Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

Добрые вечер smile.gif подскажите пож.ста подарили кольцо с топазом голубым и брильянтами можно ли носить? я весы 30.09.91. blush2.gif спасибо заранее

Поделиться сообщением

Evia у меня такая же дата рождения blink.gif 4.04.1985 shuffle.gif Правда я родилась в 11-00 в Белово))
У меня с 19 до 25 лет был аметист. Красивое кольцо. Оно мне попалось на одной выставке. Я много тогда перемерила колец, но не одно мне так не подошло и не понравилось, как это. Мне на него дали скидку тк денег у меня не было больше. Сказали что "камень сам меня выбрал" smile.gif Я тогда не очень в это поверила, но после стала совсем другим человеком.
Сейчас я люблю рубин и бриллиант. А как узнать какой камень подходит именно мне?
Вчера мне подарили серьги с сиреневым камнем. Хочу узнать подходят они мне или нет?

Поделиться сообщением

Я Скорпион, очень люблю камень змеевик, правда ноу его не постоянно, а несколько раз в неделю. Хочу теперь еще купить гематит, прочитала, что он очень подходит и довольно мощный камень.
Вот только интересно, кто знает, а можно ли не снимать камень на ночь и прям спать в нем? Или лучше все-таки на ночь снимать и давать ему отдохнуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Nov 26 2012, 15:21)
virena, я бы рубин как постоянный камень, наверно, не стала бы рекомендовать. Если рубин розовый - носите, он не так активен. Красный - не стоит, он усилит ваше агрессивное начало. Если у вас красный рубин, надевайте тогда, когда хотите быть бойкой или страстной. Вам хорошо бы поддержать Плутон. Кроме того, в любви вам очень хочется внимания, ухаживаний, выходов в свет, а любите вы при этом страстно, сильно привязываетесь и очень требовательны. Раухтопаз поможет вам сдержать раздражительность и при этом не скатываться в пессимизм. Голубой топаз поможет расслаблению и будет способствовать вашей популярности, в том числе у мужчин.
Вам подойдёт турмалин в качестве талисмана. Особенно тёмно-розовый. Турмалин - проводник энергий Венеры и Плутона. Он одновременно даёт уверенность, снимает страхи и даёт любовь и постоянство, стойкость. У вас Марс в Скорпионе. Вы любите обновление, вам даже может отчасти нравиться ссориться, поскольку после этого можно выстроить что-то новое. При этом склонны принимать поспешные решения, впадать в крайности под влиянием сиюминутных чувств. Владению собой может помочь традиционный скорпионский камень - гематит.
Какой из этих камней станет вашим постоянным талисманом, вы сможете, наверно, понять только со временем, в носке.

Добрый день!
Солнце, подскажите, пожалуйста, можно ли мне носить цитрин? подарили, камень очень нравится, поднимает настроение.
Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tolita @ Jan 14 2015, 17:44)
Evia у меня такая же дата  рождения blink.gif  4.04.1985 shuffle.gif  Правда я родилась в 11-00 в Белово))
У меня с 19 до 25 лет был аметист. Красивое кольцо. Оно мне попалось на одной выставке. Я много тогда перемерила колец, но не одно мне так не подошло и не понравилось, как это. Мне на него дали скидку тк денег у меня не было больше. Сказали что "камень сам меня выбрал" smile.gif  Я тогда не очень в это поверила, но после стала совсем другим человеком.
Сейчас я люблю рубин и бриллиант. А как узнать какой камень подходит именно мне?
Вчера мне подарили серьги с сиреневым камнем. Хочу узнать подходят они мне или нет?

Из того, что я читала нам больше всего подходят рубины и бриллианты bigwink.gif blush2.gif biggrin2.gif

А я изменила аметисту с гранатом - цвет... такой "глубокий".
Пока прислушиваюсь к ощущениям.

Поделиться сообщением

Девочки, а что можете сказать о нефрите?
Подходит ли он весам?

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Apr 4 2015, 23:42)
Девочки, а что можете сказать о нефрите?
Подходит ли он весам?

вроде бы да, он как раз хорошо подходит весам, девам и водолеям, еще можно носить козерогу. Не рекомендуется стрельцу, тельцу и близнецам.

Поделиться сообщением

Очень хочу проконсультироваться, какие камни мне подходят. Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Tolita, Вам лучше не носить серьги с сиреневым камнем.

плановая, так не подбирается камень. Нефрит может лично Вам не подходить (а может и подходить)). Кроме того, обычно камни подбирают с какой-то конкретно целью, а не "вообще".

Поделиться сообщением

Скажите, а можно ли на постоянное носить янтарь?

Поделиться сообщением

Девочки)планирую преобрести кольцо из белого золоте, с брилльянтами и топазом?модно ли такое сочетания камней?

Поделиться сообщением

zyzyska, в теме речь вроде бы о талисманах, а не о моде.

Vladislava79, янтарь - сильный камень...Это зависит от гороскопа Вашего, может, Вы его лично выдержите. Если это используется в качестве талисмана, то лучше бы давать ему отдыхать и сменять на что-то другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Apr 29 2015, 18:48)
zyzyska, в теме речь вроде бы о талисманах, а не о моде.

Vladislava79, янтарь - сильный камень...Это зависит от гороскопа Вашего, может, Вы его лично выдержите. Если это используется в качестве талисмана, то лучше бы давать ему отдыхать и сменять на что-то другое.

Извините опечаталась имелось в виду можно ли?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста rolleyes.gif Несколько лет назад купила кольцо с аметистом, прочитала что подходит как раз водолеям. Но мне это кольцо после покупки разонравилось, я его совсем не хочу носить. Может всё же это не мой камень и какой бы мне подошел? Дата рождения 21.01.1994 Благодарю заранее shuffle.gif

Поделиться сообщением

zyzyska, можно что угодно, если это для красоты smile.gif

Бомбочка, нужно время и место рождения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ May 1 2015, 00:45)
zyzyska, можно что угодно, если это для красоты  smile.gif

Бомбочка, нужно время и место рождения.

место рождения г.Челябинск, точное время сказать не могу, примерно 13.00 или 14.00

Поделиться сообщением

Бомбочка, без точного времени рождения и выбор камней соответствующий... На данный момент времени можно посоветовать молочный кварц. Нужно понимать, что карта живет в динамике, поэтому этот камень подходит именно сейчас, а не вообще всегда. Без точного времени для "вообще" можно цитрин, янтарь. Хризопраз можно тоже. Что касается аметиста, то,во-первых, не нужно носить то, что не нравится\доставляет дискомфорт. Во-вторых, Вам этот камень не нужен. В-третьих, сейчас он не только не нужен, но и принесет вред.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ May 3 2015, 14:17)
Бомбочка, без точного времени рождения и выбор камней соответствующий... На данный момент времени можно посоветовать молочный кварц. Нужно понимать, что карта живет в динамике, поэтому этот камень подходит именно сейчас, а не вообще всегда. Без точного времени для "вообще" можно цитрин, янтарь. Хризопраз можно тоже.  Что касается аметиста, то,во-первых, не нужно носить то, что не нравится\доставляет дискомфорт. Во-вторых, Вам этот камень не нужен. В-третьих, сейчас он не только не нужен, но и принесет вред.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можете мне тоже подсказать какой у меня камень, по гороскопу вроде написано мой - лунный, но не очень получается его носить, как будто не моё

Поделиться сообщением

Kyky*, в данный момент хорошо носить бирюзу, аквамарин. Лучше бирюза. И по жизни эти камни тоже вреда не принесут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу