Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

Лаурина, здравствуйте! А можете и мне подсказать камни для удачи и уверенности в себе и своих силах? Место рождения : город Жуковский , время 7:10 . Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

QUOTE(atksiya @ Jun 12 2016, 23:41)
Лаурина, здравствуйте! А можете и мне подсказать камни для удачи и уверенности в себе и своих силах? Место рождения : город Жуковский , время 7:10 . Заранее благодарю!

Если дата в профиле Ваша, то подойдет янтарь для этих целей, а в общем для карты еще советую носить изумруд и периодически гелиотроп.

Поделиться сообщением

Laurina, подскажите и мне, огромное пожалуйста! Сейчас эксперементирую с камнями) пока был лабрадор и розовый кварц. С кварцем пока присматриваемся друг к другу, от него я немножко глупею, что мешает работе) сейчас главные цели найти любовь ( а для этого мне нужно стать хотя бы немного более открытой и болтливой, а то я на мужчин незнакомых даже смотреть боюсь, взгляд в пол и пошла biggrin2.gif ) развить интуицию/творчество.

И еще, постоянно ношу на себе бриллианты, они не мешают другим камням? Или подвесы видела красивые с кварцем и бриллиантами. Думаю брать-не брать, уж очень симпатично, но мне главное эффект)

Поделиться сообщением

HaoS, отвечу попозже, как только время высвободится посмотреть flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 16 2016, 14:28)
HaoS, отвечу попозже, как только  время высвободится посмотреть  flowers1.gif

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 16 2016, 14:28)
HaoS, отвечу попозже, как только  время высвободится посмотреть  flowers1.gif

Добрый день!

А посмотрите пожалуйста и мне blush2.gif

сама люблю жёлтые, красные, тёмные и не люблю синие, зелёные камни.
также не очень к жемчугу, хрусталю и тп которые обычно рыбам советуют.
заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 15 2016, 13:35)
QUOTE(atksiya @ Jun 12 2016, 23:41)

Если дата в профиле Ваша, то подойдет янтарь для этих целей, а в общем для карты еще советую носить изумруд и периодически гелиотроп.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

HaoS, добрый день, я посмотрела. Сначала о бриллиантах: если нравится, то носите. Бриллиант очень сильный, перебивает другие камни, это надо учитывать. Розовый кварц не советую, он может придавать еще больше лености, заторможенности и толком не активизировать любовь. Попробуйте халцедон, причем голубой, заодно он усилит и творчество, и интуицию, и вообще обратите внимание на синие\голубые камни (кварц голубой, лазурит).

Поделиться сообщением

areadna, типично рыбные камни не подойдут, но и с красными камнями нужно не переусердствовать. Желтые камни типа янтаря, солнечного камня полезны. Вам подойдет еще молочный кварц и гелиотроп со множественными красными вкраплениями. В карте очень много огня, конечно, трудно выбирать другие цвета, но для гармонизации нужно носить и спокойные камушки, где все-таки есть зеленые оттенки, хотя бы частично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 19 2016, 15:33)
HaoS, добрый день, я посмотрела. Сначала о бриллиантах: если нравится, то носите. Бриллиант очень сильный, перебивает другие камни, это надо учитывать. Розовый кварц не советую, он может придавать еще больше лености, заторможенности и толком не активизировать любовь.  Попробуйте халцедон, причем голубой, заодно он усилит и творчество, и интуицию, и вообще обратите внимание на синие\голубые камни (кварц голубой, лазурит).

Большое спасибо! flowers1.gif

Пысы:Удивительно, но я тут было чуть не купила кулон с голубым топазом) но топаз видимо не мое, раз не купила))
И лабрадор мой синий глубокий-глубокий, но тяжело с ним.

Поделиться сообщением

HaoS, голубой топаз весьма красивый, но он часто приносит как раз одиночество, поэтому хорошо, что не купили. Лабрадор - камень серьезный, сильный, для интуиции подходящий, придает настойчивости и упорства в изменяющихся обстоятельствах, к нему только притереться надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 20 2016, 16:28)
HaoS, голубой топаз весьма красивый, но он часто приносит как раз одиночество, поэтому хорошо, что не купили. Лабрадор - камень серьезный, сильный, для интуиции подходящий, придает настойчивости и упорства  в изменяющихся обстоятельствах, к нему только притереться надо.

Можно уточнить? Некоторые сайты говорят, что голубой халцедон - это лунный камень. Это так?

Поделиться сообщением

HaoS, нет, это неверно, халцедон и лунный камень - разные минералы.

Поделиться сообщением

Laurina, еще раз большое спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 19 2016, 15:52)
areadna, типично рыбные камни не подойдут, но и  с красными камнями нужно не переусердствовать. Желтые камни типа янтаря, солнечного камня полезны. Вам подойдет еще молочный кварц и гелиотроп со множественными красными вкраплениями. В карте очень много огня, конечно, трудно выбирать другие цвета, но для гармонизации нужно носить и спокойные камушки, где все-таки есть зеленые оттенки, хотя бы частично.

спасибо! flowers1.gif а если топазы, например?
гелиотроп посмотрела, что-то не нравится мне совсем и описание какое-то мрачное blush2.gif
пойду еще сама что-нибудь по этому поводу почитаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Laurina, здравствуйте, а можете мне подсказать по камням, мне для бизнеса успеха в нем и мат благ.

Поделиться сообщением

QUOTE(zyzyska @ Jan 13 2015, 15:34)
Добрые вечер smile.gif подскажите пож.ста подарили кольцо с топазом голубым и брильянтами можно ли носить? я весы 30.09.91. blush2.gif спасибо заранее

Весам подходят аметисты, на сколько я знаю. Они делают ярче их жизнь) В плане отношений. Особенно с золотом

Поделиться сообщением

Laurina, Здравствуйте!
Не могли бы Вы и не помочь советом?
Недавно меня потянуло на натуральные камни. Вы не подскажите, что для меня полезнее носить? Особенно интересует удача в карьере и денежном плане biggrin2.gif ну и для любви-гармонии...

Я люблю кровавик, с удовольствием ношу его.
В последнее время мне много дарят камень агат, как Вы считаете, мы с ним "подходим"? Что бы Вы посоветовали?
Заранее спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

fire trick, Вам нужен гиацинт, вообще осторожно носите красные камни, но конкретно гиацинт поможет в материальных вопросах. Обратите внимание на лазурит, чароит. Желательно носить в виде кольца на указательном пальце. Лазурит даст поддержку в рабочих вопросах.

mosca, вечер добрый smile.gif Выбрали такой типично скорпионий камень, кровавик. Если нравится, хорошо ужились, носите (и он тоже должен способствовать разрешению денежных вопросов). Из агатов белый и моховой подходят, важен цвет агата. Можно порекомендовать аквамарин, лазурит и особенно опал (более других). Нужно обратить свое внимание на полупрозрачные, голубоватые\молочные камни, это даст поддержку женским качествам и в то же время сильно поддержит в вопросах благосостояния, благоприятных материальных условий. Очень благоприятно носить браслеты с голубым опалом.

Поделиться сообщением

areadna, что касается топазов, если очень нравится, то можно. Гелиотроп не легкий камень, но я подбираю не на основании общего описания, а на основании работы камня в конкретной карте. Конечно, если никак не ладится с камнем, то насильно мил не будешь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу