила, часто бывает что 22 числа у меня не очень хороший день получается. И вообще я внутренне напрягаюсь, когда передо мной машина с номерами 222 или на часах 22:22 или еще где подобные комбинации встречаю, а встречаю я их частенько с определенного момента..........

Поделиться сообщением

Lipa,Sep 20 2011, 17:13
может оно и так, просто с цифрой 22 у меня ассоциации не очень хорошие и, как я заметила, часто бывает что 22 числа у меня не очень хороший день получается. И вообще я внутренне напрягаюсь, когда передо мной машина с номерами 222 или на часах 22:22 или еще где подобные комбинации встречаю, а встречаю я их частенько с определенного момента..........

А попробуйте получше присмотреться к этим "не очень хорошим дням". Не случается ли так, что вы принимаете перемены в своей жизни за негатив? Иногда какой-нибудь скандал или неудача в итоге могут обернуться позитивом. С этим числом может быть связан ваш некий личный катарсис, преображение, переоценка ценностей и внутреннее изменение. Присмотритесь получше к ситуациям, где появляются эти числа, нет ли вокруг вас других знаков? Может быть, эти двойки связаны с определенными людьми или местами? Где-то рядом может быть новая точка отсчета в вашей жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Sep 21 2011, 10:03)
Lipa,Sep 20 2011, 17:13

А попробуйте получше присмотреться к этим "не очень хорошим дням". Не случается ли так, что вы принимаете перемены в своей жизни за негатив? Иногда какой-нибудь скандал или неудача в итоге могут обернуться позитивом. С этим числом может быть связан ваш некий личный катарсис, преображение, переоценка ценностей и внутреннее изменение. Присмотритесь получше к ситуациям, где появляются эти числа, нет ли вокруг вас других знаков? Может быть, эти двойки связаны с определенными людьми или местами? Где-то рядом может быть новая точка отсчета в вашей жизни.

попробую присмотреться получше, вы правы. я вообще по натуре не очень внимательна, дальше своего носа ничего не вижу))

Поделиться сообщением

11.11.11 – волшебное время для загадывания желаний

Нашла здесь

"Совсем скоро наступит волшебная дата: 11 ноября 2011 года, или, если записать дату коротко, 11.11.11. Надо обязательно использовать эту дату для исполнения заветного желания.

У меня особое отношение к числу 11 – если я вижу на часах 11:11 и успеваю загадать желание , то оно неприменно сбывается. Правда, желания я выбираю простенькие, повседневные. Но для следующей пятницы я подготовлю особенное, самое заветное желание, все-таки такое число не часто выпадает, поэтому надо использовать вибрации этой даты по максимуму.

Кстати, хочу поделиться своей историей загадывания желания

Поделиться сообщением

На меня цифры что-то никак не влияют)) и никаких закономерностей с цифрами не замечала))

Поделиться сообщением

Уж насколько верю в нумерологию, абсолютно согласна с поэтапным разбором характера, талантов, сердечных стремлений по дате рождения и цифрам, которые дают фамилия-имя-отчество!
Но квадрат Пифагора меня смутил... У меня нет троек, пятёрок и семёрок. Есть одна единица, две двойки, две четвёрки, одна восьмёрка, по три шестёрки и девятки. Говорят, что я абсолютно не целеустремлённый человек, с неразвитым чувством долга, медленно соображаю, совершенно лишена интуиции. При этом могу грязные дела ради денег вершить. На деле я многого добилась сама, над каждой проблемой корпела, часть решений принимала интуитивно - и они всегда приводили меня к успеху. Интуиция мне подсказывала, какие билеты вытяну на экзаменах! И только раз предчувствие не оправдалось. Чувство долга у меня выше всех остальных мотивов, даже если мне что-то в тягость, сделаю потому, что обещала, что должна. А в сомнительные с точки зрения морали (общественной, а не только моей собственной) никогда не ввязывалась, хотя возможность была не раз "навариться". Совпало только то, что я не слишком жалую чужие советы, особенно если не просила о помощи. Прислушиваюсь мало к кому - это да. Но чаще всего я сама избираю себе дорогу, чётко иду по ней, и ненавижу выглядеть слабой - потому и не прошу помощи. Кстати, люди девятки - особы целеустремлённые. Хотя и цели у них грандиозные, непростые. Так что как наличие 999 не придало бы мне целеустремлённости?

Поделиться сообщением

Мой брат родился третьего числа летнего месяца. Я родилась через 2,5 года зимой, раньше срока на две недели, тоже третьего числа. Интересно, это может о чём-то говорить с точки зрения нумерологии, или же просто совпадение?

shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня одна подруга увлекается нумерологией, а я так и не определилась в своём отношении - не могу сказать, что верю, но и не могу сказать, что нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу