*Васька*

Нумерология

162 сообщения в этой теме

Обычная нумерологическая методика, какая в книгах

Поделиться сообщением

я вот заметила,что меня все время окружает цифра 9,куда не плюнь, обязательно девяточка, причем это давно так и во всех глобальных вещах только она проявляется))))))))

а еще цифра 12, она прямо особенная для нашей семьи, тоже везде..

но это так сказать что-то постоянное, а вот определенные периоды жизни тоже проходят под властью цифр, щас,например, начала попадаться 4-ка!

Поделиться сообщением

С вашей ссылки:
1 - преобладание эго
2 - пара (взаимоотношения)
3 - духовность
4 - материальность
5 - отличный результат
6 - негатив
7 - гармония
8 - бесконечность
9 - божественность
10 - цель

Прочитала подробно. Глупость какая-то, ИМХО. Нельзя так однобоко. К жизни эти трактовки отношения практически не имеют. Особенно раздражают рассуждения о божественной 9 и антибожественной 6. Давайте ещё вернёмся в Средневековье...

Поделиться сообщением

Карты Ленорман. Нумерология личности.

Раскладов существует великое множество. Помимо раскладов на ситуации, существуют расклады, характеризующие качества человека, его характер и предназначение. К таким раскладам, прежде всего, относятся нумерологические, в которых основой является числовое значение карты. Определяем карту Личности. Для этого необходимо сложить все цифры в дате рождения человека

Если число получилось больше 36-ти, то надо вычесть из него 36.

Например:
дата рождения- 03.02.1980 Проведём нумерологическое сложение: 3 +2 +1 +9 +8=23

23- карта Крысы

дата рождения: 28.12.1999
2+8+1+2+1+9+9+9=41
41-36=5

5 - карта Дерево

А теперь рассчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите характеристику:
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот, кроме Сатаны, мной повелевают Тучи... lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Feb 7 2011, 00:55)
я вот заметила,что меня все время окружает цифра 9,куда не плюнь, обязательно девяточка, причем это давно так и во всех глобальных вещах только она проявляется))))))))

но это так сказать что-то постоянное, а вот определенные периоды жизни тоже проходят под властью цифр, щас,например, начала попадаться 4-ка!

меня тоже blink.gif и если фамилию-имя-отчество посчитать - 9, дату рождения - 9, при чем и по отдельности (число, месяц и год) все равно девятки)) и номер квартиры, и телефон))) даже маршрут))) и мне нравится))) девятка - хорошее число

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Feb 25 2011, 20:56)
Ну вот, кроме Сатаны, мной повелевают Тучи...  lol.gif

и мной fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ветреная @ Feb 26 2011, 00:33)
QUOTE(Злобненькая @ Feb 7 2011, 00:55)

меня тоже blink.gif и если фамилию-имя-отчество посчитать - 9, дату рождения - 9, при чем и по отдельности (число, месяц и год) все равно девятки)) и номер квартиры, и телефон))) даже маршрут))) и мне нравится))) девятка - хорошее число

и зарегестированы вы 9 числа и номер сообщения 27))))))))))))) у меня сумма чисел рождения тоже дает 9 и имя фамилия отчество - тоже девяточка, а так она везде попадается,надо мной уже даже подшучивают, а мне вот нравится цифра 7 и 17,ну 9 тоже,так как привыкла к ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Feb 27 2011, 15:29)
и зарегестированы вы 9 числа и номер сообщения 27))))))))))))) у меня сумма чисел рождения тоже дает 9 и имя фамилия отчество - тоже девяточка, а так она везде попадается,надо мной уже даже подшучивают, а мне вот нравится цифра 7 и 17,ну 9 тоже,так как привыкла к ней

и родилась я 27 числа 9 месяца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В этом году мы будем иметь 4 необычные даты : 1/1/11, 1/11/11, 11/1/11 и 11/11/11...

А теперь возьмите последние 2 цифры вашего года рождения и возраст,

в котором вы будете в свой день

рождения в этом году ...

Сложите их вместе и получите результат... - 111 ! brows.gif

Вот такая забавная нумерология... brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

МАКТУБ, в том году результат у всех был 110 brows.gif

Поделиться сообщением

У меня и по ФИО и по жате рождения выпадает 8.
8. ГРОБ
Люди с такой нумерологией либо погибают в младенчестве, либо являются посланниками Высших сил. Их пребывание на земле человеческим разумом не объяснимо.

Ну раз я дожила до 24 лет, то я посланник Высших сил. Прикольно angel_innocent.gif Знать бы еще в чем моя миссия, но это не объяснимо biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня по Ленорман выпало 31, СОЛНЦЕ. В полном соответствии с ником biggrin.gif

Поделиться сообщением

Расскажу, может будет интересно smile.gif у папиного друга есть знакомая, великолепный диагност, жаль она живет на Алтае и приезжает в мой город редко. Она смотрела моего ребенка как-то раз. А потом через время вот что рассказала этому папиному другу (а он передал мне). Вобщем речь о цифрах в паспорте, который естественно она не могла видеть, но сказала четко что в номере есть четыре 8-ки, что с этим паспортом нельзя было выходить замуж, т.к по сути восемь - перевернутый знак бесконечности и все недостатки, неудачи, ссоры, непонимание - всё будет повторяться как в замкнутом круге. Так и было! Конечно я была удивлена точностью того что она назвала мне цифры smile.gif паспорт недавно сменила, вчера получила на руки, с девичьей фамилией опять smile.gif теперь в номере и серии только четные цифры - все от единицы до девятки. Очень жду её приезда. smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто знает, часто вижу парные числа, особенно 22:22, на часах в основном, но иногда и не только. Что означает число 22 и почему я его все время вижу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mummy @ May 5 2011, 06:38)
Подскажите пожалуйста, кто знает, часто вижу парные числа, особенно 22:22, на часах в основном, но иногда и не только. Что означает число 22 и почему я его все время вижу?

22 - в каббале очень значимое число, это количество букв в еврейском алфавите и число путей на древе Сефирот. Старших арканов Таро именно 22. Это завершенность Мироздания, его отражение в доступном нам понимании. Из 22 можно получить 11 - число перехода на новый уровень и очередной этап развития, и 4 - число манифестации идей (в платоновском смысле) в материальное.
А вот как трактовать этот знак с часами... Наверное, надо слушать свое сердце, здесь посторонний человек ничего толком не скажет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я не верю во все эти цифры.Считаю нумерологию глупостью.

Поделиться сообщением

девушки, а что значит число 333?
увидела его во сне, и меня не покидает ощущение, что оно определенно что-то значит...
(оно выступило ценником к колоде карт Таро, которые безумно хочу купить)

Поделиться сообщением

тройка-это творческая энергия и общение,дружеская компания,трижды в сумме обрaзует девятку-самореализацию,поддержку индивидуальности,достижение влaсти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу