Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

QUOTE(Людмила-таролог @ Mar 25 2011, 12:17)
QUOTE(Кукла колдуна @ Mar 24 2011, 23:23)
Людмила-таролог, благодарю за информацию! очень ценно, оказывается интуитивно я чувствую те камни, которые помогают при моих заболеваниях.
Надо бы купить кольцо с гранатом sla.gif

Кукла колдуна, Гранат очень эффектен в браслете. Знаю, что обычно из этого камня старались подобрать гарнитур из ожерелья и браслета. Только это было в очень далеком прошлом.
В любом случае желаю вам удачной покупки.

Мои благодарности за совет! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукла колдуна @ Mar 25 2011, 13:42)
QUOTE(Людмила-таролог @ Mar 25 2011, 12:17)
QUOTE(Кукла колдуна @ Mar 24 2011, 23:23)
Людмила-таролог, благодарю за информацию! очень ценно, оказывается интуитивно я чувствую те камни, которые помогают при моих заболеваниях.
Надо бы купить кольцо с гранатом sla.gif

Кукла колдуна, Гранат очень эффектен в браслете. Знаю, что обычно из этого камня старались подобрать гарнитур из ожерелья и браслета. Только это было в очень далеком прошлом.
В любом случае желаю вам удачной покупки.

Мои благодарности за совет! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

И вам от меня flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

я никогда не увлекалась значениями камней и лет до 15 вообще не носила украшений, но потом у меня случился какой-то бзик, меня просто тупо тянет к определнным камням, я обожаю бирюзу, она на меня магически действует как-то, когда ношу ее на себе, чувствую прилив сил, потом у тети выпросила колечко, знаете...такие раньше были большой нефрит темный овальный в серебристом обрамлении кружевном, я как его увидела, аж сердце забилось быстрее, из серии "хочу! мое!", причем оно носилось не одним поколением, с историей. еще обожаю топазы, яшму, малахит, сердолик, коралл, лазурит, опал. почему-то очень не люблю прозрачные, играющие на свету камни и жемчуг, еще для меня важно, чтобы камни были крупные, люблю украшения а-ля цыганские или восточные, большие серьги с камнями, перстни, браслеты, ожерелья, ясно что все сразу не ношу biggrin2.gif
по знаку зодиака я скорпион, во всех значениях знака советуют носить рубин, а мне он не нравится совсем, не мой камень no.gif

Поделиться сообщением

гематит - главный для Скорпиона.
Кстати, любовь к заметным цацкам - это, говорят скорпионье smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Mar 28 2011, 17:11)

о, спасибо wink_kiss.gif про гематит не знала ,нагуглила, очень красивый камень, черный, таинственный wub.gif
кстати, да... цацки лублу большие нереально biggrin2.gif и самое забавное, они мне очень идут, маман как-то решила примерить мой арсенал украшательный, она овен, ну просто цыганка Азза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Mar 28 2011, 18:11)

yes.gif У меня тетя стопроцентный Скорпион - вы бы видели количество и размер ее украшений biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, наверное, не в ту тему пишу. Но, может быть, поможите!!! yes.gif

Древнеегипетский символ Анкх....можно ли его носить православным? Не несёт ли он в себе отрицательной энергетики?
Еще давно с родителями купили в Египте каждому по такому золотому Анкху. Но не носим.

Я вот задумалась, можно носить или нет...?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Mar 31 2011, 11:37)
Девы, наверное, не в ту тему пишу. Но, может быть, поможите!!! yes.gif

Древнеегипетский символ Анкх....можно ли его носить православным? Не несёт ли он в себе отрицательной энергетики?
Еще давно с родителями купили в Египте каждому по такому золотому Анкху. Но не носим.

Я вот задумалась, можно носить или нет...?!

В древнем Египте господствовала непоколебимая вера, в то, что земля, подземный мир и небо являются местом обитания бесчисленного множества существ, духов, которые вредят или помогают человеку. Для защиты, ограждения от врагов, демонов, злых духов и дурного глаза Амулеты призваны помогать человеку. Одним из них является Амулет - Анкх. Он символизирует жизнь, дает власть над людьми и их жизнями. Это символ царей и властителей.
Если вы нуждаетесь в помощи и верите в защиту Амулетов, попробуйте начать носить Анкх. Все мы очень индивидуальны, в этом случае срабатывает не вероисповедание, а ваша психо энергетическое поле.
Если выбрали этот Амулет, не стоит ещё надевать другой, с такой смысловой нагрузкой.
Если при носке почувствуете дискомфорт, то снимите.
Доверяйте своему шестому чувству. Обычно наш Ангел Хранитель передаете сигналы через это чувство.

Поделиться сообщением

Людмила-таролог, спасибо Вам огромное!!!

Я постоянно ношу на цепочке Крестик и Богородицу.
Можно ли одновременно носить и их, и Анкх на другой цепочке?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Mar 31 2011, 14:53)
Людмила-таролог, спасибо Вам огромное!!!

Я постоянно ношу на цепочке Крестик и Богородицу.
Можно ли одновременно носить и их, и Анкх на другой цепочке?!

Не советую совмещать Крестик, Богородицу с Амулетом Анкх.
Лично у меня, если в работе (на приеме) одеваю Крестик Розенкрейцеров с Анкх -ом, то чувствую определенные осложнения на психо энергетическом уровне.Работать сложно.
Но, когда при определенных магических операциях, при этом в работу беру Египетское Таро, одеваю только Анкх, работа проходит в очень положительно результативном плане.
Если вы желаете на каком-то определенном рауте почувствовать себя Властительницей чьих-то сердец, Анкх будет кстати. Соответственно можно добавить гарнитур из драгоценных или полудрагоценных камней (серьги, кольца, браслет).
Не бойтесь иметь несколько Амулетов и Талисманов, только научитесь их одевать в нужное место и в нужное время.
Удачи.

Поделиться сообщением

Людмила-таролог, спасибо Вам еще раз!
Очень полезно было услышать мнение профессионала bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Apr 1 2011, 10:44)
Людмила-таролог, спасибо Вам еще раз!
Очень полезно было услышать мнение профессионала bb.gif  flowers1.gif

Вам flowers1.gif за теплые слова.

Поделиться сообщением

QUOTE(1001 ночь @ Mar 17 2011, 13:05)
Девчонки, кто разбирается в камнях, помогите определить что за камни. Имею 2 кольца и даже не знаю, что это за камни. (на маникюр внимание не обращаем... shuffle.gif )
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

знакомое колечко! hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а какие свойства у граната?

Поделиться сообщением

Гранат добавляет энергичности и упорства. Это камень людей, живущих страстно. Ленивым людям носить его не стоит, владелец граната сам по себе уже должен быть деятельным и готовым меняться. Считается, что способствует гранат регенерации тканей и улучшает настроение. Советуют носить его не снимая НЕ больше одной лунной фазы.

Поделиться сообщением

девчонки привет.
у меня есть подвеска с аметистом - подарил мне друг. (я водолей сама)
некоторое время носила не снимая. теперь когда одеваю цепочку с подвеской то ощущения будто я в центре внимания всегда.

Поделиться сообщением

У меня тут был интересный опыт с кристаллом амазонита. На ночь медитировала на него, а потом клала под подушку (сны порой бывают интересные после такого). Так вот с амазонитом сны СЛИШКОМ интересные. biggrin.gif Две ночи подряд спала с камнем, и две ночи были такие феерические глюки, что я аж устала их смотреть. Причем глючило и мужа тоже, хотя камень был у меня. После того, как убрала амазонит, сны пришли в норму сразу же. Буду теперь его испольовать при гадании и в ритуалах.

Поделиться сообщением

девочки, вот объясните мне, что это такое

поехала сегодня по делам и когда уже обратно шла - проходила магазин с украшениями из камней, зашла. и как только подошла к "вешалке" с браслетами - тут же глаз зацепил браслет из бирюзы (хотя всегда склоняюсь к нежным цветам). у меня горело все лицо, мне было жарко, хотя магазин был с открытой дверью. я стала перебирать другие браслеты и бусы, которые по цветовой гамме мне привычнее, но от него все равно не смогла оторваться. так и купила. надела на руку и чувствую, что он как живой (если у кого был подкожный клещик когда, то поймут - шевеление как под кожей, какая-то вибрация, он как дышит). ну это я свалила на то, что он из осколочков, вот и создается такое впечатление. но дальше - больше. мне немного тянет руку, чуть немеет, дискомфорта нет, но отчетливо чувствуется. у меня руки обычно холодные, все браслеты на мне ледяные обычно. а этот за полчаса стал очень теплым. уже неделю я чувствовала дикую усталость (из-за учебы и невысыпаний), после покупки я не чувствую усталости, мне не тянет зевать, не закрываются глаза, я себя отлично чувствую unsure.gif

что за свойства у бирюзы и почему на меня так повлияла?

Поделиться сообщением

я нашла свое кольцо sla.gif sla.gif sla.gif
теперь жду скидок, начнутся с мая.
золото, черный оникс и змея.
размер мой 16,5...большая редкость маленький размер и большое кольцо.
если все будет хорошо, то оно мое (плакали денежки на телевизор...и кухонную технику)

что скажете насчет оникса? как он по магическим свойствам?

Поделиться сообщением

Подскажите пожауйста какие камни подходят близнецам (01.06)
И еще, у меня есть набор с топазом, расскажите о не что нибудь, подходит ли он мне?
Зарание спасибоч flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу