Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

Laurina, спасибо Вам огромное,бирюза значит не заслуженно забыта,я из за этих камней места себе не могла себе найти. А какое Ваше мнение насчет кошачего глаза, так ли он хорош как описывают? Защищает от негатива, сглаза, придает уверенность в себе, ограждает от конфликтов, по описанию очень достойный камень, а можно ли мне го носить в паре с бирюзой?

Поделиться сообщением

Kyky*, можно, защитный камушек yes.gif Только найти натуральный непросто.

Поделиться сообщением

Laurina, спасибо Вам большое ещё раз. Натуральный ни разу нигде не встречала пока, везде попадаются только искуственные камни.

Поделиться сообщением

Laurina, а можете и мне подсказать камень-талисман?
Я выше писалаsmile.gif Что от аметистов ушла..и ищу талисман
Дата Рождения 04.04.1985 Место - Ленинград. время 9-45
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Evia, доброй ночи. Прочитала Ваш предыдущий пост. Для удачи в любви поищите турмалин. Есть камни турмалина, которые включают зеленоватые и розоватые оттенки примерно в равной пропорции (арбузный турмалин). Такой камушек Вам и нужен.
Как дополнительный вариант, можно приобрести перламутр, который с темными оттенками (коричневато-сероватыми). Этот камень увеличит не только гармонию, но и общую удачу.
Вы верно почувствовали, что карту надо "успокоить". Только аметист - серьезный товарищ, и он меньше направлен на решение женских вопросов. Для Вас аметист может принести и болезни,например,хотя и польза от него будет, укрепит силу духа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ May 12 2015, 23:34)
Evia, доброй ночи. Прочитала Ваш предыдущий пост. Для удачи в любви поищите турмалин. Есть камни турмалина, которые включают зеленоватые и розоватые оттенки примерно в равной пропорции (арбузный турмалин). Такой камушек Вам и нужен.
Как дополнительный вариант, можно приобрести перламутр, который с темными оттенками (коричневато-сероватыми). Этот камень увеличит не только гармонию, но и общую удачу.
Вы верно почувствовали, что карту надо "успокоить". Только аметист - серьезный товарищ, и он меньше направлен на решение женских вопросов. Для Вас аметист может принести и болезни,например,хотя и польза от него будет, укрепит силу духа.

Спасибо большое! Поищу турмалин. Как то он мне пока не попадался.
А гранат мне можно? Я пока от аметиста отказалась и ношу гранат.
И что то уже месяц смотрю на кольцо с рубином. Не могу решиться.

Поделиться сообщением

Evia, гранат не подходит. Тяга к таким камням понятна, но карту они не скорректируют, а усилят имеющиеся тенденции. Для красоты можно любой камень, так что если нравится, носите. Тем более все равно для талисмана весьма желательно, чтобы подаренный был.

Поделиться сообщением

Laurina, Здравствуйте еще раз, извините за беспокойство, помогите сделать правельно, приобрела кошачий глаз в кольце, сейчас очищаю его соленой водой, уже два часа лежит, потом планирую убрать в укромное место с моими вещами, чтобы камень привыкал к моей энергетике, где-то на неделю, и потом по тихоньку по пару часов в день буду *общаться* с камнем и заряжать. Вопрос такой, правельно ли я делаю? И как правельно зарядить камень? Под луной в полнолуние? Но ближайшее полнолуние 2 июня, так долго будет не заряжен, можно ли так? А под солнцем вроде нельзя заряжать? Что-то запуталась, может вообще все не так делаю? Как лучше быть ?

Поделиться сообщением

Kyky*, есть много способов зарядить...После очищения водой можно оставить сохнуть на солнышке. Потом желательно надеть на себя на сутки и не снимать. В принципе Вы делаете все верно. Некоторые подбирают и день, и час активации, но не все. Это можно, но необязательно. Самое важное - очистить и затем с намерением его надеть. Потом можно класть, куда хотите и настраиваться на камень, как умеете и что Вам ближе.

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста камушек от окружающего негатива (злых мыслей и слов). Мне советовали амулет звезда эрцгаммы, действенен ли он или что-то другое нужно ? моя дата рождения 17 09 89, 11:45 дня, воскресенье.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, камень для защиты от негатива и восстановления душевного баланса.
Дата рождения - 20 февраля 1986 года в 11-20. Место рождения - город Североморск.
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Тоже хочу спросить вас о камне талисмане для себя. А вообще в последнее время (примерно год) меня очень сильно тянет на зеленый цвет во всем, и в том числе в украшениях. Это как-то неожиданно началось, но не проходит. Мечтаю о красивом изумруде. я пока только мечтаю, но все равно интересно чем это обосновано - хорош ли он для меня? Может он бы и смог стать тем самым талисманом?

Поделиться сообщением

Добрый день, а подскажите и мне?
Судя по гороскопу, подходит рубин, гранат.
Но также мне очень нравятся камни черные, агат, оникс.

А ношу сапфиры biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте и мне пожалуйста камень-талисман
данные

Поделиться сообщением

И мне можно , пожалуйста, камешек -талисман подсказать? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Darya, лазурит. Период идет тяжелый, это на несколько лет.

Revenge, редкому Козерогу не понравятся черные камни rolleyes.gif В гранате необходимости нет. Обратите внимание на мраморный оникс, а не черный, а агаты моховой и серый.

Поделиться сообщением

Applelover80, изумруд подходит частично, потому что он может принести как благо, так и проблемы. Его нельзя носить постоянно. Если так хочется, то берите.

Поделиться сообщением

в чем смысл этих камней?

Поделиться сообщением

Подскажите если носить камень как талисман в районе солнечного сплетения, лучше брать что бы камень соприкасался с телом? Очень часто камни когда продают в виде кулона , то камень как бы на серебряной подложке находится. Или без разницы как носить?
Еще хотела спросить проверенные интернет магазины где оригинальные камни продают, может посоветуете где заказать? У нас в городе выбор не очень(

Поделиться сообщением

Солнце К, если Вам не сложно, посмотрите подходящие для меня камни. 03.09.1978. Пос Арсеньево Тульской области. Время не знаю, родители умерли уже. Днём или вечером. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу