Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

JuliaVl, да, лучше, чтобы соприкасался с телом.

Вифсла, я не Солнце К, но лучше восстанавливать время рождения. Вам могут подобрать камень на основе космограммы, но может получиться так, что он будет приносить одни беды, хотя формально уравновешивает психологические свойства, которые из космограммы вывести можно. Если восстанавливать нет задачи и астрологический подбор не нужен, то проще выбрать то, что приглянется в настоящий момент и с чем будет комфортно (исходя из общих свойств того или иного камня).

Поделиться сообщением

Такая тема интересная! А можно и мне камни посоветовать, пожалуйста! И есть ли такие, которые помогут чувство "опоры" обрести?

Поделиться сообщением

А если время не знать, то надежды подобрать камень талисман совсем нет sad.gif ?
Что тогда делать unsure.gif ?

Поделиться сообщением

А можно и мне подсказать, какой носить камень для удачи и для развития интуиции? Для последнего мне очень аметист откликается, прямо тянет к нему.. Заранее спасибо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

подскажите и мне камни-талисманы

сейчас ношу аметист и содалит

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, камни-талисманы для здоровья и удачи. Очень люблю сапфиры, прямо моё-моё.

Поделиться сообщением

Тали$ман, можно восстановить время у специалиста или подобрать неастрологическим путем\обратиться к литотерапевту, например.

Поделиться сообщением

Laurina, ооо, как интересно, нет безвыходных ситуаций, еще раз убеждаюсь bb.gif спасибо за подсказку и совет, подумаю, что можно предпринять в этом направлении yes.gif
А в общем, для скорпионов что можно порекомендовать? Или все же лучше углубленно искать свой камешек, уже с часом рождения?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Девушки, что думаете по поводу Александрита? Мама подарила мне свое кольцо с этим камнем. Сам камень очаровывает, но характеристика немного пугает( не хочется привлекать в свою жизнь дополнительные испытания. Пока просто смотрю на него и кладу обратно в шкатулку, носить так и не решилась.

Я телец (28.04.1988...17.30)

Поделиться сообщением

Я раньше очень увлекалась камнями, их влиянием и характеристиками. Это безумно интересная тема. По знаку зодиака мне подходит аметист. Носила его долгое время. Также носила сердолик. Потом кольцо с ним треснуло, я его выкинула.
Но я выбирала камни, не ориентируясь на время рождения.
Кто-то может подсказать, какие мне камни подойдут в теперешний период жизни с учетом всех моих данных и с учетом жизненных ситуаций? Можно данные кинуть в личку?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором камней )) моя дата рождения 29.12.1987 г в 6.00. Очень сильно ( прям непреодолимая тяга) нравятся опалы! Читала, что камень опасный и неоднозначный huh.gif еще нравятся флюорит, турмалин, лунный камень. Буду очень рада, если поможете советом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Лаурина, подскажите, пожалуйста, если можете, из возможных вариантов камней что может подойти для защиты от внешних негативных воздействий, для укрепления здоровья, для раскрытия творческих способностей
09.09.1979 09:15 Одесса, Украина

Поделиться сообщением

Anais9, попробуйте приобрести хризопал, он благоприятно скажется как на здоровье, так и творческих способностях.

Поделиться сообщением

Лаурина, здравствуйте! Не подскажите какой камень мне подойдёт для большей уверенности в себе и развитию коммуникабельности?
21.04.1984, 21.15 Московская область , г. Люберцы

Поделиться сообщением

Лаурина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост #914, хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Higher Love, добрый день. Нужно постараться найти гиацинт и чтобы украшение не было золотым. Если не получится найти, то классическая рекомендация - сердолик. У Вас благоприятный период идет для обретения уверенности, так что было бы замечательно, если начнете использовать этот камень прямо сейчас.

Поделиться сообщением

nastya*, так а для чего камень нужен? И необходимо место рождения.

Поделиться сообщением

Лаурина! Место рождение г Тула, 29.12.1987 г в 6.00 камень нужен для удачи, чтобы помогал в трудных делах, уравновешивал эмоциональное состояние.

Поделиться сообщением

nastya*, время рождения нужно проверять, в карте много важных пограничных показателей. Из того, что можно попробовать - нефрит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу